Переключение скоростей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 16:10
Рена писал(а):

Джерар писал(а):

Ну если есть желание, то можно и на 7-ми переключаться.


А коробку и т.п. не порвешь на 1-й да 7000?



Я вообще-то не про свою машину говорил... Wink Но если до ума "довести" и вкинуть кучу денег, то можно будет и на 7-ми переключаться... Wink
Кстати, я с оборотами наврал... на 500 где-то... просто уже привык "на звук" переключаться... а из-за спортивного маленького руля тахометр не видно... Как и спидометр... Летаю по температуре и бензину... :-D
Так что переключение 4.5 - 4.7... Wink На 5-5.5 редко при обгоне.. Wink)

#27:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 16:43
Ну вы движки крутите.А я вот всё ни как не могу приучить себя к высоким оборотам,хотя и знаю что это даже полезно.На трассе 1-2-3 кручу до 3500,с 4на 5 при 3500.Выше 4500 на пятой не подымаю.
#28:  Автор: Alek IОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 17:43
Одни гонщики!!! )))) однозначно!...блин...спокойней нужно ездить!!!))) ...вот я переключаюсь обычно в районе 3-х тыщ...мах 3,5...и при этом что-то не замечаю что-бы меня поджимала толпа "самар" (или др.) сзади))). Это ж город...И если едешь по прямой со скоростью 80, то намного приятней слушать "шепот" мотора слегка придавливая педаль на 4-й скорости, чем рокот двигателя на 3-й...и нога меньше устает)))) (imho)
#29:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 00:06
Иногда ..... когда дороги свободны ...... в голове начинают бесится бешеные барабашки ................ и тогдааа КААААААААК ВДАВИШЬ ПЕДААААЛЬЬЬ!!!!!! 1 - 5500 , 2 -5500 , 3 -5000 ........................ дальше становится страшно ..... кто сказал что девятка не самолет Very Happy а как она идет за педалью на оборотах 4 - 6 тыщ - аж прям адреналин и эйфория из всех шчелей пруть Smile
#30:  Автор: AlecksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 12:11
Alek I писал(а):

Одни гонщики!!! )))) однозначно!...блин...спокойней нужно ездить!!!))) ...вот я переключаюсь обычно в районе 3-х тыщ...мах 3,5...и при этом что-то не замечаю что-бы меня поджимала толпа "самар" (или др.) сзади))). Это ж город...И если едешь по прямой со скоростью 80, то намного приятней слушать "шепот" мотора слегка придавливая педаль на 4-й скорости, чем рокот двигателя на 3-й...и нога меньше устает)))) (imho)



В той теме обсуждают максимально быстрый разгон, а не комфортную езду.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU