Страница 1 из 1
Remus-XXX
Сегодня забрали из салона ВАЗ 21121 1.6 8кл. цвет золото инков, в целом довольны, по срвнению с предыдущей шохой больше нравится намного!!!вот тока один трабл, как,думаю, и у всех, стучит полка багажника и что-то иногда поскрипывает всё из того же багажника! как лечить?и багажник открывать неудобно, может кто ручку какую приделывал или пружины вставлял чтоб дверь сама приоткрывалась?
Flash_PR
Remus-XXX писал(а):

Сегодня забрали из салона ВАЗ 21121 1.6 8кл. цвет золото инков, в целом довольны, по срвнению с предыдущей шохой больше нравится намного!!!вот тока один трабл, как,думаю, и у всех, стучит полка багажника и что-то иногда поскрипывает всё из того же багажника! как лечить?и багажник открывать неудобно, может кто ручку какую приделывал или пружины вставлял чтоб дверь сама приоткрывалась?



Сочувствую........... Very Happy
WolFS
Поздравляю тебя с приобретением гемороя.
Ты на ней еще и ста км не проехал, а уже спрашиваеш как там че-то подманьдить.
Вместо того чтоб с багажником развлекаться, заедь в гараж и перетяни все хорошенько, ато не равен час чего нибудь отвалится или открутится или оторвется или еще какая нибудь х-ня случится.
DVDrom4ik
поздравляю!
мужики ну что вы расстраиваете афтара ? ну в самом деле ... он же уже купил ... назад не повезёт .. .. его наоборот поддержать надо!

насчёт багажника проще сделать ручку ... но многие за крыло поднимают ...
Deon
Поздравляю!
Для нашего автомобиля дорабатывание таких мелочей - обычное дело. Как говориться: "После сборки обработать напильником". Самое главное, что теперь есть что обрабатывать!
Serggg21102
Цитата:

аедь в гараж и перетяни все хорошенько, ато не равен час чего нибудь отвалится или открутится или оторвется или еще какая нибудь х-ня случится.


По-моему это ерунда. После покупки поехал в гараж ,тоже думал "сейчас все окажется развинченым", но все было нормально завинчено, вот если бы на заводе еще и все соединения смазывали
вообще здорово бы было ,а так через несколько лет хрен открутишь чего. А первое что менял- это дурацкие хомуты системы охлаждения ,которые на заводе ставят на NORMовские.
Remus-XXX
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ДОБРЫЕ И ХОРОШИЕ СОВЕТЫ!!! ОНИ МНЕ ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!!!!!!!!! :ooo:
canon3000
В каком то "За рулем" была статья, как ловко приладить к вашей хлопалке ручку от Шнивы. Поковыряйся на сайте zr.ru
Vadam
Remus-XXX писал(а):

Сегодня забрали из салона ВАЗ 21121 1.6 8кл. цвет золото инков, в целом довольны, по срвнению с предыдущей шохой больше нравится намного!!!вот тока один трабл, как,думаю, и у всех, стучит полка багажника и что-то иногда поскрипывает всё из того же багажника! как лечить?и багажник открывать неудобно, может кто ручку какую приделывал или пружины вставлял чтоб дверь сама приоткрывалась?


Там уже есть ручка, только её почемуто "спойлером" или "крылом" зовут Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы