Страница 1 из 1
kras
Добрый день! У меня 2112 1,5 16V 2003г. Например, заливаю половину бака бензина, стрелка его показывает и потом начинает плавно плавать от середины до нуля и обратно. В чем может быть проблема?
Mar22
kras писал(а):

Добрый день! У меня 2112 1,5 16V 2003г. Например, заливаю половину бака бензина, стрелка его показывает и потом начинает плавно плавать от середины до нуля и обратно. В чем может быть проблема?



Нужно ехать по ровной дороге без кочек, рывков, ускорений и торможений. В машине не шевелиться! Тады и стрелка "замрет". Smile
Гы!!! Smile
Mar22
kras писал(а):

Добрый день! У меня 2112 1,5 16V 2003г. Например, заливаю половину бака бензина, стрелка его показывает и потом начинает плавно плавать от середины до нуля и обратно. В чем может быть проблема?



Нужно ехать по ровной дороге без кочек, рывков, ускорений и торможений. В машине не шевелиться! Тады и стрелка "замрет". Smile
Гы!!! Smile
Mar22
kras писал(а):

Добрый день! У меня 2112 1,5 16V 2003г. Например, заливаю половину бака бензина, стрелка его показывает и потом начинает плавно плавать от середины до нуля и обратно. В чем может быть проблема?



Нужно ехать по ровной дороге без кочек, рывков, ускорений и торможений. В машине не шевелиться! Тады и стрелка "замрет". Smile
Гы!!! Smile
Mar22
глюкнуло

Последний раз редактировалось: Mar22 (12 Декабря 2005 14:14), всего редактировалось 1 раз
RRM
Возможно накрылся реостат на БН. Со временем протирается шкала(или как там ее называют) реостата и он начинает давать неверные данные, а так как указатель топлива тормозной, то все это выглядит плавненько и сразу не раскусишь.
kras
Что за реостат и как его менять?
Mar22
kras писал(а):

Что за реостат и как его менять?



Под задним сиденьем люк. Там бензонасос и реостат.
mor955
Может плохая масса либо у провода от бензонасоса ( около ручника )либо у самого бензанасоса
ШнурОк
У меня такая же беда, только у меня, нехороший человек оптимистбля, показывает всегда полный бак. Замена реостата не дала результата.... ну разьве что теперь иногда стрелка доходит до середины и сразу же обратно... иногда до "0"... суть едина- ничё общего с реальностью.
ХА-ХА
была такая хрень, два раза снимал б/н, поменял реостат, хоть бы х..
так и колеебется Smile заэбся
случайно снял борт.комп(штат помоему, не помню с неоновой подсветкой)
и всё стало ок, колеебания прекратились

попробуй, если стоит комп его откл. мож поможет :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы