Страница 1 из 1
fikus
Никак не могу разобраться с одной проблемой с машиной-может подскажет кто? Короче закономерность пока выявить не удалось, но глюк уже происходит 3 раз (один раз произошло через 3 дня после 1-го случая, в другой раз через день-всегда по разному). Объясняю суть-машина заводиться отлично, едет прекрасно, ускоряеться без проблем, но может такое случиться, что в один момент на скорости внезапно начинают падать обороты, машину как будно кто-то тянет сзади, при переключении передачь и нажатии на педаль газа обороты падают совсем до 0 и она глохнет. При попытке завести заводиться и через 1 сек глохнет (что с подсосом, что без). Но ровно через 5 мин. она заводиться как ни в чём не бывало и едет как раньше!!!!!! Поменял коммутатор, катушку зажигания, блок управления игольчатым клапаном, сам игольчатый клапан - толку 0!!!
S@M
Симптомы отсутствия бензина. Наверное все-таки иголка залипает.
fikus
Да я тоже про это думал сначала - залипает игольчатый клапан (но я его поменял на заведомо проверенный) или заедает нагнетательный клапан бензонасоса. Но как мне проверить клапан бензонасоса, если он неразборный (Пекар-овский)?? А может быть, что забита система вентиляции бензобака и из-за этого через 5 мин всё заводиться и едет????? Тогда что-при очередном глюке попробовать открыть крышку бензобака и завести?
stealth3000
попробуй! а насос лучше заменить заведомо исправным и поездить
fikus
Хорошо! А может это быть из-за датчика Холла? И как его проверить не разбирая трамблёра?
Грин
Клапан холостого хода забивается херней этой, как ее, либо грязью либо остатками фильтра, у нас они какие некачественные эти фильтры:)
fikus
Я купил какой-то "Невский" - посмотрим что с ним будет через полгода!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы