Страница 2 из 2
Kirill111
Ок. Давайте не будем дальше спорить. Пусть каждый останется при своем мнении. Доля правды есть и в словах Виктора, и в моих. Я про то, что человек с хорошо подвешенным языком и знанием ПДД и КоАПа сможет убедить инспектора. Особенно помогает ксива, если она есть. Ставить стробы или нет - личное дело каждого. На ВАЗе стробы не дадут такого эффекта, как на семерке БМВ. 8-)
runner
http://www.birzhaplus.nnov.ru/avto/?1630
Тут разьяснения другой стороны - сотрудников ГИБДД.
По моему и стробоскопы относятся к "световым приборам", и режим их работы не подпадает под "Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации ....". Стробоскопы реально ведут к ослеплению водителей встречных транспортных средств. Поправьте, если я ошибаюсь.
Andrey
Извиняйте, чуть чуть не по теме, но том же.
Поставил чел знакомый кряк звуковой, вроде не попадающий под действие ГОСТА, но не отвечают требованиям и т.д. эксплуатации.
В итоге сняли номер, права отобрали. Только что с ним разговаривал, еще суда не было.
Доказывать что то при остановке бесполезно, качать права потом можно, но думаю эффект будет тот же. Тем более сейчас кампания во всю идет. А под компанию попасть хуже чем под трамвай. Если есть время и желание можно попытаться. Интересны будут прецеденты.
Да, ксенон то же попадает, если нет переключения ближний и дальний. Встречаются на дороге такие. Мозгов нет, о других не думают.
А насчет "ездит уже год и ни чего...", так знакомый покатался с кряком месяц и ПСЕ.
Andrey
Извиняйте, чуть чуть не по теме, но том же.
Поставил чел знакомый кряк звуковой, вроде не попадающий под действие ГОСТА, но не отвечают требованиям и т.д. эксплуатации.
В итоге сняли номер, права отобрали. Только что с ним разговаривал, еще суда не было.
Доказывать что то при остановке бесполезно, качать права потом можно, но думаю эффект будет тот же. Тем более сейчас кампания во всю идет. А под компанию попасть хуже чем под трамвай. Если есть время и желание можно попытаться. Интересны будут прецеденты.
Да, ксенон то же попадает, если нет переключения ближний и дальний. Встречаются на дороге такие. Мозгов нет, о других не думают.
А насчет "ездит уже год и ни чего...", так знакомый покатался с кряком месяц и ПСЕ.
DVDrom4ik
runner писал(а):

По моему и стробоскопы относятся к "световым приборам", и режим их работы не подпадает под "Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации ....".

так и есть ... есть и штраф соответствующий под это дело ...
короче накладно перед деФками бляцкать ...
Bond 007
to Andrey у меня тож была крякалка, ездил, но осбого эффекта не наблюдал, ставил так чисто из интереса, тем более ента хрень досталась на халяву чичас дома лежит Very Happy 8-)
Andrey
To Bond 007 Drinks or Beer
Полностью, аналогичная история и у меня.
После того случая лежит в шкафу, а на понты других внимания не обращаю. Пусть ухрюкуются и доморгаются до уср... .
Толку ни какого
stelsb
вообще-то человек спрашивал как поставить, а не что кго ждет в ближайшем будующем....
Vdm113
Стробоскопы в Москве сейчас мало кого интересуют, особенно в пробках, а ментов очень даже заинтересуют:)
Andrey
stelsb
Да поставить не проблема. Они потом начнутся.
Зачем человеку веревку и мыло подсовывать, лучше за ручку придержать, слово доброе сказать, авось и одумается.
А то потом такой встретится на дороге, весь сверкает, гудит, попугивает всех, считая себя крутым. Кто нибудь тормознет не нароком, а ты в это время в зад въедишь. Кого винить будем.
Эффект бабочки.
Andrey
Пардон за Bold, не заметил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы