Страница 1 из 1
Garant
Калина- это ещё один горбыль Российского автпрома. Дизайнеры на Вазе должны думать в перёд лет на 10 тогда может и совпадёт приличный вид авто с текущим мировым дизайном. Такого конька горбунка никакие фантастические внутрисалонные штучки и обещанная надёжность не исправит. Единственный плюс это кузовные зазоры. Вопрос надолго -ли. Bravo
Больше я не вернусь
Garant писал(а):

Калина- это ещё один горбыль Российского автпрома. Дизайнеры на Вазе должны думать в перёд лет на 10 тогда может и совпадёт приличный вид авто с текущим мировым дизайном. Такого конька горбунка никакие фантастические внутрисалонные штучки и обещанная надёжность не исправит. Единственный плюс это кузовные зазоры. Вопрос надолго -ли. Bravo



Те. "Опель корса", который 1к1 по обводам кузова - Калина. только поменьше.. это не "конек -горбунок".. "горбыль". А калина - "горбыль"? Игорь - я бы этот пост снес бы. Никакой информативности - только нытье по поводу..
Ему все равно - какая калина. Ему надо только грязи налить. Хоть немного.. хоть тайком - налить.
Igor 611
Moderatorial
Буду отправлять в эту тему пристойный оффтопик, содержащий впечатления участников форума о Калине. Если кто-то настолько обленился, что не может адекватно выбрать тему или создать новую, то его творчество будет перенесено сюда. Мне это и самому не нравится, но ведь всяко лучше, чем просто удалить сообщение.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА НАЗВАНИЯ ТЕМ !

На нашем форуме каждый волен высказывать свое мнение, но В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ. Неужели так трудно?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы