Страница 1 из 1
Peltik
Я тут бодался с КАМАЗом недавно (см. тему). Пришёл в свою страховую. Асоль с одной "с". 3,14здец полный. Ну, то что общались изначально через губу, ладно. "Зачем вы так всё подробно пишите? Не умничаете!" и тд
Прошу снять копию с моего заявления им. В ответ - а зачем вам это надо? Вы первый, кто просит это.
Прошу поставить печати на всех копиях док-ов, которые они у меня забрали (справка о ДТП, протокол) и написать "копия верна". Вам это не надо. Говорю, надо. А зачем? Я говорю - я же не спрашиваю зачем вы у меня ещё до группы разбора и оценки ущерба забираете оригиналы всех документов. В общем пол часа длились наши прирекания. В итоге получил всё, что надо. Был обосран с ног до головы. Мужик в офисе сидит, курит, всё пофиг ему.
Есть какая-нибудь управа на таких уродов? Что будет дальше - представляю.
ViktorS
Если кратко и правдиво - то управы нет.
Если подробно и не со всем правдиво - есть РСА, есть фед. службы по страх. надзору, есть еще масса чего, в т.ч. суды. Но нет четких законов, по которым можно лишить СК лицензии, и за курение в офисе тоже нет наказания. И на тебя им пофиг - ты не их клиент.

З.Ы,
единственная надежда - на европейский протокол, когда мы будем обращатся в свою СК, и каждый будет мучиться именно там, где САМ он выбрал. Хочешь с курящим дебилом в облезлом офисе общаться - страхуйся в этой компании, хочешь в чистом и удобном офисе - страхуйся в другой компании.
Евгений 55555
А ты в свою СК пошел по КАСКО али просто так?
Art-98
Я у них застрахован КАСКО+ОСАГО (в Питере). Недавно попал в ДТП, сейчас общаюсь с ними. Пока ничего плохого о них сказать не могу. Нормальный офис в большом бизнес-центре. При мне в кабинете не курят. Отношение ко мне на стадии разговоров неплохое. Печати на документах, кот. забрали поставили, заявление - по факсу мне скинули быстро (забыл у них взять сразу). Сейчас вот отдал по их направлению машину в ремонт (делаю по КАСКО), на следующей неделе буду забирать, посмотрим, что будет дальше.
Может, если бы я к ним пришел по ОСАГО, было бы все по другому.....
Женя
ViktorS писал(а):

Если кратко и правдиво - то управы нет.
Если подробно и не со всем правдиво - есть РСА, есть фед. службы по страх. надзору, есть еще масса чего, в т.ч. суды. Но нет четких законов, по которым можно лишить СК лицензии, и за курение в офисе тоже нет наказания. И на тебя им пофиг - ты не их клиент.

З.Ы,
единственная надежда - на европейский протокол, когда мы будем обращатся в свою СК, и каждый будет мучиться именно там, где САМ он выбрал. Хочешь с курящим дебилом в облезлом офисе общаться - страхуйся в этой компании, хочешь в чистом и удобном офисе - страхуйся в другой компании.


Для начала лучше к директору СК, а ему уже можно напомнить, что есть вышеназванные учреждения, куда ты намерен идти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы