Страница 2 из 2
SH
В МСК стоят на 4 двери в магазинах 550-600р производства ДААЗ.
peper
Eugen77 писал(а):

shi21103 писал(а):

Пробовал себе поставить, давали на попробовать...
Замки нормально дверь не держали, если дверь с силой качнуть - замки открывались Shocked Впечатления перли через край, сначала от тишины при открывании/закрывании, потом от эффекта открывания дверей Sad
Может замки были не достаточно "фирменные", но я вернул взад и решил больше не экспериментировать Sad
Кстати, такой эффект встречался не у меня одного, в поиске эта тема уже перетиралась 8-)



Поставил я себе "Птимаш" - посмотрим, что будет дальше, может раздолбаются, а может и нет. Пока эффект как раз обратный. Двери стали закрываться плотнее, шума стало меньше, не только при закрытии дверей, но и на ходу!
Напишу отчет тысяч через 10 Very Happy



Я на предыдущей десятке с "Птимаш"евскими отъездил 20 тык, человечек после покупки у меня той машины уже проехал 25 тык, все Ок.
На новую я поставил сразу все 4 (цена в Ростове - 360 руб за все), уже проехал 24 тык, полет нормальный. Не знаю как там с другими производителями, а "Птимаш" работает и нареканий у меня нет.
alexmii
Отвертка дб правильная, по-моему ?2. Конечно лучше ударная. Обычным крестовиком можно легко свернуть. Придется высверливать. Но ничего в этом сложного нет. Много сверл на 10 для металла и чуток помудо-ся Laughing
alexmii
Отвертка дб правильная, по-моему ?2. Конечно лучше ударная. Обычным крестовиком можно легко свернуть. Придется высверливать. Но ничего в этом сложного нет. Много сверл на 10 для металла и чуток помудо-ся Laughing
Tchuba
SH102 писал(а):

Рефулер писал(а):

А чем лучше откручивать замки и болты родные,кто чем пользовался,а то я слышал,что ударной отвёрткой можно только всё испортить.



Я у себя отручивал крестовой насадкой от ударной отвертки, на нее головку на 10 и трещетку. Одной рукой прижимаеш - другой крутищ. Я окрутил без проблем )



а я откручивал просто большой крестовой отверткой. правда пыхтел конкретно. а потом когда бесшумные болты вкручивал смазывал их нигролом. потому как действительно при постоянной эксплуатации их хватает на год (болтов).
Шмяк
У меня стоят с салона (опция типа). Не знаю какой фирмы, но вот уже больше года (33 тыкм), эксплуатация ежедневная - ничего не открывается самопроизвольно, впечатления сугубо положительные.

Закрываются действительно гораздо тише, чем на многих ино.
Olegin
Народ глухой чтоли пошел, или наоборот - слишком чуткий.
На иномарках замки тише, и нечего сравнивать.
Зайдите в автосалон и похлопайте дверями иномарок.

Ну, у меня птимаши. Как только не мазал, не тише они иномарочных...
iNick
Olegin писал(а):


Ну, у меня птимаши. Как только не мазал, не тише они иномарочных...



Иномарка-иномарке рознь... особенно если дофига иномарок - 1 собранная из 3-х....
Eugen77
Olegin писал(а):

Народ глухой чтоли пошел, или наоборот - слишком чуткий.
На иномарках замки тише, и нечего сравнивать.
Зайдите в автосалон и похлопайте дверями иномарок.
Ну, у меня птимаши. Как только не мазал, не тише они иномарочных...



Може Вы не тем мазали? Или не то? Very Happy
SH
monsfer писал(а):

SH102 писал(а):

Рефулер писал(а):

А чем лучше откручивать замки и болты родные,кто чем пользовался,а то я слышал,что ударной отвёрткой можно только всё испортить.



Я у себя отручивал крестовой насадкой от ударной отвертки, на нее головку на 10 и трещетку. Одной рукой прижимаеш - другой крутищ. Я окрутил без проблем )



а я откручивал просто большой крестовой отверткой. правда пыхтел конкретно. а потом когда бесшумные болты вкручивал смазывал их нигролом. потому как действительно при постоянной эксплуатации их хватает на год (болтов).



Я сначала попробовал отверткой, но вообще не в какую ни хотели. Поехал в магазин за ударной, но она чето дофига стоила и тут увидел рядлм для нее насадки по 10р Very Happy Трещеткой открутились вообще спокойно, без напряга.
G_U
когда говорим о замках иномарок не надо забывать что у них замок в двери спрятан в саму дверь, торчит только "язычок", поэтому иномарочного шумопоглощения на открытых десяточных замках как ни крути не добиться при прочих равных. Плюс у многих ино под болтом на стойке стоит демпфер (пружинка с резиновой подушкой). Вот думаю а что если себе такой демпфер приделать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы