Страница 1 из 1
OlAlG
Знакомый купил новую 2110 (1,6 - 8 клапанов)-люкс ура!

Вопросы следующие:
Отчетливый стук камешков и гравия в районе задних арок- это из за формы кузова? Помогут ли проставки?

Говорит что при продаже не дали ему ключи от имобилайзера, хотя светодиодик в салоне горит- значит он есть, так?. Где они могут быть и как их вытащить их продавцов?

Очень медленная реакция на нажатие педали газа, по сравнению с карбом- успевешь почи ногу убрать с педали прежде чем движок отреагирует- у всех так или мозги глючат? мгонв. расход также притормаживает.

Дворники задевают внизу гдето за кузов- характерный звук- лечится?

P.S. Печка супер, греет лучше чем даже во многих иномарках- особеннно на заднем сидении хорошо чуствуется, рулевое - туповато по сравнению с 9-ым (у меня), тянет оч. хорошо, но больше 3,5 пока не крутим-обкатка.
Friar
- Отчетливый стук камешков и гравия в районе задних арок- это из за формы кузова? Помогут ли проставки?

Странно, не слышал про такую проблему. Звукоизоляция пола багажника (можно просто кусок пенки) и, возможно, салона должна помочь. Брызговики-то есть?

- Говорит что при продаже не дали ему ключи от имобилайзера, хотя светодиодик в салоне горит- значит он есть, так?. Где они могут быть и как их вытащить их продавцов?

Козлы продавцы. Пусть поищет в районе запаски. В крайнем случае можно купить ключи вместе с новым блоком иммо (рублей 500).

Очень медленная реакция на нажатие педали газа, по сравнению с карбом- успевешь почи ногу убрать с педали прежде чем движок отреагирует- у всех так или мозги глючат? мгонв. расход также притормаживает.

- подождать до ТО1 и попросить отрегулировать.

Дворники задевают внизу гдето за кузов- характерный звук- лечится?

- Да, откуручиваешь гайку, где дворник крепится, и переставляшь дворник на одно деление. Но будет не так красиво. А так - можно поподгибать...

PS поздравляю
OlAlG
Брызговики- помоему НЕТ!!! Скорее всего из них, а мы чето и не подумали! Все остальное ясно, спаисбо.

Руль нового образца, и все кто на ней пробовал покататься постоянно бибикают на поворотах...

Обмывали поагрегатно как полагается, так что должна бегать...
Когда можно ждать 1-х серьезных проблем?
Alien2112
OlAlG Когда можно ждать 1-х серьезных проблем?
А что, их еще нет? Shocked
Bumer093
у меня ключ от иммо встроен в ключ зажигания
OlAlG
Alien2112, не поверишь - нет, сам в шоке Surprised
Единственный глюк- пищит датчику уровня омывайки, хотя мы залили полный бачок...

Bumer093, а какой тогда смысл в иммо, если ключ все время в машине?
Alien2112
OlAlG
Я этот датчик почти сразу убрал, надоело наблюдать горящий огонек и писк при запуске.
А ключ от иммо у Bumer093 - у меня ключ от иммо встроен в ключ зажигания - в КЛЮЧ! а не в замок Smile
lotus97
ключи и мне не дали, но я не огорчился - поставил сразу сигналку . Если очень хочется то купи ключи и обучи, или подъедь в гарантийку и попроси - так дадут. Дворники скорее всего цепляют спойлером ( не знаю как правильно написать) подогните его руками и вся любовь.
мим
OlAlG писал(а):

Единственный глюк- пищит датчику уровня омывайки, хотя мы залили полный бачок...?


У меня после замены по гарантии 2 года работает этот датчик ОК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы