Страница 1 из 2
Кир-кук
Так вот, суть вопроса : Сколько лезет в наш бак или сколько в него нам наливают?
Уважаемые форумчане, примите участие в опросе ради собственного интереса!
Значь так, на горизонталке лампочка только начала гореть постоянно, катаемся ещё 15-20 км, и заправляемся "До полного".

Мой рекорд - 48 литров (заправка ТНК).
Пара & 3 кола
46 литров... Very Happy

Заправка BP(г.Клин Московской области)
репус
Я один раз проехал на лампочке примерно 60 км., после этого заправил 46 литров! А рекорд был на ТНК м. Дмитровская 48,5 литров!
Козлы полные! Дают скидку и сами счетчитки накрутили!
Friar
Отказался от заправки после 44.5. Теперь заправляюсь практически всегда на одной и той же (Лукойл, на Мосфильмовской) - там влезает 42.5 в абсолютно пустой бак, и заметных отклонений не было.
eKzplorer
На Фаэтоне в Питере всегда четко наливают. По "лампочной" методе отездил ок. 70км Налили 38,5л.
bono
После лампочки обычно езжу около 50 км. Заправляю почти всегда в одном и том же месте на Лукойле (заправку вычислил еще на 9-ке по бортовому компу, заправленный объем совпал с показаниями компа Shocked , а я думал, что комп врет). Влезает 43-45 литров.
MME
Vovanchik
Когда стрелка датчика стояла на отметке 10 литров (датчик врет малеха,дальше поймете почему) на Лукойле влазило 36 л. Случайно выяснил следуещее при том же показании датчика заправился у родственника на заправке в Зеленогорске влезло почему-то до полного бака почти 27л. Парадокс да? Эточе получается наеб...ли на десять литров? После этого про Лукойл забыл.
alex141
Кир-кук писал(а):

...
Значь так, на горизонталке лампочка только начала гореть постоянно, катаемся ещё 15-20 км, и заправляемся "До полного".

Мой рекорд - 48 литров (заправка ТНК).



Никогда больше 32-34 литров не вливается.
Vdm113
Когда тарировал пустой бак, то залил порядка 45 честных литров порциями по 3 л.
canon3000
У меня больше 43 не получалось. хотя лампочка горела, и я еще удивился, на чем я приехал, если влезло блоьше, чем по паспорту бак ( ну плюс горловина) а вообще такие эксперименты с лампочками могут сказаться на бензонасосе. он нипа охлаждается бензом, а воздух глотать ему противопоказано. девайс не из дешевых, ИМХО лучше не эксперементировать.
Flanker_D
??!!! Езда на лампочке?! Ребят, а вы свои бензонасосы покуячить не боитесь? Езда на лампочке, да и даже при подходе к ней ведь совсем не есть гуд для бензонасосов на инжекторах.
DIFast
Нифига себе, мужики, как вас надирают топливные магнаты, блин!!! Surprised Surprised Surprised
Заправляюсь на Лукойле у нас, всегда 37 литров после загорания лампочки.
Tchuba
да когда лампочка загорится то 36,5-37,5 влазит смотря как близко заправка окажется
Nastroeff
Т-34 писал(а):

??!!! Езда на лампочке?! Ребят, а вы свои бензонасосы покуячить не боитесь? Езда на лампочке, да и даже при подходе к ней ведь совсем не есть гуд для бензонасосов на инжекторах.



Где-то читал, что езды на малом количестве топлива боиться только насос GM, бошевские не так критично восприимчивы. Или я не прав?
Nastroeff
а вообще тема поднималась давно тут
Rusfatman
Кир-кук писал(а):

Так вот, суть вопроса : Сколько лезет в наш бак или сколько в него нам наливают?
Уважаемые форумчане, примите участие в опросе ради собственного интереса!
Значь так, на горизонталке лампочка только начала гореть постоянно, катаемся ещё 15-20 км, и заправляемся "До полного".

Мой рекорд - 48 литров (заправка ТНК).


Саратов - ЛукОйл.
47л на почти пустой бак. После пары раз отказался от такой затеи ...
Кир-кук
Nastroeff писал(а):

а вообще тема поднималась давно тут


Скока бензика со времён этой темы нам недолили!
Мне в начале года 41-42 заливали, а сейчас - 48.
Вообще, про вместимость бака всё понятно, интересует, остались ли ЧЕСТНЫЕ заправки?
Я, например, на ТНК и Юкос больше поворотник не включаю!
диверсия
40- 43 литра (по горло)
Андрюша
катался с лампочкой км 15-20, влезло 40 литров
chudnenko112
А до полного бака это как?
Я вот после того как отщелкивает пистолет вливаю около 3-4 литров. так что б бензин не уходил, т.е. его было видно. От лампочки до полного бака заливается от 40-45 литров. Зависит от того когда приеду заправлятся после 5 или 20 км. после того как загорелось лампочка.
Nastroeff
кто знает сколько влезает в горловину? По субьективным ощющениям литра 4.
john
В бак 2110 более 45 теоретически не может влазить при заправке по горло!!!
так что ,господа, предлагаю ВСЕМ, кто здесь написал потребовать заправки топлива через мерную емкость и устроить мозгоебство всем заправщикам, при этом иметь два свидетеля, позвонить на все телефоны защиты потребителя итд. ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ ПОСЫЛАТЬ нахрен ЭТИХ ГАНДОНОВ, У КООРЫХ ДАВНО РОЖЕ ПОРА ТРЕСНУТЬ С НАШИХ ДЕНЕГ!!!
А потом каждый здесь напишет, у кого че получилось!
...ну даже если ничего не получится (в случае наличия дополнительных кнопочек и режимов работы кассы), то хоть заправитесь по-честному, сколько положено! )
Dima22
john писал(а):

В бак 2110 более 45 теоретически не может влазить при заправке по горло!!!



Может. Smile Заливал 45 л. - бензин "стоял" прям в горловине так, что низ крышки мокрый был.
john
....я же говорю - более не может быть - максимум -45
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы