Страница 1 из 1
Andrey21070
Люди добрые, помогите советом. Как открыть замок двери на "семерке" без ключа. Тяги от выключателя замка отсоединены при установке ЦЗ, аккумулятор сдох.
javascript:emoticon('Sad')Заранее спасибо.
Kirgudu
Поиск не пробовал? Пол года назад бла подобная тема.
Женя
Тебе нужно найти куда можно подключить источник тока. Например, через фару.
dk-34
Женя 83 писал(а):

Тебе нужно найти куда можно подключить источник тока. Например, через фару.


Такой поезд не поедит...Smile
1. Через воздухозаборник капота жесткой проволкой с крючком натянуть рубашку троса капота одновременно прижимая капот.
2. Металической линейкой или ножовочным полотном через ручку задней двери снять блокировку замка(так делают воришки:))
M16
Женя 83 писал(а):

Тебе нужно найти куда можно подключить источник тока. Например, через фару.


тока не через фару(она не подключена к +12) а снизу на клемму генератора
Toshik
Я металлической линейкой тыкал в щель между стеклом и уплотнителем, примерно на уровне пипки внутри салона. Опыта не было никикого, поэтому минут пятнадцать-двадцать тыкал, в итоге всё-таки попал.
Валерич
Toshik писал(а):

Я металлической линейкой тыкал в щель между стеклом и уплотнителем, примерно на уровне пипки внутри салона. Опыта не было никикого, поэтому минут пятнадцать-двадцать тыкал, в итоге всё-таки попал.


аналогично вскрывал занимает 10 сек. Very Happy
Toshik
Валерич писал(а):

Toshik писал(а):

Я металлической линейкой тыкал в щель между стеклом и уплотнителем, примерно на уровне пипки внутри салона. Опыта не было никикого, поэтому минут пятнадцать-двадцать тыкал, в итоге всё-таки попал.


аналогично вскрывал занимает 10 сек. Very Happy

У тебя видать опыта побольше, я никак попасть не мог, всё куда-то мимо Very Happy
Валерич
Toshik писал(а):

Валерич писал(а):

Toshik писал(а):

Я металлической линейкой тыкал в щель между стеклом и уплотнителем, примерно на уровне пипки внутри салона. Опыта не было никикого, поэтому минут пятнадцать-двадцать тыкал, в итоге всё-таки попал.


аналогично вскрывал занимает 10 сек. Very Happy

У тебя видать опыта побольше, я никак попасть не мог, всё куда-то мимо Very Happy


Ты бы видел как ребята на в автосалонах линейкой орудуют Surprised , любая модель пару секунд, вот я и решил поэксперементировать после этого 8-) конечно с первого раза сразу так и не получится
Andrey21070
Всем спасибо! Помогла металлическая линейка 0.5 м. и 10 минут времени. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы