Страница 3 из 3
SAGESURDER
Сборщик, а в какой группе учился (бюджетной, колледжной), дневник был, вечерник? Мы с тобой знакомы сто процентов (ну ты меня точно знаешь, я мож не знаю, много студентов было, но я тогда уже аспирантом на техмаше был и занятия вел).
SAGESURDER
Сборщик так а я скем имею честь общатья? Студентов 2001-го года знаю хорошо, мы тогда с ребятами (Костя Александренко и Юра Непрокин) "лабали" устанвку одну кустарную, впоследствии дипломы этих же ряебят, помнится, первое или второе место н конкурсе дипломов заняли, мы премию рублей по 200 получили :cool: Черкани про себя мне на мыло vissper[собака]yandex.ru, а то тут я и не помню, что за мыло при регистрации указывал. А так боюсь долго гадать буду, хотя ребят того выпуска прекрасно помню всех почти.
[[ Размещать почтовый адрес на открытом форуме - очень недальновидный поступок, исправил. Спамеры бдят! ]]
SAGESURDER
Мне ответили про этот двиг - действительно никаких там регулируемых фаз в ГРМ не будет. Это обыкновенный 16-ти клапанный двиг 1.4 с облегченной шатунно - поршневой группой. По мощности тоже не сказали, вроде документально она нигде не фигурирует. Сказали лишь, что испытиния этим двигом все пройдены, сейчас оформляются результаты этих ипытаний и двиг готовится к запуску.

PS Игорь 611, гран мерси за спасение от спамеров!
Сборщик, ты хде? Отпишись плз в мыло, указанное в моем вышестоящем посте.
SAGESURDER
Сборщик, так ничего страшного в том, что "чуть не выгнали" и "не отличником был" нет. По секрету скажу - того же Расторгуева, моего друга, выгоняли из института с 1-го курса (разгильдяйничал он, Петровой вышку не сдал). Год на стройке он работал, но зато лет через семь после этого он стал кандидатом технических наук, и сам вышку преподает, осознавая смысл уравнений гораздо лучше, чем Петрова (и где она, вечный ст. преподаватель Петрова?). И меня чуть не выгнали после первого семетра второго курса, я тогда много на что забил, было дело, и самое интересное, что даже и взятку хотел дать - да не брали... Времена были другие. но я выкрутился, выводы сделал, и в итоге тоже закончил аспирантуру и стал доцентом и кандидатом технических наук. Человек сам себе хозяин, если есть желание, можно много добиться. И не обязательно быть отличником формальным. И Менделеев насколько я помню, не особо хорошо, мягко говоря, в школе учился. И где сейчас тот отличник Аргеткин?

ЗЫ Артем, отпиши фамилию, я вроде всех ваших помню, Аргеткиных, Шаяхметовых, Бондаренко, Чупруновых, и т.д. Журнал свой старый не найду никак, чтоб посмотреть.
sfunx
Ну и когда будет 1.4?
Юзер-Анди
sfunx писал(а):

Ну и когда будет 1.4?



Х.З. Ждёмс....
KyZZMI4
Аффтор! Чем спор то закончился? Или за три года забылось?
***Alex***
Вот скажите почему на ВАЗ 21124 установлен БЦ 11183 то бишь Калина? а ПТС написано что модель двигателя 21124 )) ничего не пойму. Или самому втихаря номер двигателя сравнить?
х123ас
***Alex*** писал(а):

Вот скажите почему на ВАЗ 21124 установлен БЦ 11183 то бишь Калина?


блок скорей всего 11193 там
ak75
***Alex*** писал(а):

Вот скажите почему на ВАЗ 21124 установлен БЦ 11183 то бишь Калина? а ПТС написано что модель двигателя 21124 )) ничего не пойму. Или самому втихаря номер двигателя сравнить?


может 21114?
***Alex***
х123ас писал(а):

блок скорей всего 11193 там

Вот сейчас точно не помню. может восьмёрка можетдевятка))
ak75 писал(а):


может 21114?

не двиг 1.6 16 клап. по определению уже не может быть 21114 так как в ПТС и на табличке под капотом написано ВАЗ 21124.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы