Страница 1 из 1
Костян_На_21102
Начну с того кто летал на самолетах. Кто летал слышали наверное такой звук как равномерный писк. На всех самолетах особенно на ТУ 154. Так вот когда я еду на машине и включаю 5 передачу слышен этот самолетный равномерный писк. Именно на 5 передаче. Может кто подскажет что это.
Bam86
Костян_На_21102 писал(а):

Начну с того кто летал на самолетах. Кто летал слышали наверное такой звук как равномерный писк. На всех самолетах особенно на ТУ 154. Так вот когда я еду на машине и включаю 5 передачу слышен этот самолетный равномерный писк. Именно на 5 передаче. Может кто подскажет что это.



Закрылки выходят, на взлет идешь, штурвал на себя и не забудь шасси убрать ... Smile
Ну а если серьезно то в каком районе пищит бывает коробка подвывает на пятой или неплотно стекло закрыто
Костян_На_21102
Ну не знаю еду 90 на 4ой включаю не разгоняясь 5 и начинает свистеть. Скорей всего в коробке. Но все равно прикольно.
WolFS
Это ВАЗ, пятая всегда свистит от 90 до 120, а потом из-за аэродинамического шума и рева движка свист пропадает, так-что не грузись. Музон погромче и ноу проблем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы