Страница 1 из 1
Алексей19
Всем доброго вечера, к сожалению моё первое сообщение на данном форуме сразу про неисправность. Проблема такова, 21093i, на счётчике пробега целый день одна и таже цифра 13700, и всё, не колышется! С таким сталкиваюсь впервые, подскажите, что может быть причиной и каковы меры устранения. Если есть возможность исправить самому, то здорово, не охото ехать в сервис из-за ерунды! Confused
dimon2109
Спидометр работает? И какой он: электронный или механика?
Алексей19
Спидометр работает в норме, механика!
Michael vlg
Товарищи, а как можно посмотреть лазили ли в приборную панель? Я пол-года назад взял машинку, мучит вопрос "смотал, гад, или нет?". Козырёк на ВП подозрительно гуляет, особенно в левой части. В форуме читал, что там защёлка практически одноразовая и если вскрывали то нормально поставить практически невозможно. Мож есть ли какие-то пломбы внутри?

Прошу прощенья если вопрос не в тему, не хочу новую ветку заводить.
dimon2109
Ответ наверно сразу обоим! Скрутили или нет на механике можно и не определить. Я лично на второй своей лазил в щиток непосредственно, а на теперешней снимал козырёк. И я не скручивал спидометр!!!

Просто на прошлой тачке он заклинил на 099999км. Для переворота на 100000 надо был прокрутиться всем цифрам одновременно. Я снял стекло щитка (несколько саморезов) и иголкой помог перевернуться первой цифре (там соринка попала в шестерни). Потом просто собрал (прикрутил саморезы назад). и как заметить??? Да ни как! А товарищ, продавая десятку, так же разобрал и насильно перекрутил цифры (он из 234000 сделал 104000).

Про козырёк... Сломались крепления (те самые защёлки сверху) после установки музыки. Посадил их на шайбы большие и собрал.

Вот и 2 моих варианта с разбором козырька и даже щитка. Спидометр не скручен и не заметно!
ILDARENZII
нормальные там защелки - многоразовые!
а насчет пробега париться имхо вообще не стоит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы