Страница 1 из 1
ASer
есть БК Престиж V10 ПО7.9
в меню "Управление" есть пункт "Изменение СО", сейчас там стоит число 19, но его можно изменять. Хотелось бы узнать что значит это 19?

М1.5.4 1.5i
Petrov_kamensk
это значит что у тебя нет ДК, и регулировка СО производится по газоанализатору через линию диагностики, вот к этой линии БК и подключен.
значит можно выставить СО только при наличии газоанализатора не прибегая к подключению диагностического прибора.

просто так трогать не стоит.
kraf
ASer писал(а):

есть БК Престиж V10 ПО7.9
в меню "Управление" есть пункт "Изменение СО", сейчас там стоит число 19, но его можно изменять. Хотелось бы узнать что значит это 19?

М1.5.4 1.5i


У меня другая была проблема когда я подключил БК престиж к К-Линии то показания у меня были СО=246, а после проверки прибором ДСТ-2 на СТО то показания были другими и соотвественно встал вопрос как сопоставить эти данные, и был дан ответ на этом форуме:
-В принципе ели показания СО =246, то результат делим на 700=0.3514, это примерно тот результат который показал прибор ДСТ-2. А у ДСТ-2 есть ещё значения с минусом, тогда БК12 должен показать -246?
ASer
kraf писал(а):

ASer писал(а):

есть БК Престиж V10 ПО7.9
в меню "Управление" есть пункт "Изменение СО", сейчас там стоит число 19, но его можно изменять. Хотелось бы узнать что значит это 19?

М1.5.4 1.5i


У меня другая была проблема когда я подключил БК престиж к К-Линии то показания у меня были СО=246, а после проверки прибором ДСТ-2 на СТО то показания были другими и соотвественно встал вопрос как сопоставить эти данные, и был дан ответ на этом форуме:
-В принципе ели показания СО =246, то результат делим на 700=0.3514, это примерно тот результат который показал прибор ДСТ-2. А у ДСТ-2 есть ещё значения с минусом, тогда БК12 должен показать -246?



а почему именно на 700?
можно линк на ту тему, где сказали что надо делить на 700?
kraf
Сдесь на этом форуме, и я когда поехал на СТО проверил, примерно совпадают значения......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы