Страница 1 из 1
убийца иномарок
Здорова всем,нужна машина(21043-47) 2002-2003г.в.прбег тыщ 40-45,искал по газетам,там этих годов мало,пока отсеиш барыг,хлам,комплектацию,остаются очень дорогие экземпляры до3700 за эти года,хотя средняя цена 3200(по Питеру),так вот может кто знает где лучше искать эту модель-авторынки,интернет,другие города,я вот приехал к одному смотреть тачку,разговорились,он оказался барыгой четверок,продавал за 3000-3200 несколько свежих машин(они были в порядке),предложил мне искать покупателей за лаве,и сказал что он их где-то покупает на 500-600 долларов дешевле,покупать у него охоты уже не было никакой,если тебе сразу говорят в лицо,что ты переплачиваешь 500 баков,да и вообще с барыгыми лучше не связывавться,так вот это все к тому где же искать машину,можно конечно смотреть на 99 -2000 года,но там больше хламу и будет тяжелее выбрать,да и денег на поиски уйдет многовато,подскажите где можно найти тачку.Заранее спасибо.
Люся
по знакомым-знакомых, у соседей
FreiDer
Люся писал(а):

по знакомым-знакомых, у соседей


Мадам, да вы повсюду Very Happy
По теме.
Действительно лучше у знакомых искать, либо запастись временем на поиски по объявлениям. Хотя 4-ку в хорошем состоянии найти несколько проблематичнее нежели остальные модели - на "убой" чаще берут её Shocked
TimoLie
хм У меня 4-а... люблю ее так.. что готов вкладывать в нее деньги... глупо... но это моя первая машинка...
Да .. предыдущий хозяин ее убивал.. т.к. считается что это рабочая лошадка... но для меня это больше чем просто груда железа... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы