Страница 1 из 1
Molchun
Хочу совета владельцев ВАЗ 2114, у которых стоит электропривод замка багажника. Я хотел сделать - но мастер сказал, что это очень сложно, необходимо резать пластик багажника (при установке замков "Saturn"). Я видел эти замки, действительно, красивого мало при их установке. Я слышал, что есть электрозамок, подходящий в штатное место багажника, который решает все проблеммы. Это правда? Сколько я не спрашивал - продавцы разводят руками. Коллеги, кто сталкивался с этим?
a-sity
Ocsic
За 14-ку не расскажу, но подобные истории рассказывали мне о 15-ках, типа нужен соленоид (катушка с магнитом), который в 5 раз дороже обычного активатора. Но я взял и поставил (сам) обычный активатор. На открытой крышке багажника работает на ура. При закрытом багажникике срабатывало со 2-3-его раза (с первого раза язычок перемещался немного, но этого перемещения не хватало для открытия, со второго - открывался). Вылечил установкой еще двух (две уже были) дополнительных шайб под приемный кронштейн замка крышки багажника. Теперь и активатору усилия хватает замок открыть, и крышка багажника НАМНОГО легче закрывается.
Krasniy
у меня в 14 стоит соленод через уголок, проблем никаких. Так же через обычный привод замка делается.... самое сложное - протянуть провода и отрегулировать. Соленоид - 50-100 р
Dr1ver
А мне в сервисе сказали что и соленоид туда не подойдет Sad
Так ничего и не сделали или не захотели сделать.
Krasniy
не захотели делать так как гемор болшой. Т.к. мощности соленоида сможет не хватить и придется изворачиваться.... у нас за это работу ребята брали 1000 р в среднем... делали как у меня http://photofile.ru/album.php?id=1096606&pager= только там у мя не дофотано - аккумы сели
но смылс думаю ясен
int
такие вещи как я понял надо делать самому, сервису за такое браться не будут
Dr1ver
Вообще посоветовали купить спецзамок какой то, типа специально для 14-х есть, но в магазинах продавцы удивленное лицо делают
Если только в южном порту поспрошать.
Krasniy
вот этого точно никогда не слышал... хотя реализовать я думаю не сложно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы