Страница 1 из 2
Eugen77
Сегодня поставил бесшумные замки на двери и болты - теперь как на мерсе!!! Very Happy
Блин, три месяца каждое закрытие двери - просто ужас, как кувалдой по голове было Sad
Вообщем ставить всем обязательно, а я принимаю поздравления :cool: :cool: :cool:
iNick
Проздравляю с "прозрением"!!!! Laughing Laughing Laughing
а точнее с прослушиванием Laughing
Дип
Eugen77 писал(а):

Сегодня поставил бесшумные замки на двери и болты - теперь как на мерсе!!! Very Happy
Блин, три месяца каждое закрытие двери - просто ужас, как кувалдой по голове было Sad
Вообщем ставить всем обязательно, а я принимаю поздравления :cool: :cool: :cool:



Поздравляю Bravo
Вот только кое кто из пассажиров продолжает также сильно хлопать дверью как и раньше ! Хоть табличку вешай !!!!!!!! Read
iNick
ага, как на маршрутках Smile
Алексей_710
Ну я сначала тоже радовался тихо, супер, а потом стал замечать что на неровностях какие-то звуки от двери исходить стали... В общем как мне показалось за счет этой вставки в болте "бесшумном" дверь как-бы "гуляет"... Мне это не понравилось поставил назад родной болт.. Замки оставил бесшумные, а болты вернул на место. Вот 8-)
MME
Eugen77 писал(а):

Сегодня поставил бесшумные замки на двери и болты - теперь как на мерсе!!! Very Happy
Блин, три месяца каждое закрытие двери - просто ужас, как кувалдой по голове было Sad
Вообщем ставить всем обязательно, а я принимаю поздравления :cool: :cool: :cool:



то же мне, истину открыл. до мерса тебе один х*р как до пекина раком.
а вообще - ты только вчера родился?
mayakovsky
ММЕ: поприличней будь, дружище -))))

Eugen77: один хрен ММЕ прав - до мерса как....

Хотя ставить их можно - и открывание-закрывание гораздо приятнее становиццо )))

Последний раз редактировалось: mayakovsky (10 Декабря 2005 23:58), всего редактировалось 2 раз(а)
MME
mayakovsky писал(а):

МИМ: поприличней будь, дружище -))))

Eugen77: один хрен МИМ прав - до мерса как....

Хотя ставить их можно - и открывание-закрывание гораздо приятнее становиццо )))



да я и не спорю, сам такое ставил. просто удивительно, когда человек об этом громогласно заявляет - этож общеизвестный девайс.
Если кого обидел - извините, просто слегка нетрезвый я сегодня...с
Eugen77
MME писал(а):

Eugen77 писал(а):

Сегодня поставил бесшумные замки на двери и болты - теперь как на мерсе!!! Very Happy
Блин, три месяца каждое закрытие двери - просто ужас, как кувалдой по голове было Sad
Вообщем ставить всем обязательно, а я принимаю поздравления :cool: :cool: :cool:



то же мне, истину открыл. до мерса тебе один х*р как до пекина раком.
а вообще - ты только вчера родился?



У Вас был когда-нибудь мерседес? Если да, то купите бесшумные замки как у меня, так как Вам плохие подсунули или установили косо, если нет, то я думаю, что не стоит хамить малознакомым людям.

П.С. Алкогольное опьянение - это не смягчающее, а отягчающее обстоятельство Smile Smile
Eugen77
MME писал(а):

этож общеизвестный девайс.



Не согласен! Может в Росии и общеизвестный, на Украине объехал 4 ВАЗовских магазина - они об этом и не знают. Нужно отметить, что после подорожания Деу, десятки идут у нас на ура, много новых машин. Замки нашел на авторынке в одном месте. И то мужик сказал, что долго они залеживаются, берут их вяло.

П.С. Чтоб не показалось, что я Мерседесом понтуюсь, это не мой мерс, а бывший казенный(новая Цешка), а матрешка моя личная Smile Так вот сравнить могу по полной Very Happy
Friar
Хорош ругаться!

По сабжу - на самом деле, уже только противошумовые болты + смазка замков помогает неплохо. Только вот болты снашиваются, раз в год меняю...
Koba
Да, парни, я ленился всё никак не хотел ставить ... Но сёдня поругался со своей подругой и решил чем то вечер занять- купил бесшумные замки+болты. Подтверждаю: ВЕСЧ!! 8-)

Кстати поставил за 10 мин. Вечер всё ещё чем то надо занять ... :-D
Больше я не вернусь
Только в тему замечу - бесшумными являются только замки пр-ва "Птимаш". Бывают на рынке очень похожие замки - тоже в пластике полностью ригель, но по шумам никакой разницы с обычными они не дадут. Возможно поэтому такие разные мнения бывают о замене замков.
А то, что машина закрывается даже бесшумнее некоторых ино - это факт. На фоне птимашевских замоков (цена-то вопроса 500-550 р за все двери в СПб) - замки всяких Логанов, Рено Симболов - просто бренчалки
Solonsky
Алексей_710 писал(а):

Ну я сначала тоже радовался тихо, супер, а потом стал замечать что на неровностях какие-то звуки от двери исходить стали... В общем как мне показалось за счет этой вставки в болте "бесшумном" дверь как-бы "гуляет"... Мне это не понравилось поставил назад родной болт.. Замки оставил бесшумные, а болты вернул на место. Вот 8-)



У меня хня была - несколько раз пластмасса в этих болтах разъебывавлась и вылетала, дверь закрыть уже было не реально.
А на счет замков следующая вещь была- как то друзья приятели обещали мне подернизировать штатный замок в бесшумный - разобрали замки и удалили из них какую-то маленькую пружинку. Замки действительно стали шуметь меньше, правда иногда двери стали на ходу открываться Wink))) Купил комплект штатных, отрегулировали двери и поставили новые бесшумные болты, год ездил и не парился, потом машину продал...
Рефулер
А чем лучше откручивать замки и болты родные,кто чем пользовался,а то я слышал,что ударной отвёрткой можно только всё испортить.
Solonsky
Рефулер писал(а):

А чем лучше откручивать замки и болты родные,кто чем пользовался,а то я слышал,что ударной отвёрткой можно только всё испортить.



А как испортить то? Мне ударной все крутили....
Рефулер
Говорят шлицы сбить можно,а сколько стоит их поставить?
SH
Рефулер писал(а):

А чем лучше откручивать замки и болты родные,кто чем пользовался,а то я слышал,что ударной отвёрткой можно только всё испортить.



Я у себя отручивал крестовой насадкой от ударной отвертки, на нее головку на 10 и трещетку. Одной рукой прижимаеш - другой крутищ. Я окрутил без проблем )
mayakovsky
У меня без ударной открутить не вышло, а ударной без проблем, и ничего не слизываеться...
shi21103
Пробовал себе поставить, давали на попробовать...
Замки нормально дверь не держали, если дверь с силой качнуть - замки открывались Shocked Впечатления перли через край, сначала от тишины при открывании/закрывании, потом от эффекта открывания дверей Sad
Может замки были не достаточно "фирменные", но я вернул взад и решил больше не экспериментировать Sad
Кстати, такой эффект встречался не у меня одного, в поиске эта тема уже перетиралась 8-)
Eugen77
shi21103 писал(а):

Пробовал себе поставить, давали на попробовать...
Замки нормально дверь не держали, если дверь с силой качнуть - замки открывались Shocked Впечатления перли через край, сначала от тишины при открывании/закрывании, потом от эффекта открывания дверей Sad
Может замки были не достаточно "фирменные", но я вернул взад и решил больше не экспериментировать Sad
Кстати, такой эффект встречался не у меня одного, в поиске эта тема уже перетиралась 8-)



Поставил я себе "Птимаш" - посмотрим, что будет дальше, может раздолбаются, а может и нет. Пока эффект как раз обратный. Двери стали закрываться плотнее, шума стало меньше, не только при закрытии дверей, но и на ходу!
Напишу отчет тысяч через 10 Very Happy
Eugen77
shi21103 писал(а):

Пробовал себе поставить, давали на попробовать...
Замки нормально дверь не держали, если дверь с силой качнуть - замки открывались Shocked Впечатления перли через край, сначала от тишины при открывании/закрывании, потом от эффекта открывания дверей Sad
Может замки были не достаточно "фирменные", но я вернул взад и решил больше не экспериментировать Sad
Кстати, такой эффект встречался не у меня одного, в поиске эта тема уже перетиралась 8-)



Поставил я себе "Птимаш" - посмотрим, что будет дальше, может раздолбаются, а может и нет. Пока эффект как раз обратный. Двери стали закрываться плотнее, шума стало меньше, не только при закрытии дверей, но и на ходу!
Напишу отчет тысяч через 10 Very Happy
Parus
В субботу был в ?десяточном? магазине (есть у нас такой), так продавец мне тулил эти замки. Думал уже купить, а потом вспомнил про эти истории с самооткрыванием и передумал. Хотя продавец говорил, что ?все берут! Какие открывания!?? Вот теперь и не знаю, брать или не брать? Цена ? 160 грн. ($32) комплект.
Eugen77
Parus писал(а):

В субботу был в ?десяточном? магазине (есть у нас такой), так продавец мне тулил эти замки. Думал уже купить, а потом вспомнил про эти истории с самооткрыванием и передумал. Хотя продавец говорил, что ?все берут! Какие открывания!?? Вот теперь и не знаю, брать или не брать? Цена ? 160 грн. ($32) комплект.



За 160грн. не покупать однозначно! Комплект(пара) стоит 55грн., на 4 двери выходит 110, пусть с болтами + 12грн. По максу выходит 122грн. Посмотрите на авторынке. Установка 15-20грн. Можно самому, но если машина Луцкой сборки - не советую. Луцкие хлопцы дуже кашу хорошо едят - повворачивали все намертво Smile
Parus
Eugen77 писал(а):

Parus писал(а):

В субботу был в ?десяточном? магазине (есть у нас такой), так продавец мне тулил эти замки. Думал уже купить, а потом вспомнил про эти истории с самооткрыванием и передумал. Хотя продавец говорил, что ?все берут! Какие открывания!?? Вот теперь и не знаю, брать или не брать? Цена ? 160 грн. ($32) комплект.



За 160грн. не покупать однозначно! Комплект(пара) стоит 55грн., на 4 двери выходит 110, пусть с болтами + 12грн. По максу выходит 122грн. Посмотрите на авторынке. Установка 15-20грн. Можно самому, но если машина Луцкой сборки - не советую. Луцкие хлопцы дуже кашу хорошо едят - повворачивали все намертво Smile



Я имел ввиду, комплект - 4 замка. А машина у меня российской сборки. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы