Страница 2 из 2
iNick
Мухобойка-потому что она их ловит до х.. после поездки в Питер и обратно закалебался я с неё животных оттирать больше чем от лобовухи... хотя этому спойлеру я очень благодарен т.к. первый который стоял на машине поймал камень вылетевший из под фуры на трассе - спойлер разбился-отломилась 1/3 часть которая улетела х.з. куда даже не задев лобовухи и на капоте все ок!
Rino
Мнение экспертов на эту тему + испытания в аеротрубе
http://www.autoreview.ru/choice/n239/kozirek.htm
К.Д.Е.
Rino писал(а):

Мнение экспертов на эту тему + испытания в аеротрубе
http://www.autoreview.ru/choice/n239/kozirek.htm



Отсюда - вывод: что сделано не на заводе, то прибамбас и не более.
Будут покупать какие-нибудь спойлера для (например) зеркал,- конторы будут их штамповать.
Вопрос: Странно, почему на мерины не делают такие приблуды на капот?
Ответ: А кто их купит?

Так что каждый решает для себя, нужно это ему или нет.
Всем удачи на дорогах, да и в жизни!
Kela
По городу полным полно ездят иномарок с мухобойкой на капоте, правда мерсы я действительно не видел...
Kela
И еще хочу заметить что данная фигня поможет тому кто ездит по дорогам из щебенки. У нас в городе таких нет.
Locky
К.Д.Е. писал(а):


Вопрос: Странно, почему на мерины не делают такие приблуды на капот?
Ответ: А кто их купит?

Так что каждый решает для себя, нужно это ему или нет.
Всем удачи на дорогах, да и в жизни!


Да потому что у них тоже самое ЛКП соответствующее и качество покраски , грунтовки....
Наложить слоев 10 лака на капот.....
Если честно, меня эт проблема достала, год ездил каждую неделю- трасса капот и бампер превратились в решето какое-то.
mahm
если посмотрите внимательнее на тест, то увидете, что тестировалась откровенная туфта, не имеющая отношение к нормальной мухобойке, отсюда в тесте одни минусы, а то что они тестировали как раз и приведет к ржавчине и другим негативам
К.Д.Е.
mahm писал(а):

если посмотрите внимательнее на тест, то увидете, что тестировалась откровенная туфта, не имеющая отношение к нормальной мухобойке, отсюда в тесте одни минусы, а то что они тестировали как раз и приведет к ржавчине и другим негативам



Извини, брат mahm!
Нормальная мухобойка - это та, что сделана Автовазом? Или крутейшей фирмой ОАО (какой-нибудь) "ВАЗОТЮНИНГ"? И у нее действительно есть "труба", в которой эта фирма продула N-ное кол-во автомобилей, разрабатывая ту самую мухобойку, которую (к сожалению) и не заметили специалисты, тестируя ту самую (о чем писали).

Опять же! Вопрос сугубо каждого. Кто-то катается по трассе и считает (абсолютно правильно), что это - спасение от всякой дряни. И замечательно!!!
Я в основном езжу по городу или "чистой" трассе и для себя решил, что через 5 (к примеру) лет с моим капотом будет все в порядке, но лучше я с боков приделаю резиновые отбойники, чтобы парковаться без проблем.
Шутка, а то и вправду подумаете...
Ведь лепят кто-то на машины какие-то надписи типа "девчонки, прыгайте ко мне!" Или из ОКИ делают джип с запасным колесом сзади! Ну и пожалуйста. Их дело.
Просто 10-ки с широкими колесами, тонированным лобовым, спойлером чуть не на крыше, кенгурятниками с противотуманками, выхлопной трубой с мою голову и наличием 5 лошадей сверх обычных, "шашечками", наклееными на бок (шахматист, чтоли?),- у меня вызывают недоумение...
НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!

Все... подписал себе приговор.
Сейчас меня закидают чем-нибудь, что даже мухобойка не спасет...
На всякий случай: удачи всем.
mahm! Не обижайся.
Vovka2111
Ездили мы десятке, девятке и хонде отдыхать. Мошки были тока на отечественных хотя он ехал побыстрее нас. Мое мнение - если аэродинамика в порядке то и не надо никаких приблуд. У себя как купил машину снял сразу. Как капот поколется (лет через ...дцать ) тогда и приклею вместо того чтоб красить перед продажей. Но смотриться симпотней с ней:-)
ИМХО: бесполезно но симпатично
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы