Страница 1 из 1
Дэс
Нужен подлокотник "Алармовский" откидной в 2112 салон " Пилот",где в Москве можно купить и какая цена
Волк
Незнаю где в Москве можно купить, но многие заказывают у производителей и получают по почте. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=67377&highlight=%EF%EE%E4%EB%EE%EA%EE%F2%ED%E8%EA
Vovanchik
Дэс писал(а):

Нужен подлокотник "Алармовский" откидной в 2112 салон " Пилот",где в Москве можно купить и какая цена



Заказывай по почте и не заморачивайся, в течении недели придет, по крайне мере мне быстро пришел.Штука хорошая мне нравица.По цене-мне с доставкой обошлось 580 рублей.
nkoles
В Москве их много где продают: видел на Южке, в магазинах "Авто 49", "Все для десятки", "Русь". На Южке за него хотят очень много денег (около 800 руб.) , в магазинах дешевле (500-600р.), но когда сам хотел купить, обзвонил почти все известные магазины, не было из кожзама, только велюровые. Есть еще магазинчик где-то в районе м. Щелковская, точный адрес не помню, но набери в поиске, найдешь 100%. У них был выбор нормальный, да и цена на уровне заказа по почте.
mor955
Ближе всего к Балашихе магазин Перовский около Новогиреево а так КЭМП,авто49
ШнурОк
mor955 писал(а):

Ближе всего к Балашихе магазин Перовский около Новогиреево а так КЭМП,авто49


Думаю, что не ближе "Контур Лады"... если нет в Балашихинской, то я этизодически встречаю его в д.Новой.
но иногда, ессесно, небывает и там..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы