Страница 1 из 1
Patrick
Просигналила поясница - надо что-то делать с водительским сиденьем. Полностью продавлено.
Причем продавилось за полгода на новой машинке. Вроде я и не слон, вешу 90 кг, езжу только на работу и загород по выходным с семьей, а чего-то уже яма в сидушке Surprised .
Ставить штатные, имхо, - вдруг тоже продавяться. Очень жалко денег на ветер.
Может кто знает где в Питере ставят "альтернативные" сиденья на 2114? Какие-нить спортивные или эргономические. Желательно не очень дорого, хотя интересны все варианты.
D_Garry
Patrick писал(а):

Просигналила поясница - надо что-то делать с водительским сиденьем. Полностью продавлено.
Причем продавилось за полгода на новой машинке. Вроде я и не слон, вешу 90 кг, езжу только на работу и загород по выходным с семьей, а чего-то уже яма в сидушке Surprised .
Ставить штатные, имхо, - вдруг тоже продавяться. Очень жалко денег на ветер.
Может кто знает где в Питере ставят "альтернативные" сиденья на 2114? Какие-нить спортивные или эргономические. Желательно не очень дорого, хотя интересны все варианты.


Есть вариант UNP (www.unp-russia.ru). В Питере ими занимаются две фирмы:
ООО "ПАТ"
ул. Профессора Попова, 38 (на Петроградке)
(812) 327-52-63, 327-5272, 234-62-68
"Евросервис"
наб. Обводного канала, 146.
(812) 786-4293, (812) 259-17-89
Конечно, на бюджетное решение это не очень-то тянет, но с учетом того, что штатное сидение уже стоит около 3 т.р., можно подумать.
Если придется иметь дело - плз отпишись сюда же, самому интересно что у них и как, а то мое водительское уже разваливается в каркасе, один раз покопался в нем - мне хватило.
Есть еще сиденья Racer, но их не хвалят, гумна много в последнее время вроде бы. Кстати, еще есть смысл спросить сертификат, если ТО проходится честно, могут докопаться (а могут и не заметить, тут уж как повезет), но сертификат лучше иметь.
Patrick
2 D_Garry
Спасибо, посмотрел сайт, подобрать что-то можно - выбор приличный. Есть раздел "сертификаты". На первый взгляд с этим делом все в порядке.
Ставить буду после н.г. - щас денег таких нет. Поставлю - напишу репорт.
Мr. Black Star
Patrick писал(а):

2 D_Garry
Спасибо, посмотрел сайт, подобрать что-то можно - выбор приличный. Есть раздел "сертификаты". На первый взгляд с этим делом все в порядке.
Ставить буду после н.г. - щас денег таких нет. Поставлю - напишу репорт.



Ты напиши не забудь, мне тоже интересно как они в машинку встанут, удобно в них будет? 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы