Страница 1 из 1
Тоха Купчинский
Добрый день! Хотелось бы узнать отзывы о данной страховой компании, есть ли здесь ее клиенты, были ли страховые случаи, как у этой компании с выплатами? Просто сам в ней застрахован по КАСКО, скоро год заканчивается, надо будет снова страховаться (страховых случаев не было, тьфутьфутьфу), думаю, в какой компании лучше это сделать, в РосЭнерго или в какой-нибудь другой. Спасибо заранее за ответы! Просто почему спрашиваю - очень мало информации об этой компании на этом форуме.
К.Д.Е.
Лично я про такую не слышал.
Сам застрахован в компании, на которую "можно выйти".
Если контора не известная или берет удивительно мало денег - не вижу смысла рисковать своими кровными (не говорю про РосЭнерго, т.к. не знаю).
Тоха Купчинский
К.Д.Е. писал(а):

Лично я про такую не слышал.
Сам застрахован в компании, на которую "можно выйти".
Если контора не известная или берет удивительно мало денег - не вижу смысла рисковать своими кровными (не говорю про РосЭнерго, т.к. не знаю).


Да просто дело всё в том, что этих самых "кровных" не очень много и хочется их как-то разумнее использовать. Я понимаю, что у нас в России большинство хочет "всего побольше и бесплатно", но я это не имею в виду Smile
К тому же на этом форуме описано довольно много случаев, когда и известные страховые компании не платят (или платят намного меньше чем должны) или затягивают с выплатами.. Просто интересуют реальные случаи отношений с данной страховой компанией.
К.Д.Е.
Понял.
Может тогда имеет смысл в интернете что-то об этом поискать? Наверняка отзывы какие-то есть...
Tomsk
обычная ск
малые тарифы - НЕ ГОВОРЯТ О ТОМ , ЧТО ВАС НАКАЖУТ ПРИ ВЫПЛАТЕ!!! Smile

Сейчас ВЫХОДЯТ на рынок СК с иностранными владельцами ... , а ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ ? У них ведь нет такого штата бездельников , как у РГС ( которых кормить надо за ВАШ СЧЁТ).


Есть расходы на ведение дела - у РГС много тех КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН ИХ ДЕРЖАТЬ СВЕРХ ВЫСОКИМИ , а они влияют на тариф.

Возьмём частную ск , там директор , урегулировщих , пару спецов по страхованию ,- ВСЁ !
Остальные в поле бобы собирают .

А в РГС ? Сами посмотрите :grin:

читайте правила и думайте неделю минимум , тогда не ошибётесь , - это как машину купить ...можно бабки на ветер выкинуть... , если подпись поставите в заяве , где Вас застраховали на полстрахсуммы от падения лет.объекта и пожара (вариант В-там можно любой бред написать и тариф соответствующий подобрать ).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы