Страница 1 из 2
Mar22
Про то, что АвтоВАЗ намудрил с цветами писали несколько раз, но мне итнересно, что пишут в ПТС и в свидетельстве о регистрации. У меня в ПТС написано "серебрист темно-фиолет", а в СР фиолетовый. Кстати как этот цвет называется?
Жека на 11
Привет!
У меня написано "серебристый сине-зеленый", а на бумажке в багажнике - "Аквамарин"
denisk
в ПТС - "графитовый металлик" в рег.свид. - "черный", на наклейке "млечный путь", во как? вопрос кстати интересный, потом сами же гайцы не докопаются, что в ПТС и рег.свид. разные названия цветов?
Mar22
denisk писал(а):

в ПТС - "графитовый металлик" в рег.свид. - "черный", на наклейке "млечный путь", во как? вопрос кстати интересный, потом сами же гайцы не докопаются, что в ПТС и рег.свид. разные названия цветов?


Вот меня тож это интересует! Остановит он меня вечером, а вечером она как серая смотрица, и спросит где фиолет... Surprised
Bladik874
Mar22 писал(а):

Про то, что АвтоВАЗ намудрил с цветами писали несколько раз, но мне итнересно, что пишут в ПТС и в свидетельстве о регистрации. У меня в ПТС написано "серебрист темно-фиолет", а в СР фиолетовый. Кстати как этот цвет называется?




Скорее всего МАГИЯ МЕТАЛЛИК или ЧАРОИТ, но наверное первое. У самого такой.
Bond 007
у меня в рег свид.-серебристо - белый, в птс молочно-белый-серебристый
вощем, жемчуг 230 8-)
San SanЫch
В свидетельстве серебристый желто-зеленый, на крышке багажника -вроде "мираж".
M4
Франкония.
в ПТС - темно-ВИШНЕВЫЙ
в свидетельстве - темно-МАЛИНОВЫЙ
ШнурОк
Да, на названия цветов фантазии у ВАЗа хоть отбавляй! У меня "серебристо-голубой металлик" в техпаспорте, а на наклейке в багажнике "ОПАЛ"...
... ну и спрашивается чё у кого опал?! Пипец, блинн!
basile
цвет капри - в свидетельстве "сине-зеленый" ))
это не самый фуёвый вариант ибо действительно на солнце скорее зеленый, а без оного скорее синий... ))) карочи если ориентировку давать то "то ли синий, то ли зеленый ваз 2112" Smile
БД
У меня ВАЗ21124-кварц, в ПТС-средне серо-зеленый металик(правда зелени я незаметил)
V.I.S
В багажнике было "Афалина", в ПТС серебристо-сине-зеленый, но это пол беды, в свидетельстве вообще написали серо-голубой Surprised а она в принципе салатово-зеленый металик, ну можит чуть в синеву, у то в сумерках, уже два раза с ментам приперался, что все их коллеги-дальтоники виноваты, в таком кривом определение цвета.
kizich
2110 - В птс серо-зеленый металлик. А так "папирус" - зеленого как ни искал - не нашел 8-)
Андрей Н
В ПТС: красно-коричневый металлик
в свидетельстве: красный металик
ВАЗ: паприка
На самом деле рыжий какой-то.
DVDrom4ik
у меня вообще в ПТС ядрёно ...
СРЕДНИЙ СЕРО-ЗЕЛЁНЫЙ МЕТАЛЛИК
а на вкладыше просто серый металлик
Kasik
Гы.. у меня: эмаль - золотой лист , в ПТС - золотистый, в СР - золотистый. На самом деле темно-зеленый. Так я с полгода забодался на постах ГАИ объяснять, что: если машину отмыть, да натереть полиролью, да под определенным углом падения солнечных лучей она отдает золотистым Smile
ПОшел в РЭО и сделал отметку в СР (внутри) цвет - темно-зеленый. Теперь щастье. :cool:
Тоха Купчинский
ПТС - графитовый металлик
РС - графитовый металлик
В багажнике - 606 (номер цвета), покупал уже баллончик для подкраски сколов - подходит Shocked
Alexisus
Про то, что АвтоВАЗ намудрил с цветами писали несколько раз, но мне итнересно, что пишут в ПТС и в свидетельстве о регистрации. У меня в ПТС написано "серебрист темно-фиолет", а в СР фиолетовый. Кстати как этот цвет называется?



Чароит
Tchuba
\\\\\\\\

Последний раз редактировалось: Tchuba (24 Май 2010 02:59), всего редактировалось 1 раз
nkoles
У меня на бумажке в багажнике цвет "кристалл" (кажется 281).
В ПТС написано серебристо-желтый металлик.
В ГАИ когда ставил, несколько раз пришлось переделывать заявление о постановке на учет (там заполняет какая-то девочка на компьютере), как она только не извращалась над этим цветом, в итоге в техпаспорте остолось цвет желтый серебристый.
На самом деле цвет очень отдает "голубым", особенно ночью, днем в тени она голубая, а на солнце желтоватая, ну а когда грязная, то явно желтоватая.
А вообще цвет очень тяжелый для подбора даже на компьютере. Пробовали несколько раз для прикола анализировать, и каждый раз выдавал новую смесь.
nkoles
У меня на бумажке в багажнике цвет "кристалл" (кажется 281).
В ПТС написано серебристо-желтый металлик.
В ГАИ когда ставил, несколько раз пришлось переделывать заявление о постановке на учет (там заполняет какая-то девочка на компьютере), как она только не извращалась над этим цветом, в итоге в техпаспорте остолось цвет желтый серебристый.
На самом деле цвет очень отдает "голубым", особенно ночью, днем в тени она голубая, а на солнце желтоватая, ну а когда грязная, то явно желтоватая.
А вообще цвет очень тяжелый для подбора даже на компьютере. Пробовали несколько раз для прикола анализировать, и каждый раз выдавал новую смесь.
Олег 71
Уменя в багажнике написано "Ниффертити", в ПТС -серебристо-бежевый, хотя цвет больше золотистому подходит
iNick
basile писал(а):

цвет капри - в свидетельстве "сине-зеленый" ))
это не самый фуёвый вариант ибо действительно на солнце скорее зеленый, а без оного скорее синий... ))) карочи если ориентировку давать то "то ли синий, то ли зеленый ваз 2112" Smile



Во-во у меня тоже самое... Smile
диверсия
цвет 277 антилопа люкс золотая в птс бежевый металик
Mar22
2 alex529334

зашел на сайт АвтоВАЗа там такого цвета даж нет.
Зато прикололся цвет "ДЕФИЛЕ" а вот этот "айсберг". Пипец блин. Едет такой айсберг на 4-х колёсах. Smile Smile Лучше б лучше машины делали. Художники блин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы