Страница 1 из 1
СеняЕ
Решил написать об этой ситуации,чтобы все могли понять,что такое Comavto.
Cитуация была такая ,что времени не было ,а продать машину нужно было срочно. Приехал на "оценку", назвали ЧИСТУЮ сумму,которую получу на руки, согласился,т.к. цена была довольна приемлимая. "Оценка" производилась визуально,под капот даже не заглядывали, прошли вокруг и назвали стоимость,ни одного вопроса про техническое состояние задано не было!! Дальше поехали с одним оглы к нотариусу, выписали на месяц генералку,заплатил 640 руб и вернулись обратно,так сказать завершить сделку. Договор купли-продажи оформляли уже с другим человеком, и в договоре была прописана уже сумма на 8% меньше,при этом горец очень нервничал,был крайне невежлив,кричал и тд,когда спросил,что за ерунда,в русском языке слово "чистыми на руки" означает чистыми,а не минус 8%, горец стал еще более бурно кричать и объяснять,что продаю юридическому лицу,поэтому 8% нужно заплатить+ к этому 50$ за оформление самого договора..........упс приехали! При этом горец стал говорить,что машину мою не оценивал и ничего не знает, типа иди к тому,кто назвал чистую сумму и разбирайся, естественно первый горец включил "ничего не знаю,ничего не видел,я не местный,разбирайся с тем,кто деньги дает,он у нас типа старший".Вобщем о 10% от изначально названной суммы пришлось забыть,вот и вопрос, ну какого черта с самого начала не сказать о 8% и о 50$ и назвать итоговую сумму, ведь в основном к ним привозят либо развалюхи,которые никто не купит при индивидуальной продаже,либо те у кого по каким-то причинам нет времени на самостоятельную продажу, в конечном итоге люди продадут по более низкой цене, так зачем же наеб...ть? Вот теперь и понимаешь,почему этих горцев так ненавидят,раньше к ним спокойно относился, сейчас осталось крайне неприятно чувство,что тебя просто нагрели,как лоха. При других обстоятельствах плевал бы на 640 руб,которые отдал нотариусу и уехал, но выхода не было. Поэтому всем совет, либо продавайте сами машину,либо будте готовы ,что вас нагреют эти чебуреки,на всех площадках комавто работают только горцы. А те кто собирается покупать там машину,будте еще более осторожны,т.к. техническое состояние машин,которые они продают на 90% дряхлое.
И вообще постоянно не покидало чувство,что ты попал в какую-то банду,где все на тебя смотрят с презрением, крайне грубы,невежливы , вобщем так и хочется вернуться туда и набить всем морду и выгнать на историческую родину.
Alex?
На ошибках учатся, к сожалению -((. Ничего удивительного, у них(горцев) во всем так.
Почему бы сразу про них тут не спросить? О них давно все известно. И яндекс, наверняка, подсказывает, что обходить их надо стороной.
В любом нормальном салоне (Автомир, Фаворит, и т.д.) скупают а/м
maxred
Зашёл на площадку у Войковской - славяне. Но рожы омерзительные, из людей, ходящих по площадке, вычислить "салонного" барыгу труда не составляет.
ksuhov
Был на Полежаевской, помойму, у них салон-стоянка там.
Лица барыг даже лицами назвать не могу. Славянской национальности, но жутковатые.
Машины у них со скрученным пробегом и всяко разно. Типа 70 штук прошла, а накладка на педаль газа стерта, металл блестит.
Так что смотреть и смотреть.
maxred
ksuhov писал(а):

даже лицами назвать не могу.


Да, так пожалуй лучше.
Ну на пробег там ваще можно не смотреть, большинство машин - помойки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы