Страница 1 из 1
Bars-R
Сдал я тут на права и решил купить первый автомобиль.А тут как раз друг по такому поводу задумался о продаже своей семерки 2000 г.в. с пробегом около 90000. Где то на 85 тыс.был проведен капремонт движка.Авто он купил уже после капремонта у товарища по работе.За 2 года проехал тысячи 2-3. Ну некуда ему ездить Smile)) Известно,что проблем с машиной пока не было,кузов не ржавый,не битый.Разьве что появилась небольшая вмятина на переднем крыле...Итак,насколько хреново,что капремонт был произведен посе такого пробега и чем это может грозить в дальнейшем? За сколько ее у него брать и вообще стоит ли связываться?И еще,какая разница в цене между машинами одного года,с одинаковым пробегом,если одна прошла капремонт дв.,а друaя нет? Р.S.Машину продает не из-за проблем с обслуживанием.(иномарку захотелось).
StRy
ИМХО, За 85 тыщ капремонта ещё не должно было быть, значит двига убивалась сильно. Обычно капиталку могут сделать хреново, или запчасти хреновые поставить. Обычно заводские намного качественнее и служат долго. Вот у меня 118 тык машинка прошла, компресия 10-11-13-11. Знакомый сервисмен говорил, что у него с заводскими деталями машина дольше и безпроблемно проездила, чем с теми, что он поставил при капиталке.
Просто когда убивают двигу сделают капремонт дешовый и некачественный и продают, лишбы спихнуть. А потом мучится будешь.
maxred
ну во-первых это классика, там надежность двигателя не ахти, во-вторых не факт, что пробег 85к. В-третьих - классику ф топку, часто ломается.
Имхо, после кап. ремонта машина должна стоить дешевле.
Bars-R
...

Последний раз редактировалось: Bars-R (21 Февраля 2006 11:55), всего редактировалось 1 раз
Ромчик25
Цитата:

(стук не представляющий опасности).

Вы чё прикалываетесь??Если вам бить по голове это тоже опасности не представляет!!А хороший стук себя проявит!А сервис этот просто развёл вашего другана!!
Bars-R
Мне уже ради спортивного интереса хочется узнать, что ж там за стук такой удивительный. А другана по ходу сотоварищ по работе развел. Тачилу то он ему после севиса слил...
maxred
ну может там клапана стучали (регулировка 500 рэ)
Но фтопку такую машину!
Bars-R
Фтопку енто конечно да, но интересно скока эта мафына стоит, хотя бы приблезительно?
Xpert
Смотря где и кем и почем сделана капиталка. Если в нормальном СЦ с покупкой нормальных зч - это одно. Если дядя Вася за пузырь в гараже перебрал - это другое. Опять же, классические движки ну 100 тык должны выхаживать... и потом, капремонту обычно предшествует смена маслосъемных колец и поршневых колец и только если это не помогает - тогда ремонт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы