Страница 1 из 1
$hurik
Как уже писал надо сделать диагностику/ремонт подвески и регулировку сцепления. Подскажите, пожалуйста, адрес нормального сервиса в Питере. Конечно желательно поближе к метро Большевиков, но впрочем все равно где. Надо делать, а куда податься не знаю Sad
Andrey_SPb
Smile Smile Smile
А как на счет Питерлады или элекса
$hurik
С питер ладой бадался на счет замены микроредуктора заслонки по гарантии. Жалко стало времени и сил - поменял сам. В Элексе хотел покупать машину (в итоге купил не там). Убежал оттуда через полчаса разговора с менеджером. Охоты возвращаться в эти сервисы отпала. Лучше я денежку дам толковому слесарю, чем потеряю время и нервы (и деньги на работе) Very Happy На гарантию забил. Пока не отвалится - делать ни фига не будут.
Jackal
Andrey_SPb писал(а):

Smile Smile Smile
А как на счет Питерлады или элекса


Лично моё впечатление - большие конторы с полусоветским сервисом - блшие и неповоротнливые. Вы будете бегать от "менеджера" к рабочему и теткой в кассе. "Менеджер" не в состоянии и не в жалении быть "одной точкой входа", поэтому вы будете выполнять роль организатора + вы долны смотреть как работате исполнитель, чтобы не схалтурил. Я быстро устаю от всего этого!
Могу порекомендовать "гаражный" сервис на Передовиков, там есть указатель, сворачиваете по нему, потом поворот направо , доезжаете до стоянки и шиномонтажки и поворачиваете налево по очень разбитой дороге. Там несколько боксов, где и занимаюся ремонтом. Мастера по ходовой зовут Роман. Чинюсь у них давно. Я всегда слежу за работой когда чинят мою машину в любых сервисах, там где косячат, больше не появляюсь. По опыту им можно доверять. Несмотря на то, что сервис выглядит непритязательно, делают хорошо, не халтурят, цены средние.
$hurik
Надо будет съездить. А телефончика нет?
Gorin2112
Савушкина, 89
Реально хороший сервис, проверено не раз и не одним человеком
Делают все от диагностики до любого ремонота

Сам к ним заезжал
Андрей Сергеев
Цитата:

Конечно желательно поближе к метро Большевиков, но впрочем все равно где


На пересечении колонтай и клочкова сервис есть, но нормальный или нет не знаю. Но вот точно могу тебе сказать что в Бикар не езди - последнюю рубаху с тебя снимут. Я сам ищу хороший сервис. Вот думаю как нибудь сгонять за карусель - там около промбазы стоят гаражи там полно ремонтников гаражей 10 точно, съезди туда - поспрошай , глядишь приглянётся , если всё ок, то отпишись к кому обращался и т.д. - я тогда сам туда при надобности заеду.
Andrey_SPb
$hurik писал(а):

С питер ладой бадался на счет замены микроредуктора заслонки по гарантии.


А чего было с микроредуктором.
У меня издает глухие щелчки.
Трудно его поменять и чего за гемор может быть.
$hurik
C микроредуктором была такая фигня : если идти с синей на красную точку, то все ок, все положения заслонка отрабатывает. С красной на синию - ни одного положения не отрабатывает, только на синей точке полностью закрывается(или открывается) Very Happy На сайте производителя блока САУО подсказал производитель, что это не блок, а микроредуктор - оказался прав. Замена занимает 1 час с пивом.
DinYa
Сам ремонтируюсь в Скарте (Гражданский пр., за виадуком).
Ни в коем случае не Питерлада на Парнасе и не Шувалово-авто.
Разводилово и халтура в обоих местах.
eKzplorer
$hurik писал(а):

Как уже писал надо сделать диагностику/ремонт подвески и регулировку сцепления. Подскажите, пожалуйста, адрес нормального сервиса в Питере. Конечно желательно поближе к метро Большевиков, но впрочем все равно где. Надо делать, а куда податься не знаю Sad


ул. Салова д.70, "Автобизнесцентр".
Рекомендую слесаря Булавина Михаила, работает на ТО3.
igrek
"Питерлада" в Купчино, нормальная контора. Правда дороговасто, но делают нормально. Инжекторщик Роман. Хотя подумываю найти СТО в районе Пушкина. В Купчино далековато. Есть адресочки?
Тоха Купчинский
igrek писал(а):

"Питерлада" в Купчино, нормальная контора. Правда дороговасто, но делают нормально. Инжекторщик Роман. Хотя подумываю найти СТО в районе Пушкина. В Купчино далековато. Есть адресочки?


Это тот который Рома Иванов (годам к 30-ти примерно)? Он мне БК ставил на двенашку, а на прошлой классике карб. настраивал, претензий не было (тьфу*3раза) 8-)
Jackal
Тоха Купчинский писал(а):

Это тот который Рома Иванов (годам к 30-ти примерно)? Он мне БК ставил на двенашку, а на прошлой классике карб. настраивал, претензий не было (тьфу*3раза) 8-)


А чо там прикручивать-то? Воткнуть пару разьёмов и фсе дела! Основное время у меня при установке компов занимало протаскивание провода к колодке диагностики, для этого требуется только ловкость рук. Зачем платить немалые деньги (слышал дерут за "установку БК" аж по тыще рублей) и терять время? Квалификации чтобы поставить БК никакой не надо.
Тоха Купчинский
Jackal писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Это тот который Рома Иванов (годам к 30-ти примерно)? Он мне БК ставил на двенашку, а на прошлой классике карб. настраивал, претензий не было (тьфу*3раза) 8-)


А чо там прикручивать-то? Воткнуть пару разьёмов и фсе дела! Основное время у меня при установке компов занимало протаскивание провода к колодке диагностики, для этого требуется только ловкость рук. Зачем платить немалые деньги (слышал дерут за "установку БК" аж по тыще рублей) и терять время? Квалификации чтобы поставить БК никакой не надо.


Там еще датчик температуры тянуть в удаленное место Read
Да я просто боялся из-за неквалифицирования фтыкания комп спалить, тот который bosch, и попасть на его стоимость (200у.е. или больше, не помню точно), вспомнил фразу "скупой платит дважды" Confused Когда увидел, как всё это ставится, подумал Confused ё-маё, и чего сам в гараже не поставил.. Зато сейчас друзьям могу установить не парясь :cool: :cool: , а они меня за это пивом угостят Drinks or Beer
-=Alex=-
Gorin2112 писал(а):

Савушкина, 89
Реально хороший сервис, проверено не раз и не одним человеком
Делают все от диагностики до любого ремонота

Сам к ним заезжал



Это "Стар-Д" что ли ?
Ну не знаю , не знаю.
Больно похоже на рекламу.....
Что делали у какого мастера в каком боксе ?
Там боксов то порядочно. Меня так там хотели развести
когда я машину перед покупкой загонял посмотреть.
Доверие внушали только кузовщики.
Да и мастеров там не мало, не думаю , что все
грамотные и честные.
-=Alex=-
Gorin2112 писал(а):

Савушкина, 89
Реально хороший сервис, проверено не раз и не одним человеком
Делают все от диагностики до любого ремонота

Сам к ним заезжал



Это "Стар-Д" что ли ?
Ну не знаю , не знаю.
Больно похоже на рекламу.....
Что делали у какого мастера в каком боксе ?
Там боксов то порядочно. Меня так там хотели развести
когда я машину перед покупкой загонял посмотреть.
Доверие внушали только кузовщики.
Да и мастеров там не мало, не думаю , что все
грамотные и честные.
boggart
На ушлу Северного пр. и Руставели есть сервис. Там работают армяне. ходовую и электрику делают на ура, на моторист у них криворукий!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы