Страница 1 из 1
Brizer
Задумался над таким вопросом?- У пятой двери, он же багажник, с самого начала амортизаторы не работыли! т.е. при открытие багажника дверь автоматический не открывается... Может в ВАЗ приехать чтоб поменяли по гаратии, они ведь должны работать на открытие багажника. Ведь так! 8)
Stels_dust
Brizer писал(а):

Задумался над таким вопросом?- У пятой двери, он же багажник, с самого начала амортизаторы не работыли! т.е. при открытие багажника дверь автоматический не открывается... Может в ВАЗ приехать чтоб поменяли по гаратии, они ведь должны работать на открытие багажника. Ведь так! 8)



Вряд ли поменяют...((( Попробуй
SiD
Т.е. если у меня електрозамок 5 двери, то при его срабатывании дверь должна сама подниматься вверх? Значит у меня тоже аммортизаторы двери не работают?
S@M
Вы так шутите штоль? Это какие там пружины должны быть, чтоб крышку отстрелить? А закрывать потом лебедкой?
dobermannow
у меня надо слегка помогать крышке багажника
vs14
Вы бредите :-D Вообще-то у всех по дефолту так. Сначала нада чуть чуть рукой приоткрыть, а дальше она сама до конца откроется.
wertdaun
НА АММО Делфи(Делфай) САМА полностью открывается!!!!!!!!1 8-)
Alecks
wertdaun писал(а):

НА АММО Делфи(Делфай) САМА полностью открывается!!!!!!!!1 8-)



А чё это? Confused
vs14
Цитата:

НА АММО Делфи(Делфай) САМА полностью открывается!!!!!!!!1


Shocked Ну незнаю, я детом поставил Delfie и нифига она сама не открывается. Delfie - это так аморты называются.
Dam
Может быть это как-то связано с датой выпуска авто ... Помнится 2.5 года назад, когда я разбирал машинку "до костей" с целью детальнго анализа и т.п. , я не поменял резинку заднего стекла, хотя мне и советовали, т.к. старая со временем по-любому дубеет и начинает пропускать влагу. А не поменял потому что стекло у меня оказалось на миллиметр шире чем обычное Confused Именно не совпадала ширина паза. Т.е. их существует как минимум 2 варианта.
Еще я видел заднее стекло с последней нижней ниткой обогрева не прямой, а "волной", специально под задний дворник. Впрочем и та и другая машина были реэкспортными ...
Я это все к тому веду, что будь стекло на миллиметр шире, это уже лишние пару килограммов. Электромоторчик заднего стеклоочистителя старого и нового образца, если таковые есть Wink ... думаю что есть Wink , тоже по весу разнятся. Ну и элементарный мовиль - можно им побрызгать так, что крышка еще на пару килограммов потяжелеет, причем стараются обрабатывать именно внизу, возле углов, там где ржа появляется раньше всего - а это значит рычаг больше ...
О разнице в аммортизаторных стойках я молчу. Впрочем не исключаю тот факт, что перед установкой их можно попробовать качнуть точно также как и любую другую стойку, ведь хранятся они в лежачем положении, а работают ... ну считай в вертикальном .... впрочем здесь наверное это лишнее Wink, да и как их сжать руками, я тоже слабо представляю Smile
Вобщем чуть там, чуть здесь, вот и выходит что у одних Париж, а другим приходится самостоятельно крышку багажника открывать до самого верха ... смотрите на это по другому - ведь ежели сложнее открывать, стало быть проще закрывать Wink
Slava33
Вообще-то задача амортизаторов не открывать, а удерживать крышку в поднятом положениии. Если держит, то все ОК. не парьтесь. Давайте Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы