Страница 1 из 1
RYS1
Всем привет.
Решился я всё-таки и сегодня покупаю ВАЗ 2104. 2001г.в цвет коралл.
Не знаю как она мне придётся по душе,но думаю смогу полюбить её так же как и старенькую копеечку,которая фору многим давала.
daddy
А я свое копье никому не продам,я его забальзамирую лучше для будущих поколений! :cool:
RYS1
daddy писал(а):

А я свое копье никому не продам,я его забальзамирую лучше для будущих поколений! :cool:


тк и я не продал её,будет храниться в гараже.
эта машина в которую я вложил и душу и средства. Она вообще молодец. ласточка.
SLASH_1111
Я к лету себе акцент или нексию взять хочу, так свою оку 95 года продавать тоже не буду. Возни больше, да и гаража 2. Будет запасная. :cool:
Tony999io
народ отвечу так
купив новую вы поставите старую в гараж
сначала будет жалко продавать
а потом постепенно жалось и чуства уйдут (ну как например с девушкой с которой расстался сначала горюешь а потом появляется новая и старая забывается, уже не понимаешь из за чего так горевал и убивался)
так вот простояла у меня 4ка в гараже больше месяца (а прошел я с ней и огонь и воду и медные трубы)
а потом зашел и стало мне уже ее жалко что любила она поездить как грится свободу (я на ней почти 180 тыков накрутил)
а сейчас я ее в пыльном гараже запер
в итоге взял и продал, пусть она еще комунить радость принесет, в конце концов она и была рождена что бы ездить а не стоять

иногда когда похожие вижу то сразу свою вспоминаю
убийца иномарок
Блин,да здесь прям клуб любителей четверок,у меня тоже-94 г.в. чего она только не пережила,иногда думаю,что ни одна иномара не сравнится с ней,есть такие причины,слушайте мужики,мне сейчас нужна четвера года 2002-2003,гаражная,тыщ 40-45 пробег,я по объявлением не могу найти,либо фуфло,либо барыги,либо крысы просят за этот год 3600,мне их убить охота,я вот думаю,есть ли смысл искать на авторынке или там фуфло полное,просто это действительно проблема найти нормальную тачку,кто знает подскажите,заранее спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы