Страница 1 из 2
Андрей 63
Добрый вечер!
Пробовал кто-нибудь ставить Автомобильный Синтезатор Катализаторов (АСК) если да то как ощущения?
У меня стоит. Расход топлива снизился с 11 до 8 литров, Мощность с 81л/с поднялась до 89, да и вообще стала лучше бегать.
Ваз 099 карб.
Андрюша
Андрей 63 писал(а):

Добрый вечер!
Пробовал кто-нибудь ставить Автомобильный Синтезатор Катализаторов (АСК) если да то как ощущения?
У меня стоит. Расход топлива снизился с 11 до 8 литров, Мощность с 81л/с поднялась до 89, да и вообще стала лучше бегать.
Ваз 099 карб.


Какую жесть вы пишете! Почем?

Последний раз редактировалось: Андрюша (14 Июня 2005 22:24), всего редактировалось 1 раз
Chud
Чует мой нос,что тут дешевой рекламкой пованивает,однако... 8-)
Sergey_2115
Chud писал(а):

Чует мой нос,что тут дешевой рекламкой пованивает,однако... 8-)



Скорее воняет.
Стоит только задуматься над самим названием. Такое только шизу в голову могло придти.

Ну и если с расходом более менее понятно, то каким образом автор определил мощность?
mak
Андрей 63 писал(а):

Мощность с 81л/с поднялась до 89.



А лошадей то померили ?
По головам .. Very Happy
mak
У автора на форуме всего 2 сообщения ........
Chud
mak писал(а):

У автора на форуме всего 2 сообщения ........


И в обоих АСК упоминается...
mak
Chud писал(а):

mak писал(а):

У автора на форуме всего 2 сообщения ........


И в обоих АСК упоминается...



Еще один пример ненавязщего маркетинга. А главное, что за рекламу то особо платить (только за инет) не надо. Могут и клюнуть. Как показывает практика, лохи в нашей стране еще не превелись. Very Happy
new_driver
Куплю себе таких чипырнацать и мигающие писалки - и буду чмырить субары со светофоров....
mak
new_driver писал(а):

Куплю себе таких чипырнацать и мигающие писалки - и буду чмырить субары со светофоров....



И при этом бака будет хватать на штуку км. :-D
Андрей 63
Прежде чем писать что-то то надо подумать, а если не знаешь то спросить.
Мне просто интересно стоит у кого или нет. Мне предложили на диагностики и я поставил.
Кому интересно то вся информация здесь: http://www.ask-e.ru/
И Это не реклама, т.к к производителю. я не имею ни какого отношения.
Блин и что у нас за люди!!!
mak
Андрей 63 писал(а):

Прежде чем писать что-то то надо подумать, а если не знаешь то спросить.
Мне просто интересно стоит у кого или нет. Мне предложили на диагностики и я поставил.
Кому интересно то вся информация здесь: http://www.ask-e.ru/
И Это не реклама, т.к к производителю. я не имею ни какого отношения.
Блин и что у нас за люди!!!



Может и вещь стоящая. Но все таки , как лошади то померили?
Мы не злыдни, мы скептики 8-)
Андрей 63
На компьютерной диагностике, как именно на сто процентов не знаю.
Я сам долго думал прежде чем поставить, но штука деньги не большие и вот решился. И по бензину за 3 месяца дымаю что отбил эти деньги. Во всяком случае хуже не стало , а на мой взгляд только лучше.
А 2 сообщения у меня по той причине что зарегистрировался я недавно.
С Уважением ко всем ЗАВСЕГДАТАЯМ!!!
mak
Процесс установки АСК на ВАЗ-2110 с инжекторным двигателем или на другой инжекторный автомобиль происходит путем разрезания шланга обратного слива топлива в бак (верхний шланг) у ВАЗа 2110 и закрепления АСК на шланге с помощью хомутов. Шланг может быть определен путем сдавливания его рукой и измерения жесткости при работающем двигателе. Шланг подачи топлива более жесткий, так как находится под давлением, обратного слива топлива - более мягкий. На других инжекторных автомобилях место установки может быть определено аналогично. Запрещается устанавливать АСК при наличии давления в контуре обратного слива топлива.

Это взял с сайта.
До конца не понятен принцип действия. Если этот агрегат влияет на бензин, то сначала на форсунки приходит обычный, излишек обрабатывается и возвращается в бак. Опять смешивается с обычным. И так по циклу, пока в баке не окажется "модифицированный" бензин. Только вот терзают сомнения, что это произойдет к самому концу бака.
Да и последнее предложение настораживает.
new_driver
мы не злыдни - точняк!!!
но как такое понять - "Синтезатор Катализаторов " - вот в чём вопрос....
mak
Андрей 63 писал(а):

На компьютерной диагностике, как именно на сто процентов не знаю.



На сто процентов сам не знаю, но мне говорили, что мощность движка мерят на стенде.
Андрей 63
Какая на хрен разица, главное что это работает.
mak
Андрей 63 писал(а):

А 2 сообщения у меня по той причине что зарегистрировался я недавно.



Не обижайтесь, просто немного подозрительно. Только зарегистрировались и сразу что-то хвалите.
Сам как только зарегистровался, задавал кучу вопросов. Ведь по нашим машинам всегда есть что спросить.
И когда у Вас будет хотя бы за сотню сообщений, уже вряд ли будут воспринимать такие посты за чистую рекламу.
Удачи в познании своего авто с помощью данного форума!
mak
Андрей 63 писал(а):

Какая на хрен разица, главное что это работает.



Так и без этого вроде работает. Так зачем платить больше
ALEKSAND
Хотел купить около пол-года назад. Разговаривал с автором. Автор не обещал увеличения мощности. Устройство позволяет более безболезненно ездить на 92 бензине вместо 96. Если ездишь на 96, то особого навара нет. Еще - там создаются какие-то микроцентры удержания масла на поверхности, благодаря чему уменьшается эффект сухого пуска при большом простое двигателя. Все это со слов автора. Повторяю, автор не обещал никакого увеличения мощности или снижения расхода. Потом задавила жаба, так и не купил.
Матрос Железняк
Эта штука заряжает бензин нешуточным зарядом, с помощью которого этот бензин пуляет машину со светофора, что мама не горюй. Я думаю Кашпировский под капотом был бы не менее эффективен.
ALEKSAND
Добрый вечер!
Пробовал кто-нибудь ставить Автомобильный Синтезатор Катализаторов (АСК) если да то как ощущения?
У меня стоит. Расход топлива снизился с 11 до 8 литров, Мощность с 81л/с поднялась до 89, да и вообще стала лучше бегать.
Ваз 099 карб.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Андрей, а Вы замеряли мощность и расход до установки каиализатора?
мОЖЕТ, вАМ ПРОСТО НОРМАЛЬНО ОТРЕГУЛИРОВАЛИ кАРБЮРАТОР И ЗАЖИГАНИЕ?

пРОСЬБА, НЕ ИСЧЕЗАТЬ И СООБЩИТЬ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, КАК ЕЗДИТЬСЯ
se93
:-D
Да и ежу ясно, что это один из вариантов "омагничивателей бензина" или "усилителей искры". Да если бы из-за этой фигни расход снизился с 11 до 8л, тогда бы сразу Нобелевскую премию вне очереди дали.
Очередной лохотрон типа "сначала купите и попробуйте".
:-D
Андрей 63
Начал ездить на этой машине с марта и в мае поставил аск и все это время расход был ну ни как ни меньше 10, хотя диагностику делал сразу и все что надо отрегулировали. Как поставил проехал 11 тыс. и заехал на диагностику. И в какой то момент обратил внимание что бензина стало хватать на больше. Вот и весь расклад. А вопросы не задаю потомучто все время ВНИМАТЕЛЬНО читаю форум! И пока на все вопросы нахожу ответы.
STAS_K
Какой же все-таки бред порой пишут и заставляют в него верить неокрепшие умы!
Грустно и смешно читать подобные посты!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы