Страница 1 из 1
Andy_NN
Неделю назад поставил зимние дворники Чемпион по 400 руб. за штуку. Сегодня дуром весь день валит мокрый снег, ездил и по трассе и в городе. Снег налипает только снизу, затем кусками отваливается, но работе дворника не мешает, вобщем чистит без проблем. Дороговато конечно 800 руб за пару, но кто может себе позволить - рекомендую.
Мr. Black Star
чего-то и правда дороговато брал за 300 руб. чистят нормально но на скорости от 120 начинают чистить медленнее.
Dudins
Стоят ХОРС не дорогие... Как не странно проблемм тоже нет.... (хотя у нас на Урале и морозы и снега до жопы) Так зачем платить больше???
Levski
у этих зимних дворников есть только один недостаток... когда внутрь защитного чехла попадает вода и примерзает, то, сей чудный девайс перестает выполнять свою основную функцию... плавали, знаем... уж лучше обычные, их и отряхнуть не влом... да и чистят нормально... у меня стоят Champion, купленные за 200 рублей вроде... Год уж езжу... Раз в год 200 р. на стеклоочестители не жалко Smile
Sinbad
Dudins писал(а):

Стоят ХОРС не дорогие... Как не странно проблемм тоже нет.... (хотя у нас на Урале и морозы и снега до жопы) Так зачем платить больше???


Стояли ХОРС, чистят хорошо, но.... скрипят по сухому жуть. Что силикон, что силикон с графитом.
Рена
Levski писал(а):

у этих зимних дворников есть только один недостаток... когда внутрь защитного чехла попадает вода и примерзает, то, сей чудный девайс перестает выполнять свою основную функцию... плавали, знаем... уж лучше обычные, их и отряхнуть не влом... да и чистят нормально... у меня стоят Champion, купленные за 200 рублей вроде... Год уж езжу... Раз в год 200 р. на стеклоочестители не жалко Smile


Такие же по моему и у меня, правда сегодня намертво примёрзли Laughing -12 градусов, а я то думал нафига некоторые на стоянке поднимают дворники. Вот с моей стороны с недавних пор по сухому начали скрежетать, со стороны пассажира нормально.
Ark
Я слышал зимние на скорости за 100 уже не чистят, говорят парусность у них очень высокая и к стеклу на скорости они плохо прижимаются? Сам пользуюсь чемпионами, за 230р. недавно купил заменил старые... На ходу не замерзают и трут начисто, не мажут как другие (резинка хорошая эластичная), а перед движением достаточно пару раз ими по стеклышку постучать чтоб лед слетел и вперед...
-=Worm=-
Ark писал(а):

Я слышал зимние на скорости за 100 уже не чистят, говорят парусность у них очень высокая и к стеклу на скорости они плохо прижимаются?


Есть такое дело.
Санёг
Ark писал(а):

Я слышал зимние на скорости за 100 уже не чистят, говорят парусность у них очень высокая и к стеклу на скорости они плохо прижимаются? Сам пользуюсь чемпионами, за 230р. недавно купил заменил старые... На ходу не замерзают и трут начисто, не мажут как другие (резинка хорошая эластичная), а перед движением достаточно пару раз ими по стеклышку постучать чтоб лед слетел и вперед...

Парусность Хм у меня стояли Вошь с спойлером, и тоже на скоростях выше 120 одни полосы от них.
Санёг
Ark писал(а):

Я слышал зимние на скорости за 100 уже не чистят, говорят парусность у них очень высокая и к стеклу на скорости они плохо прижимаются? Сам пользуюсь чемпионами, за 230р. недавно купил заменил старые... На ходу не замерзают и трут начисто, не мажут как другие (резинка хорошая эластичная), а перед движением достаточно пару раз ими по стеклышку постучать чтоб лед слетел и вперед...

Парусность Хм у меня стояли Вошь с спойлером, и тоже на скоростях выше 120 одни полосы от них.
Alecks
У меня уже месяц заводские работают без проблем.
Levski
Alecks писал(а):

У меня уже месяц заводские работают без проблем.


Smile Купи нормальные, ощути разницу
Levski
Рена писал(а):

Такие же по моему и у меня, правда сегодня намертво примёрзли Laughing -12 градусов, а я то думал нафига некоторые на стоянке поднимают дворники.


да, примерзают к стеклу за ночь, есть такое дело... но я не отгибаю их... конечно, спереть и так могут (у моего кореша сперли за час, во время которого машина во дворе стояла), но так соблазну меньше, опять же примерзший дворник оторвать сложнее Smile
Alecks
Levski писал(а):

Alecks писал(а):

У меня уже месяц заводские работают без проблем.


Smile Купи нормальные, ощути разницу



Они на самом деле хорошо чистят, правду говорю!!! :-D
А вот сколько они протянут - вопрос. Как испортятся, куплю Чемпион :cool:
Vavan_473
А у меня как раз недавно сперли зимние дворники Чампион Smile
Player
alex83i писал(а):

Ark писал(а):

Я слышал зимние на скорости за 100 уже не чистят, говорят парусность у них очень высокая и к стеклу на скорости они плохо прижимаются? Сам пользуюсь чемпионами, за 230р. недавно купил заменил старые... На ходу не замерзают и трут начисто, не мажут как другие (резинка хорошая эластичная), а перед движением достаточно пару раз ими по стеклышку постучать чтоб лед слетел и вперед...

Парусность Хм у меня стояли Вошь с спойлером, и тоже на скоростях выше 120 одни полосы от них.


А нужен ли вообще спойлер, насколько хорошо он щетку прижимает к стеклу на скоростях? Просто хочу щетки поменять, и в раздумьях... нужен он или нет... Shocked
u313
Купил беспозвонковые ПроСпорт, по 230р. за штуку. Пока доволен, там примерзать просто нечему. Главное чтоб не сперли Shocked
Рена
Levski писал(а):

.... примерзший дворник оторвать сложнее Smile


Smile
Пробовал вчера дворник со своей стороны "подрегулировать", когда возвращается скрипит зараза, и остаются на стекле водяные полоски, вроде помогло.
Сегодня опять скрипит, со стороны пассажира хоть бы что.
Т.е. регулировка заключалась в том, что я скручивал "поводок" плоскогубцами по часовой стрелке. Может я что-то неправильно делаю?
Akor
u313 писал(а):

Купил беспозвонковые ПроСпорт, по 230р. за штуку. Пока доволен, там примерзать просто нечему. Главное чтоб не сперли Shocked


А я вот похвалился недавно таким дворником - и он "ушел" Sad Жалко. Хоть и год уже ему было, а работал на совесть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы