Страница 1 из 1
mscorp
При замене масла на полусинтетику, заливал вроде по нижнему уровню... сейчас посмотрел гораздо выше уровня... примерно 2-2,5 уровня от верхней риски...

Какие минусы???
Волк
Думаю никаких, заодно пятая передача голодать не будет. У меня выше уровня.
avvasil
Ничего страшного. Мне в сервисе, специализирующимся на КПП переднеприводных, залили 4 литра синтетики.
К.Д.Е.
У меня тоже залито выше.
Пока все путем.
WerwolfX
мне при замене масла залили почти 4 литра. тьфу*3 нормально все =)
Pokemon
mscorp писал(а):

При замене масла на полусинтетику, заливал вроде по нижнему уровню... сейчас посмотрел гораздо выше уровня... примерно 2-2,5 уровня от верхней риски...

Какие минусы???


Минус только один выливаться излишек будет через сальник переключения передач.
Cray
Цитата:

Ничего страшного. Мне в сервисе, специализирующимся на КПП переднеприводных, залили 4 литра синтетики.


А контактов такого сервиса не подкинете, а то уж очень, блин надо! Sad
К.Д.Е.
Cray писал(а):

Цитата:

Ничего страшного. Мне в сервисе, специализирующимся на КПП переднеприводных, залили 4 литра синтетики.


А контактов такого сервиса не подкинете, а то уж очень, блин надо! Sad



Так, видать на его же деньги и залили...
Сергей Шашков
mscorp писал(а):

При замене масла на полусинтетику, заливал вроде по нижнему уровню... сейчас посмотрел гораздо выше уровня... примерно 2-2,5 уровня от верхней риски...

Какие минусы???



Минус только один - потекут сальники привода!!!
mscorp
Сергей Шашков писал(а):

mscorp писал(а):

При замене масла на полусинтетику, заливал вроде по нижнему уровню... сейчас посмотрел гораздо выше уровня... примерно 2-2,5 уровня от верхней риски...

Какие минусы???



Минус только один - потекут сальники привода!!!



В смысле постоянно будут течь, или лишнее вытечет и перестанут???
avvasil
Сервис в Москве http://vaz08-015.narod.ru/index.htm
Работают в гараже, но очень качественно и быстро. (Не реклама ни в коем случае!)
P.S.: масло, конечно, заливали мною купленое и сальник не течет, а потеет и масло никуда не уходит.
Сергей Шашков
mscorp писал(а):

Сергей Шашков писал(а):

mscorp писал(а):

При замене масла на полусинтетику, заливал вроде по нижнему уровню... сейчас посмотрел гораздо выше уровня... примерно 2-2,5 уровня от верхней риски...

Какие минусы???



Минус только один - потекут сальники привода!!!



В смысле постоянно будут течь, или лишнее вытечет и перестанут???



Если сальник продавит и он потечет, поможет только замена!!!
Волк
avvasil писал(а):

Сервис в Москве http://vaz08-015.narod.ru/index.htm
Работают в гараже, но очень качественно и быстро. (Не реклама ни в коем случае!)
P.S.: масло, конечно, заливали мною купленое и сальник не течет, а потеет и масло никуда не уходит.

Я тоже форумчанину посоветовал этот сервис, т.к. у них сцепление менял на своей машинке. Они ему сальник порвали Sad . С ними надо сразу всё обсуждать, чтоб потом если что (не дай бог конечно), они сами всё исправляли.
Antonios
21101 2005 г. Себе тоже сначала перелили, стало подтравливать через сапун это на коробке такой резиновый колпачок недалеко от щупа, купил большой медицинский шприц на него приделал трубочку из резины и через заливное отверстие откачал лишнее масло без проблем до нужного уровня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы