Страница 1 из 1
Дип
Всем привет !!!
Вот и настал черёд менять тормозные диски. Глянул тут на днях, а там уже такие канавы от колодок образовались, что просто жутко стало !!!!! Хотел с просить у Уважаемых Знатоков что бы лучьше поставить на свою любимую машину !!!!
Всем Спасибо !!!! Wink
vova
Дип- тута уже стоко про сие НАПИСАНО,ЧТО....
Импорт конечно лутшее,но весь вопрос де найти настоящий...
Из более простого --и личного-найди Автореал,он без подделки пока,и чужие колодкии(АТЕ-имхо).
FireWire
От души советую, езжай на сервис, при котором есть магазин с запчастями. Пусть они сами ставят диски (не пожалей 600 р.). После пробного заезда, ты сам поймешь, какие диски тебе достались и в случае чего опятьт едеш к ним и они все меняют бесплатно. Я уже 2 раза попадал в такие ситуации - кпил диски Allied Nippon, они били жутко, тормозили рывками. Отдал за них 1200 р. а в магазине обратно разумеется не берут, мол сам ставил, нам заключение давай. Следующими дисками стали Pilenga, вот они до сих пор ездят без проблем (уже 30 т.к. набегали)
Mishka-78rus
У меня диски АВТОРЕАЛ и колодки FERODO PREMIER. Все шикарно. Колодки STS тоже очень хорошие. Уступали FERODO лишь на высоких скоростях, после 130, плыть начинали малость. И прошли STS всего 10,5 ткм, стерлись под ноль.
DVDrom4ik
я диски LGK с перфорацией ставил и колодки АТЕ ... со стоком даже не сравнить
afil
Колодки - АТЕ, заменил сразу - родные жутко скрипели
Диски пока родные (41 тык км)
Как тормозит? Ну, в общем-то терпимо ...
DVDrom4ik
как правило .. штатные колодки ТИИР сразу фтопку ... иначе и диски ф топку скоро пойдут ...
ScroleR
Я поставил диски - За рулём. 14-цатый радиус, вентилируемые. и колодки Мастер спорт - антискрип. Всё просто супер. уже 1000км. Диски 1600 за 2 шт. + колодки 360р комплект. Кстате за рулём, сравнивает все товары, проводит тесты, после всего этого, делает свои - почти идеальные.
SH
ScroleR писал(а):

Я поставил диски - За рулём. 14-цатый радиус, вентилируемые. и колодки Мастер спорт - антискрип. Всё просто супер. уже 1000км. Диски 1600 за 2 шт. + колодки 360р комплект. Кстате за рулём, сравнивает все товары, проводит тесты, после всего этого, делает свои - почти идеальные.



ЗР НИЧЕГО НИ ПРОИЗВОДИТ - ЭТО УПАКОВЩИК КАЧЕСТВЕННОГО ТОВАРА !!!!
матрёшкавод ака Kosh'103
Я се Брембо попробую поставлю!
San SanЫch
Вопрос по теме: колодки на 13" и 14" отличаются. В продаже видел колодки 2112, они реально больше по площади, чем 2110 (так в принципе и должно быть).Но видел только Lukas за 850р. АТЕ на 14" ни где не нашел. Они вообще бывают?
Vlad_DDD
На днях в "За рулем" прочитал о тестировании тормозных дисков.
Вывод примерно такой: стандартные ВАЗовские диски достаточно хороши. Каких-либо явных преимуществ импортных и навороченных дисков отмечено не было. Сделал для себя вывод: придет время менять диски, буду ставить стандартные. Ссылку дать не могу, не помню. Можно поискать на сайте журнала.
DVDrom4ik
Vlad_DDD писал(а):

На днях в "За рулем" прочитал о тестировании тормозных дисков.
Вывод примерно такой: стандартные ВАЗовские диски достаточно хороши. Каких-либо явных преимуществ импортных и навороченных дисков отмечено не было. Сделал для себя вывод: придет время менять диски, буду ставить стандартные. Ссылку дать не могу, не помню. Можно поискать на сайте журнала.

знааааем мы эту статейку ... оч заказухой попахивает ...
Сергей.
ошибка млин

ЗР НИЧЕГО НИ ПРОИЗВОДИТ - ЭТО УПАКОВЩИК не КАЧЕСТВЕННОГО ТОВАРА !!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы