Страница 2 из 3
мим
SerVal писал(а):

Очень симпатично.
Ну а машинку-то сразу с этой приборкой можно купить ?
Или всё равно надо покупать стандарт и переделывать ?
Я вот вроде на пятнашку намылился.
Немалую роль в выборе сыграла приборная панель пятнахи.
А панель десятки с огромными грубыми кнопками не нравится.
Ежели такая красота будет,
да ещё с рулём - есть смысл ещё подумать. Confused


Да вроде как будут ее штатно на люксы (может и не все) устанавливать со следующего года.
wxp
мим писал(а):

Да вроде как будут ее штатно на люксы (может и не все) устанавливать со следующего года.


Ага, а еще в люксах будет подушка водителя и гур, тоже "штатно" Smile
Обещают также супер-люкс, со всем перечисленным + кондей(с завода).
Предполагаемая цена данного люкса 9.5-10тыс.долл.сша
GENA
Jager2112 писал(а):

А можно ли где-то найти руль от Калины и можно ли его поставить на десятку?
Если да, то сколько это удовольствие стоит? Этот руль больше похож на иномарочный - наверное и безопаснее....



Руль похоже под падушку и сделан. Только падушек походу еще нет. Сам жду когда наконец выпустят рули с подушкой для 10- го семейства! 8-)
maxred
да даже про Калину неизвестно точно, будут ли выпускать их с подушками. Если 10е семейство собираются снимать с производства, то зачем внедрять для него подушки, гур и прочее? Тут надо наоборот, всячески сбивать цену.
ШнурОк
maxred писал(а):

да даже про Калину неизвестно точно, будут ли выпускать их с подушками. Если 10е семейство собираются снимать с производства, то зачем внедрять для него подушки, гур и прочее? Тут надо наоборот, всячески сбивать цену.


10му семейству нет пока достойной замены...
Пусть пошлепают "красивые" варианты... я бы еще ШВИ бы добавил...
Jackal
maxred писал(а):

да даже про Калину неизвестно точно, будут ли выпускать их с подушками. Если 10е семейство собираются снимать с производства, то зачем внедрять для него подушки, гур и прочее? Тут надо наоборот, всячески сбивать цену.


а кто десятки снимает с производсва? Просто вместо них планируют делать... рейстайлинговые десятки, называвется 2170 "Приора". новая "морда" и новый "зад". В районе крыши и дверей - та же 10-ка. По мотору, ходовой и траннсмисии -тоже (возможны лёгкие непринципиальные изменения). А значит детали интерьера взаимозаменяемы. Можно постепенно выпускать новый салон, чтобы это перекочевало в Приору. Либо наоборот Приоровские панели затем могут устанавливаться в 12-шки и 11, которые будут выпускаться параллельно. Унификация полная!
Новая приборка и впрямь симпатишнее (особенно от приоры), но вот руль от Калины оказывается травмоопасный (по крештесту АР), это плохо.

Приора => рестайлинг 2110
как зубило => "Самара 2", вас не удивляли 99 с панелью от 15-шки, кстати, кроме самопала были и заводские варианты, кажется в наименовании комплектации стояло "21099.......-04"
Сергей.
Kuz'mich писал(а):

Сергей. писал(а):

обратите внимание на СОУК нового образца
с 3 ручками !!!! третья ручка регулирует направление потока:
в лицо, ноги или все на лобовое

появилась у нас в самаре в продаже
полностью в сборе 13000 р
вместе с кнопками , СОУКом и приборкой от калины
тока приборка на выбор: счетмаш или владимирская

а с ВДО НЕТУ !!!!
мне ВДО для калины больше больше понравилась...



СОУК нового образца с тремя крутилками уже есть в продаже, цена что-то около 1000 р. Еще в октябрьском "За рублем" про нее писали



еще не читал ?10 ЗР, если в кратце :

а его мона поставить на старую панель ?? (надо тогда еще и заглушку рычага искать...)

он кондей поддерживает ??
Hetfield
Так это панель КАК у Калины или ОТ Калины?
И как тама печка? А то отдай, блин, 13 штук и потом еблись с переделкой воздуховодов!!! Mad
Кстати, 13 000 это с монтажем?
ШнурОк
Hetfield писал(а):

Так это панель КАК у Калины или ОТ Калины?
И как тама печка? А то отдай, блин, 13 штук и потом еблись с переделкой воздуховодов!!! Mad
Кстати, 13 000 это с монтажем?


ага... и с поцелуем в анал! Laughing
maxred
Jackal писал(а):

Просто вместо них планируют делать... рейстайлинговые десятки, называвется 2170 "Приора".


Сколько времени убили на вывод Калины и то куча проблем с ней?
Имхо, приора вообще может в свет не выйти - цена приблизится к ино и брать никто не станет - как шеви виву.

А круговорот деталей между моделями впечатляет... если начать ставить панельки с бэхи, то глядь, лет через 10 с конвеера будет баварский флагман сходить с голосовым управлением и навигацией :cool:

Из тех панелек 10ок, что видел, больше нравиться круглая, с кармашком перед пассажиром. И чтоб пухленький деревянный руль, как у меня - оч. приятно лежит в руках.
Верхнюю часть вполне приемлемо смотрица, надо переделать центральную часть.
vingod
а как вам такая торпеда???




для тех кто не видит фото
http://vingod.narod.ru/7.jpg
http://vingod.narod.ru/4.jpg
ШнурОк
vingod писал(а):

а как вам такая торпеда???




для тех кто не видит фото
http://vingod.narod.ru/7.jpg
http://vingod.narod.ru/4.jpg


Слушай, а что это за машина?
На 2110 можно такую вкорячить?

ЗЫ. Файлы с .народ.ру не линкуются напрямую (((
tenerife
ШнурОк писал(а):


Слушай, а что это за машина?
На 2110 можно такую вкорячить?

ЗЫ. Файлы с .народ.ру не линкуются напрямую (((



Это вроде Приора Хетч я на выставке видел.
ШнурОк
tenerife писал(а):

ШнурОк писал(а):


Слушай, а что это за машина?
На 2110 можно такую вкорячить?

ЗЫ. Файлы с .народ.ру не линкуются напрямую (((



Это вроде Приора Хетч я на выставке видел.


Хочется верить, что наконец-то будут делать нормальные машины, а то народ уже озверел в "кофейне и курилке" и считает ценакачество оптимальное (из тазов) у зубил Smile Может они не заметили "качество"?
vingod
Да это приора, но приора=2110
так почему бы не поиметь такую панель!
я лично для себя решил что она будет моей если появится в продаже!
шторки на воздуховодах меня поразили
да и вообще Smile
ШнурОк
vingod писал(а):

Да это приора, но приора=2110
так почему бы не поиметь такую панель!
я лично для себя решил что она будет моей если появится в продаже!
шторки на воздуховодах меня поразили
да и вообще Smile


Я вот задумываюсь, а не поиметь бы приору в будущем?! По моему достойный автомобиль делают... Не в курсе когда его в серию запустят?
vingod
Они обещяют золотые горы! но что будет в реале никто не знает, а мне вообще приора не нравится, похожа фарами и фанарями на рено симбол. а мне нравятся узкие Smile поэтому буду матрёшку переделывать под приору. хотя выйдет намного дороже.
Canopus
Даааа, панель зачот, Калина нервно курит в углу. Ведь могут, хоть на фотке красиво. Ну нежели лет 10-15 назад нельзя было заглянуть внутрь какой нибудь иномары и слизать, а не свое эксклюзивное придумывать. А руль от классики чтоль? Или уже память изменяет. Smile
vingod
Сходство с рулём классики есть, и то только изза таво что там будет падушка в будующем. я думаю лет через 5 мы будем иметь приоры и 2110 с приоровской панелью.
Locky
Да уж если что-то новое выпускать, то выпускать уж сразу Силуэт... Такими темпами мы ни к чему хорошему не дойдем...

http://www.siluet.info/index.php?p=gallerypic&img_id=1&galid=1&area=1
Jackal
Locky писал(а):

Да уж если что-то новое выпускать, то выпускать уж сразу Силуэт... Такими темпами мы ни к чему хорошему не дойдем...

http://www.siluet.info/index.php?p=gallerypic&img_id=1&galid=1&area=1


Да темпы и вправду весьма скромные. Однако не надо путать рестайлинг и выпуск принципиально новых моделей. И то и другное дело нужное.
Про этот силует читали? Это не более чем макет. Можно его разглядывать, обсуждать, но это не более чем картинка.
Будет ли такая машина неизвестно. Как справедливо было написано- для его выпуска не годятся страрые моторы, трансмисия, рулевое. Как это сейчас унифицировано (конечно с переделками и усовершенствованиями) в самарах-десятках-калинах
Нужно всё принципиально новое! Прежде всего мотор! Кстати в пресее прозвучало что на его разоаботку выделяются соответсвующие средсва.
Marsianin_spb
Люди скажите где достать В Питере или Москве ??? панель, фотку которой paravoz выложил (С обшивкой сидений в чёрно-красный цвет).
Она на ВАЗ 21103 подойдёт ???
Очень хочу !!!!!!! Paravoz скажи где ты такую видел ????
Любую инфу(где достать) кидайте на мыло Bonus.log@rambler.ru
paravoz
Фотку видел в за рублем толи сентябрь, то ли октябрь 2005. Говорилось, что когда нибудь будут в люксе ставить. В челябинске в живую пока не видел.
Рефулер
Marsianin_spb писал(а):

Люди скажите где достать В Питере или Москве ??? панель, фотку которой paravoz выложил (С обшивкой сидений в чёрно-красный цвет).
Она на ВАЗ 21103 подойдёт ???
Очень хочу !!!!!!! Paravoz скажи где ты такую видел ????
Любую инфу(где достать) кидайте на мыло Bonus.log@rambler.ru


В Москве,в магазине РУСЬ!
Marsianin_spb
Рефулер писал(а):

Marsianin_spb писал(а):

Люди скажите где достать В Питере или Москве ??? панель, фотку которой paravoz выложил (С обшивкой сидений в чёрно-красный цвет).
Она на ВАЗ 21103 подойдёт ???
Очень хочу !!!!!!! Paravoz скажи где ты такую видел ????
Любую инфу(где достать) кидайте на мыло Bonus.log@rambler.ru


В Москве,в магазине РУСЬ!



А адрес есть ???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы