Страница 1 из 1
Дип
Доброго всем времени.
Как же я за....ся слушать этот грохот в багажнике. Музыку громко и долго слушать не могу Very Happy
Есть ли у кого какаие нибудь советы по этому поводу ??????
iNick
Привет!
Когда 12-шка была, я липучку клеил - хватает на ~ 6 мес, достаточно интенсивного использования Very Happy
Remus-XXX
по подробнее пожалста про липучку!
iNick
купил обыкновенную липучку в хозяйтсвенном приклеел на супер-клей одну часть (махровую) к полке - на ту часть которая поднимается, 2-ую к пластмасе...
GMS
Если вопрос про 2112, то своими силами вряд ли удастся, там много что гремит - от сидений до обшивки замка 5-й двери. Совет - на проклейку к специалистам!
Форумян
А я поставил "акустическую" (из толстой ДСП) полку - цена вопроса 1200 рублей, встала без проблем, не шумит. Правда, я до этого ШВИ делал, полка "последним гвоздем" стала. Теперь вот панель проклеить хочется, хотя раньше считал, что она не скрипит вообще, все зад глушил...
MME
Дип писал(а):

Доброго всем времени.
Как же я за....ся слушать этот грохот в багажнике. Музыку громко и долго слушать не могу Very Happy
Есть ли у кого какаие нибудь советы по этому поводу ??????



Выкин нафиг полку, поставь достойный фронт и саб - все будет з...сь, ничего другого не надо. Бюджет достойной акустики (без усилителей) примерно 800$. Зато не будешь х...ей заморачиваться.
iNick
Ага, только не дай бог у тебя музыка через пару недель вырубится - впечатление такое будет что машина сейчас по частям развалится, каждый саморез закручивать с герметиком это п@пец!!!
Moggucci
MME писал(а):

Дип писал(а):

Доброго всем времени.
Как же я за....ся слушать этот грохот в багажнике. Музыку громко и долго слушать не могу Very Happy
Есть ли у кого какаие нибудь советы по этому поводу ??????



Выкин нафиг полку, поставь достойный фронт и саб - все будет з...сь, ничего другого не надо. Бюджет достойной акустики (без усилителей) примерно 800$. Зато не будешь х...ей заморачиваться.



У меня именно саб и раскачивает заднюю полку (у меня как раз стоит хороший фронт, никаких блинов сзади + саб). Чем громче музыку делаешь, тем громче она дребезжит, портит все впечатление от 500 Вт баса 8-)
Разобраться с задней полкой для меня одна из первостепенных задач на сегодняшний день. Попробую сначала собственными силами обойтись. Laughing
MME
Ну так и убери ее к черту. У мя ее нету и проблем тоже. И саб лучше работает и пустые банки из-под пива удобно не глядя в багажник закидывать! Very Happy
Friar
Там сзади, на пятой двери, есть две резиновых хреновины (я думаю, типа, чтобы прижимать эту самую полку, только они со своей задачей не справляются). Я взял да в каждую по саморезу вкрутил, чтобы торчал в сторону багажника на пару см. Вот они реально полку держат! Грохоту поубавилось.
Remus-XXX
а у меня скрип в пятой двери появился в районе крепления дворника! чё делать ХЗ!!!ехать в салон иль самому попробовать?
MME
не за чем ехать в салон, и самому не хрен делать - включай музыку погромче и не ссы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы