Влага в топливной системе. ВАЗ 21083 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: МашкаОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 13:37
Chud писал(а):

2 Mina
девушка,а в какой таежной глуши вы обитаете,если проблема с теплым местом и сервисом?



Я обитаю в ближайшем Подмосковье.
Бензонасос до дома дотащить вполне могу, а вот гаража нет, тащить машину в теплый сервис тоже нет возможности.

#27:  Автор: МашкаОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 13:39
Michail_09 писал(а):

Судя по описанным симптомам, дело похоже не в воде а в игле, как уже говорили. То, что карб чистили - это хорошо, но еще не означает что в нем все замечательно.
Простой тест - слегка стукнуть несколько раз небольшим гаечным ключем по карбу в районе подхода топливных шлангов, затем понажимать бензонасос. Если игла залипала, то после этих манипуляций заведется.



Спасибо огромное! Сегодня попробую!

#28:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 13:42
Mina писал(а):

Chud писал(а):

2 Mina
девушка,а в какой таежной глуши вы обитаете,если проблема с теплым местом и сервисом?



Я обитаю в ближайшем Подмосковье.
Бензонасос до дома дотащить вполне могу, а вот гаража нет, тащить машину в теплый сервис тоже нет возможности.


Тогда врядли замерзло,морозов нет несколько дней.

#29:  Автор: МашкаОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 13:52
Chud писал(а):

Mina писал(а):

Chud писал(а):

2 Mina
девушка,а в какой таежной глуши вы обитаете,если проблема с теплым местом и сервисом?



Я обитаю в ближайшем Подмосковье.
Бензонасос до дома дотащить вполне могу, а вот гаража нет, тащить машину в теплый сервис тоже нет возможности.


Тогда врядли замерзло,морозов нет несколько дней.



Несколько дней не было - согласна.
Но вечером, когда последний раз ездила была оттепель, ночью морозец.
Другого ничего не подозреваю потому что в воскресенье поменяла аккумулятор и генератор, стартер бодренько крутит, с "Быстрым запуском" заводится, но сразу глохнет. Отсюда вывод, что бензин по каким-то причинам не поступает. Confused

#30:  Автор: VladislavS СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 15:33
Если у вас полный бак бензина, как вы говорите, то ничего там замерзнуть не может. Скиньте выходную трубку с бензонасоса и качните пару раз. Если бензин прыскает, то лезем в карбюратор.

Снимаем воздушный фильтр и весь воздухозаборник, затем откручиваем верхню половинку карбюратора. Смотирим в поплавковую камеру, если там бензина на донышке или нет совсем, то смотрим что там с игольчатым клапаном.

Учитывая, что вы девушка, все вышеперечисленное лучше проделать в автосервисе или с грубой мужской силой в качестве помошника - не женское это дело.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU