Страница 1 из 2
Больше я не вернусь
Настоящим скандалом обернулся тест нового Mercedes S-класса, который проводили журналисты немецкого телеканала Stern-TV. Причем, свою репутацию запятнали как репортеры, так и сама компания Mercedes, которая пыталась сфальсифицировать результаты испытания!

Не так давно телеканал Stern-TV решил проверить самый интересный ?наворот? нового S-класса ? представители Mercedes-Benz уверяли, что их новая модель может отслеживать на дороге положение других машин и в случае возникновения экстренных ситуаций даже самостоятельно тормозить! Чтобы испытать новый S-класс в действии, журналисты загнали автомобиль в большой слабоосвещенный ангар и напустили газа, который был очень похож на туман. Однако во время теста новенький Mercedes S-класса не смог остановиться и врезался во впереди стоящую машину!

Представители Mercedes-Benz сразу же заявили, что автомобиль не справился с заданием исключительно потому, что тест проводился в металлическом ангаре, из-за чего радары ?сошли с ума?. И, мол, на открытом воздухе S-класс вне всяких сомнений остановился бы.


Но сейчас появилась новая информация. По некоторым данным, сотрудники Mercedes-Benz с самого начала знали, что S-класс ?провалится? при проведении теста в стальном ангаре. И поэтому они договорились с репортером из журнала MotorBild, который помогал телевизионщикам, чтобы тот сидя за рулем автомобиля сам затормозил в нужный момент! Журналист согласился на предложение немецких инженеров, однако уже в ходе подготовки к тесту оказалось, что даже человеку будет сложно самостоятельно затормозить, так как в ангаре было очень много дыма ? из-за него видимость была практически нулевой. И тогда сотрудники Mercedes-Benz нашли простой выход из положения. Они положили на пути следования тестового автомобиля деревянную палку. Проезд по ней был сигналом к торможению.

Но случилось непредвиденное. Из-за мягкой пневматической подвески журналист MotorBild просто не почувствовал, как он наехал на препятствие и благополучно врезался в зад другой машины!

Еще более печальным событием стало то, что про договоренность инженеров Mercedes-Benz и репортера стало известно публике. В результате журналист был тут же уволен из MotorBild, да и работникам Mercedes-Benz грозит та же участь.
Mike77
кеды глухаря
к счастью, от этого проишествия полезность мерседесовской системы
меньше не стала, а ВАЗу, увы, что-то подобное в ближайшем будущем
не светит.
Дед Мороз
А систему полагаю они до ума доведут...
Duche
Ну обкакались, переживут как-нибудь. От этого мерс не стал не хуже и не лучше. А то вон из Калины манекен убежал :-D
StRy
Duche писал(а):

Ну обкакались, переживут как-нибудь. От этого мерс не стал не хуже и не лучше. А то вон из Калины манекен убежал :-D


жешь однако Smile Smile Smile
Евгений 55555
Дед Мороз писал(а):

А систему полагаю они до ума доведут...



наверняк,
не как наши, будут продолжать делать так дальше с косяками.
Дед Мороз
Цитата:

не как наши, будут продолжать делать так дальше с косяками.


...по принципу ветер в харю, а я жарю...
Tony999io
Smile и как связано название темы
и куска новостной ленты
кстати ссылку на первоисточники тоже неплохо выкладываать
Kirill111
Tony999io писал(а):

Smile и как связано название темы
и куска новостной ленты
кстати ссылку на первоисточники тоже неплохо выкладываать

Ну типо Мерседес - г@$но. Покупайте люди ВАЗ. Smile
Юрий Деточкин
Kirill111 писал(а):

Tony999io писал(а):

Smile и как связано название темы
и куска новостной ленты
кстати ссылку на первоисточники тоже неплохо выкладываать

Ну типо Мерседес - г@$но. Покупайте люди ВАЗ. Smile


Мерседес очень сдал в качестве,Даймлер отказ от своих прибылей в пользу наверстыв. былого качества.
Kirill111
Юрий Деточкин писал(а):

Kirill111 писал(а):

Tony999io писал(а):

Smile и как связано название темы
и куска новостной ленты
кстати ссылку на первоисточники тоже неплохо выкладываать

Ну типо Мерседес - г@$но. Покупайте люди ВАЗ. Smile


Мерседес очень сдал в качестве,Даймлер отказ от своих прибылей в пользу наверстыв. былого качества.

А по-русски может аспирант писать? Без сокращений, со знаками препинания и без ошибок? Surprised
Chud
Kirill111 писал(а):

А по-русски может аспирант писать? Без сокращений, со знаками препинания и без ошибок? Surprised


Ну не может,что ж ему теперь,удавиться? :-D
Юрий Деточкин
Kirill111 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Kirill111 писал(а):

Tony999io писал(а):

Smile и как связано название темы
и куска новостной ленты
кстати ссылку на первоисточники тоже неплохо выкладываать

Ну типо Мерседес - г@$но. Покупайте люди ВАЗ. Smile


Мерседес очень сдал в качестве,Даймлер отказ от своих прибылей в пользу наверстыв. былого качества.

А по-русски может аспирант писать? Без сокращений, со знаками препинания и без ошибок? Surprised



А ты еще кто такой? Я только через своих адвокатов говорю:Михась 77,Влад.
Kirill111
Юрий Деточкин писал(а):

Kirill111 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Kirill111 писал(а):

Tony999io писал(а):

Smile и как связано название темы
и куска новостной ленты
кстати ссылку на первоисточники тоже неплохо выкладываать

Ну типо Мерседес - г@$но. Покупайте люди ВАЗ. Smile


Мерседес очень сдал в качестве,Даймлер отказ от своих прибылей в пользу наверстыв. былого качества.

А по-русски может аспирант писать? Без сокращений, со знаками препинания и без ошибок? Surprised



А ты еще кто такой? Я только через своих адвокатов говорю:Михась 77,Влад.

После двоеточия и запятых всегда ставится пробел. Иначе получается нечитабельная белиберда. 8-)
iva?
По сути , Деточкин прав , Мерин перестал быть тем Мерином , как 7 - 10 лет назад , скурвилось качество сборки , однозначно.
Duche
Юрий Деточкин писал(а):



А ты еще кто такой? Я только через своих адвокатов говорю:Михась 77,Влад.


Shocked Ничего не понимаю (с)
ЗЫ: Бредишь что-ли? Уже даже и догадаться невозможно, что имелось ввиду.
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

Kirill111 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Kirill111 писал(а):

Tony999io писал(а):

Smile и как связано название темы
и куска новостной ленты
кстати ссылку на первоисточники тоже неплохо выкладываать

Ну типо Мерседес - г@$но. Покупайте люди ВАЗ. Smile


Мерседес очень сдал в качестве,Даймлер отказ от своих прибылей в пользу наверстыв. былого качества.

А по-русски может аспирант писать? Без сокращений, со знаками препинания и без ошибок? Surprised



А ты еще кто такой? Я только через своих адвокатов говорю:Михась 77,Влад.


Подсудимый, кончай мешать ханку и канабис. Судя по твоим перлам, это приводит к необратимым процессам в твоем сером веществе. Тебе за всю жизнь не заработать на то, чтоб я стал твоим адвокатом.
Mike77
iva 728 писал(а):

По сути , Деточкин прав , Мерин перестал быть тем Мерином , как 7 - 10 лет назад , скурвилось качество сборки , однозначно.


Во, толмач подоспел. Ну, теперь дело заладится - хоть начнем понимать, о чем пациент глаголет.
iva?
Да вы не стесняйтесь , мужики , обращайтесь , переведу если надо... Very Happy
Юрий Деточкин
Duche писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):



А ты еще кто такой? Я только через своих адвокатов говорю:Михась 77,Влад.


Shocked Ничего не понимаю (с)
ЗЫ: Бредишь что-ли? Уже даже и догадаться невозможно, что имелось ввиду.



Дуче,вроде как ты культурный чел,ну я понимаю лодыри-подкаблучники не поним,но ты то что?Ты же вождь!)
komatoz
HI!

Гспода, ХВАТИТ "учить" грамотности Деточкина.

А то опять начнете ругаться. Одну тему уже закрыл, эта следующая на очереди.


З.Ы, Деточкин Пожалуйста выражайся яснее, а то уже и я некоторых твоих мыслей не понимаю.
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

Duche писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):



А ты еще кто такой? Я только через своих адвокатов говорю:Михась 77,Влад.


Shocked Ничего не понимаю (с)
ЗЫ: Бредишь что-ли? Уже даже и догадаться невозможно, что имелось ввиду.



Дуче,вроде как ты культурный чел,ну я понимаю лодыри-подкаблучники не поним,но ты то что?Ты же вождь!)


2iva 728. Толмач - в студию! ОзпЕранд-подгузник опять изрек - нужно растолковать что к чему... Laughing
Матрос Железняк
Европейцы никогда не отличались особо надежной электроникой, мерс - не исключение. Механика у немцев - да, с ней все в поряде. Поэтому и считались немцы надежными (в былые времена), т.к. нифига в них небыло! Дрыгатель, коробка механика и все! Ни тебе ТРК, АБС, климата, стекла на веслах - подавляющее большинство. Ну и соотвтетсвенно большая часть была потрясающе надежна, т.к. и ломаться особо нечему.
Юрий Деточкин
MaTPoC писал(а):

Европейцы никогда не отличались особо надежной электроникой, мерс - не исключение. Механика у немцев - да, с ней все в поряде. Поэтому и считались немцы надежными (в былые времена), т.к. нифига в них небыло! Дрыгатель, коробка механика и все! Ни тебе ТРК, АБС, климата, стекла на веслах - подавляющее большинство. Ну и соотвтетсвенно большая часть была потрясающе надежна, т.к. и ломаться особо нечему.


Ну ты давай ещее япошек похвали)
Если серьезно то этим срадают уже Ауди,класса А4,чего не могу сказать про Бмв
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы