Страница 1 из 1
наблюдатель-21093
Раскололась панелька на торпеде там, где подсос крепится. Народ, кто снимал торпеду, обнадежте... Скажите что меняется все легко и просто.
Если серьезно, на сколько трудоемко разбирать все самому и сколько придется разобрать? Неужели всю торпеду снять придется?
Stels_dust
наблюдатель-21093 писал(а):

Раскололась панелька на торпеде там, где подсос крепится. Народ, кто снимал торпеду, обнадежте... Скажите что меняется все легко и просто.
Если серьезно, на сколько трудоемко разбирать все самому и сколько придется разобрать? Неужели всю торпеду снять придется?



Смотря что надо делать? Если менять основание - то снимать всю...
Можно через большие шайбочки прикрутить на оставшиеся края (в том месте панели, где разлом) прастинку крепления тросика подсоса, ну или снаружи какую-никакую симпатичную накладочку поставить :-(
наблюдатель-21093
Понятно.... Значит какую-то декоративную накладку прикреплю. Очень уж не хочется снимать всю панель.
Stels_dust
наблюдатель-21093 писал(а):

Понятно.... Значит какую-то декоративную накладку прикреплю. Очень уж не хочется снимать всю панель.



У меня у самого поломана (на шайбочках Very Happy ) - все никак новое основание панели не куплю (1000-1300 руб)
Dudins
Если я правильно понял, то у себя, при выламывании подсоса, я сверху Наложил прямоугольную накладку. Подсос к ней привернул (как на штатном месте крепилось) А ее 4 саморезами к торпеде. Накладка из капрнового пластика. (он не трескается и не ломается) Форма по всему периметру площадки где подсос стоит. Особо ничего не заметно.
Dudins
Если кто не понял, то могу сфоткать и выложить.
Akor
Dudins писал(а):

Если я правильно понял, то у себя, при выламывании подсоса, я сверху Наложил прямоугольную накладку. Подсос к ней привернул (как на штатном месте крепилось) А ее 4 саморезами к торпеде. Накладка из капрнового пластика. (он не трескается и не ломается) Форма по всему периметру площадки где подсос стоит. Особо ничего не заметно.


Я почти так-же сделал. Прошлой зимой, собака, сломался. В мороз. Так не вовремя!!!
Утконос
я делал так - изнутри при снятом подсосе на атомный клей сажаешь пластинку из платмассы или ПВХ (белые такие) - шуруповертом сверлишь дырки по старым местам (меньшим диаметром под саморез), дальше - прикручиваешь подсос обратно. Возни чуть больше, но выглядит как до поломки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы