Страница 1 из 1
Fill2112
Привет всем автолюбителям! Мужики купил сегодня в АВТО 49 ремень ГРМ Contitech фирмы Continental сказали продавцы что ремень отличный как и их резина! Пока не поставил подскажить кто ставил такой же, как он или стоит поменять и поставить другой если другой то какой подскажите! Огромное спасибо заранее! :cool:
RRM
Может ремень и хороший, но что-то он не дружит с нашими шариками-роликами. Я ставил, его с одной стороны за 4тыс. съело. Поставил балаковский, ходит уже больше 30тыс., (сижу плююсь через плечо). Хотя может я и перетянул или недотянул етот Contitech.
Vilson
RRM писал(а):

Может ремень и хороший, но что-то он не дружит с нашими шариками-роликами. Я ставил, его с одной стороны за 4тыс. съело. Поставил балаковский, ходит уже больше 30тыс., (сижу плююсь через плечо). Хотя может я и перетянул или недотянул етот Contitech.


Однако, менять пора твой балаковский... 8-)
А по поводу Conty- практически любой импортный ремень ходит несколько меньше чем отечественный. При нормальной натяжке доверие к импорту пропадает к 20 ткм, а к балаковскому - к 30 ткм. Удачи!
Freo
Присоединюсь к мнению Fill2112. К тому-же, если нормально натянуть Contitech - он шумит.

Последний раз редактировалось: Freo (12 Декабря 2005 15:39), всего редактировалось 1 раз
WolFS
Согласен с RRM, я на 21102 ставил и континенталь, и гудиер, рвало и тот и тот через 1,5-4т. Поставил балаковский и ноу проблем (тьфу 3 раза) 40т, без проблем. Странные люди, зачем покупать импорт, если наш зарекомендовал себя отлично.
SH
Меня например очень сильно смущает цена импортных запчестей, немогу я понять если запчасть или расхОдник импортный следовательно должен быть выше по качеству, но почему он стоит дешевле ?
Димон Шустрый
Контитеч - нехороший ремешок! Ставил два раза подряд с разными роликами - за пару тысяч съедало по 3-4 мм с края. Теперь стоит Bosh (с полукруглыми зубьями) - вот уже 25тык - всё хоккей. Скоро буду менять - но не по причине износа, а из-за пробега.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы