Страница 1 из 2
Юрий Деточкин
Полностью согласен с тем,что Коматоз потворствует хамству на форуме,в лице отдельно взятых персонажей.
Я не раз писал,что таких людей надо лечить,а не идти на поводу,однако все это мимо,либо удаляется.Просто то г@$но подхватывают другие,создавая эффект толпы,массы.
Я очень люблю иронию,но если чел-ек не врубается,то наезды это нормально?
Коматоз,пора принимать какие-то меры,мое отнош. к твоей дея-ти ты знаешь,если не способен,это уже вопрос соответствия.
Неужели и правда тебе не хочется принять меры,ведь ты сам говорил,что провоцируют 66 го,однако все мы молча наблюдаем за выходками тафгаев.Мне лично это напомин. в школе,мол "ты чего умнее всех?"

п.с Надеюсь,ты не запрешь" это послание,и я получу внятный ответ.

6600 Вам надо быть мудрее и выше таких выходок,иначе все ваши опыты в журнал-ке так и останутся под спудом мата,и прочего говна.
Если вы конечно этого не добиваетесь?
Kirill111
Ну очень тебя прошу, ставь пробелы после всех знаков препинания. Невозможно читать. А вот к выражению мыслей на этот раз никаких претензий. Молодец! :cool:
Миш@ня
Выхода два: либо жесточайше модерить(удалять все что не входит в свод правил данного форума) ,либо пустить на самотек,и пусть тада никто не на что не обижаецца.
И еще - насчет мата - вы сами то по жизни как ,совсем не употребляете крепкого словца? сомневаюсь!!! ну и нефига лицемерить,типа "что это за выражения в прилюдном месте!" а ежели в автосервисе механник выразится,что бежать от туда чтоли???Тут же не форум благородных девиц!Не призываю к матершине просто так оно есть у нас в стране,для связки слов это !!!(это ответ 6600 и его неустойчивой психике,которая видимо не переносит вида или звучания мата из посторонних источников).
короче миру-мир!аллилуя!
Сергий
Миш@ня писал(а):

Выхода два: либо жесточайше модерить(удалять все что не входит в свод правил данного форума) ,либо пустить на самотек,и пусть тада никто не на что не обижаецца.
И еще - насчет мата - вы сами то по жизни как ,совсем не употребляете крепкого словца? сомневаюсь!!! ну и нефига лицемерить,типа "что это за выражения в прилюдном месте!" а ежели в автосервисе механник выразится,что бежать от туда чтоли???Тут же не форум благородных девиц!Не призываю к матершине просто так оно есть у нас в стране,для связки слов это !!!(это ответ 6600 и его неустойчивой психике,которая видимо не переносит вида или звучания мата из посторонних источников).
короче миру-мир!аллилуя!



Про мат...
Можно вполне и без этой "связки" обойтись... Попробуй... и тебе самому понравится... Потому и имеется недостаток на нашем форуме ДЕВИЦ БЛАГОРОДНЫХ, что благородных манер найти сложно в промежутках между "связками"... Прояви такиен манеры, и девицы подтянутся... Very Happy Не думаю, что ты будешь против... Хотя, как говорится, "Как много девушек хороших, но тянет больше на других" бороться нужно с животным внутри себя, превозмогать... Иначе ведь и до Бобруйска не далеко...
603
Kirill111 писал(а):

Ну очень тебя прошу, ставь пробелы после всех знаков препинания. Невозможно читать.

эт-та, я еще одного перца помню который между знаками препинания пробелов не ставил....

кстати никто Аута не видел???
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

Миш@ня писал(а):

Выхода два: либо жесточайше модерить(удалять все что не входит в свод правил данного форума) ,либо пустить на самотек,и пусть тада никто не на что не обижаецца.
И еще - насчет мата - вы сами то по жизни как ,совсем не употребляете крепкого словца? сомневаюсь!!! ну и нефига лицемерить,типа "что это за выражения в прилюдном месте!" а ежели в автосервисе механник выразится,что бежать от туда чтоли???Тут же не форум благородных девиц!Не призываю к матершине просто так оно есть у нас в стране,для связки слов это !!!(это ответ 6600 и его неустойчивой психике,которая видимо не переносит вида или звучания мата из посторонних источников).
короче миру-мир!аллилуя!



Про мат...
Можно вполне и без этой "связки" обойтись... Попробуй... и тебе самому понравится... Потому и имеется недостаток на нашем форуме ДЕВИЦ БЛАГОРОДНЫХ, что благородных манер найти сложно в промежутках между "связками"... Прояви такиен манеры, и девицы подтянутся... Very Happy Не думаю, что ты будешь против... Хотя, как говорится, "Как много девушек хороших, но тянет больше на других" бороться нужно с животным внутри себя, превозмогать... Иначе ведь и до Бобруйска не далеко...



Мат,что в корне значения значит Мать,имеет интересную этимологию(значение),считается что "метериться",хулить Богородицу.
Сам стараюсь не злоупотреблять,хотя порой и приходится.
Миш@ня
Сергий писал(а):

Миш@ня писал(а):

Выхода два: либо жесточайше модерить(удалять все что не входит в свод правил данного форума) ,либо пустить на самотек,и пусть тада никто не на что не обижаецца.
И еще - насчет мата - вы сами то по жизни как ,совсем не употребляете крепкого словца? сомневаюсь!!! ну и нефига лицемерить,типа "что это за выражения в прилюдном месте!" а ежели в автосервисе механник выразится,что бежать от туда чтоли???Тут же не форум благородных девиц!Не призываю к матершине просто так оно есть у нас в стране,для связки слов это !!!(это ответ 6600 и его неустойчивой психике,которая видимо не переносит вида или звучания мата из посторонних источников).
короче миру-мир!аллилуя!



Про мат...
Можно вполне и без этой "связки" обойтись... Попробуй... и тебе самому понравится... Потому и имеется недостаток на нашем форуме ДЕВИЦ БЛАГОРОДНЫХ, что благородных манер найти сложно в промежутках между "связками"... Прояви такиен манеры, и девицы подтянутся... Very Happy Не думаю, что ты будешь против... Хотя, как говорится, "Как много девушек хороших, но тянет больше на других" бороться нужно с животным внутри себя, превозмогать... Иначе ведь и до Бобруйска не далеко...


Я абсолютно намана обхожусь без мата(кстати взять все мои посты здесь думаю ни одной матершинки не найдешь),дело в том что откровенно нелюблю людей лицемерных,те кто в повседневе так сказать ни предложения без нецензурщины,а на форумах свое ФИ высказывают мол как же можно мат ё моё, мля...
Основная мысля в том что либо жестоко банить(я так и не понял есть такая функция здесь)всех!!! нарушителей,либо хай с ним пусть буит как есть...
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

Мат,что в корне значения значит Мать,имеет интересную этимологию(значение),считается что "метериться",хулить Богородицу.
Сам стараюсь не злоупотреблять,хотя порой и приходится.


Филолог, нна! Laughing Ссу кипятком от таких умозаключений! Laughing Кстати, автор, а употребленное тобой слово "метериться", наверное произошло от метеоризма? Laughing Сочувствую... Laughing
Михалыч
Mike77 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Мат,что в корне значения значит Мать,имеет интересную этимологию(значение),считается что "метериться",хулить Богородицу.
Сам стараюсь не злоупотреблять,хотя порой и приходится.


Филолог, нна! Laughing Ссу кипятком от таких умозаключений! Laughing Кстати, автор, а употребленное тобой слово "метериться", наверное произошло от метеоризма? Laughing Сочувствую... Laughing

ща деточкин скажет тебе что ты хам,подкоблучник и вообще нехороший человек :-D
Михалыч
Михaлыч писал(а):

Mike77 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Мат,что в корне значения значит Мать,имеет интересную этимологию(значение),считается что "метериться",хулить Богородицу.
Сам стараюсь не злоупотреблять,хотя порой и приходится.


Филолог, нна! Laughing Ссу кипятком от таких умозаключений! Laughing Кстати, автор, а употребленное тобой слово "метериться", наверное произошло от метеоризма? Laughing Сочувствую... Laughing

ща деточкин скажет тебе что ты хам,подкоблучник и вообще нехороший человек :-D

а мне он скажет что я неграмотный,т.к. подкаблучник через о написал
Chud
Юрий Деточкин писал(а):

Мат,что в корне значения значит Мать,имеет интересную этимологию(значение),считается что "метериться",хулить Богородицу.
Сам стараюсь не злоупотреблять,хотя порой и приходится.


Герасим из "Му-му"и то понятнее изъяснялся. :-D
Mike77
Chud писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Мат,что в корне значения значит Мать,имеет интересную этимологию(значение),считается что "метериться",хулить Богородицу.
Сам стараюсь не злоупотреблять,хотя порой и приходится.


Герасим из "Му-му"и то понятнее изъяснялся. :-D


Согласен. Эти смысловые и словесные изыски больше тянут на "разговор" подвыпившей Му-му! Laughing
Юрий Деточкин
Коматозу!
Я наконец-то сфомулиовал для себя как ты работаешь на сайте,так же как ты просек мою манеру
ТЫ УВЫ НЕ ХОЗЯИН НА САЙТЕ,форум в руках Майков и тому подобных,куражащихся как им вздумается.
Мне жаль,что ты не способен управлять,и навести порядок,про Сергия молчу,он только и может что рекламу удалять,как сам сказал,да филосовствовать.
Еще раз,очень жаль,ты просто слаб.
Михалыч
Юрий Деточкин писал(а):

Коматозу!
Я наконец-то сфомулиовал для себя как ты работаешь на сайте,так же как ты просек мою манеру
ТЫ УВЫ НЕ ХОЗЯИН НА САЙТЕ,форум в руках Майков и тому подобных,куражащихся как им вздумается.
Мне жаль,что ты не способен управлять,и навести порядок,про Сергия молчу,он только и может что рекламу удалять,как сам сказал,да филосовствовать.
Еще раз,очень жаль,ты просто слаб.

ну я конечно понимаю, что если тебя сюда модером ты бы всех тут на британский флаг порвал.....но увы
komatoz
HI!
Юрий Деточкин писал(а):

Коматозу!
Я наконец-то сфомулиовал для себя как ты работаешь на сайте,так же как ты просек мою манеру
ТЫ УВЫ НЕ ХОЗЯИН НА САЙТЕ,форум в руках Майков и тому подобных,куражащихся как им вздумается.
Мне жаль,что ты не способен управлять,и навести порядок,про Сергия молчу,он только и может что рекламу удалять,как сам сказал,да филосовствовать.
Еще раз,очень жаль,ты просто слаб.



Курилка не "зона" и не тюрьма.

Нельзя всех сделать вежливыми и культурными.

1.Первый месяц работы модерировал намного жестче, теперь не вижу в этом особого смысла так как народ поутих.

2. Кардинально проблема ругани решается баном (временным хотябы для начала - запретить постить в форуме), но такой власти увы нет.
Таланта успокаивать дерущихся словом (особенно на расстоянии у меня нет ) поэтому максимум что я могу так это вырезать хамство.

Но вот например, нахамили тебе ты в ответ потом опять тебе ...и когда я захожу на форум (а сидеть 100% времени на форуме и постоянно мониторить все темы я немогу физически) там 70 % нормальной когда то темы загажено поэтому и сношу целиком в помойку.
Не проще ли не отвечать на хамство или самому не провоцировать?
Пусть даже тебе нахамили, я по возможности просматриваю практически все темы...и точечно убираю хамство и срач где ещё это не зашло слишком далеко.

Кстати у тебя виден явный прогресс, когда ты пришел на форум то кроме пережовывания букофф от тебя ничего было не добиться. Теперь же ты намного яснее выражаешь свои мысли - поздравляю Smile я вижу в этом заслугу форума (форумчане преподали тебе урок внятного общения и ты его усвоил к сожалению стал более злым Sad хотя по началу их приколы были безобидными, но ты воспринял их слишком серьезно Увы, с ЧЮ у тебя неважно. А сейчас вы слишком много ненужных слов наговорили друг другу, хотя ещё непоздно помириться).

З,Ы, Так что тов. Деточкин Хозяева это Администрация Сайта не может быть Хозяином Модератор который не имеет права бана.
Тем более я не Хозяин на Сайте как ты выразился- это немного другое Wink.
Юрий Деточкин
komatoz писал(а):

HI!

Юрий Деточкин писал(а):

Коматозу!
Я наконец-то сфомулиовал для себя как ты работаешь на сайте,так же как ты просек мою манеру
ТЫ УВЫ НЕ ХОЗЯИН НА САЙТЕ,форум в руках Майков и тому подобных,куражащихся как им вздумается.
Мне жаль,что ты не способен управлять,и навести порядок,про Сергия молчу,он только и может что рекламу удалять,как сам сказал,да филосовствовать.
Еще раз,очень жаль,ты просто слаб.



Курилка не "зона" и не тюрьма.

Нельзя всех сделать вежливыми и культурными.


Во-первых,спасибо за обстоятельный ответ,обычно ты сам пшешь тезисно.
По пунктоам:
1.Первый месяц работы модерировал намного жестче, теперь не вижу в этом особого смысла так как народ поутих.

2. Кардинально проблема ругани решается баном (временным хотябы для начала - запретить постить в форуме), но такой власти увы нет.
Таланта успокаивать дерущихся словом (особенно на расстоянии у меня нет ) поэтому максимум что я могу так это вырезать хамство.

Но вот например, нахамили тебе ты в ответ потом опять тебе ...и когда я захожу на форум (а сидеть 100% времени на форуме и постоянно мониторить все темы я немогу физически) там 70 % нормальной когда то темы загажено поэтому и сношу целиком в помойку.
Не проще ли не отвечать на хамство или самому не провоцировать?
Пусть даже тебе нахамили, я по возможности просматриваю практически все темы...и точечно убираю хамство и срач где ещё это не зашло слишком далеко.

Кстати у тебя виден явный прогресс, когда ты пришел на форум то кроме пережовывания букофф от тебя ничего было не добиться. Теперь же ты намного яснее выражаешь свои мысли - поздравляю Smile я вижу в этом заслугу форума (форумчане преподали тебе урок внятного общения и ты его усвоил к сожалению стал более злым Sad хотя по началу их приколы были безобидными, но ты воспринял их слишком серьезно Увы, с ЧЮ у тебя неважно. А сейчас вы слишком много ненужных слов наговорили друг другу, хотя ещё непоздно помириться).

З,Ы, Так что тов. Деточкин Хозяева это Администрация Сайта не может быть Хозяином Модератор который не имеет права бана.
Тем более я не Хозяин на Сайте как ты выразился- это немного другое Wink.



Во-первых,спасибо за обстоятельный ответ,обычно ты сам пшешь тезисно.
По пунктам:
Жаль,что ты не понял,хозяин,тот,кто,отвечает за ну скажем порядок на форуме,а не грит,"мол тока банить не могу",ПОЙМИ ТЫ ТАК И БУДЕШЬ ВЫНОСИТЬ ДЕРЬМО,вместо того чтоб вырезать сообщения целиком.
2.Ты знаешь,я так же,но по наст. член друг. замечат форума,и никто не жаловался на мой слог ,хотя признаюсьчто порой даже не проверяю написанное.
3.Чувство юмора,ты помнишькак меня попытался задеть Сергий,мне просто не понавилось
4.Помойка,это не выход,это свалка где размножаются инфекции, и там они не консервируются,а постоянно размнож. и переходят в др. разделы.

Удачи тебе!
komatoz
Юрий Деточкин писал(а):


Во-первых,спасибо за обстоятельный ответ,обычно ты сам пшешь тезисно.



Водится за мной такой грешок Smile, но я стараюсь выразить мысль без воды- кратко и понятно Wink.

Юрий Деточкин писал(а):


По пунктам:
Жаль,что ты не понял,хозяин,тот,кто,отвечает за ну скажем порядок на форуме,а не грит,"мол тока банить не могу",ПОЙМИ ТЫ ТАК И БУДЕШЬ ВЫНОСИТЬ ДЕРЬМО,вместо того чтоб вырезать сообщения целиком.



Ты не представляешь(просто не видишь Smile ) как много я вырезаю, но возможности мои не безграничны...

Юрий Деточкин писал(а):


2.Ты знаешь,я так же,но по наст. член друг. замечат форума,и никто не жаловался на мой слог ,хотя признаюсьчто порой даже не проверяю написанное.


Честно говоря не совсем понял что ты тут имел в виду.

Юрий Деточкин писал(а):


3.Чувство юмора,ты помнишькак меня попытался задеть Сергий,мне просто не понавилось
4.Помойка,это не выход,это свалка где размножаются инфекции, и там они не консервируются,а постоянно размнож. и переходят в др. разделы.

Удачи тебе!



Помойка не выход, но средство спустить пар - отдушина если угодно.

З,Ы, Деточкин, ты вроде нормальный вменяемый человек. Зачем тебе идти по стопам 6600?
Больше я не вернусь
komatoz писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):


Во-первых,спасибо за обстоятельный ответ,обычно ты сам пшешь тезисно.



Водится за мной такой грешок Smile, но я стараюсь выразить мысль без воды- кратко и понятно Wink.

Юрий Деточкин писал(а):


По пунктам:
Жаль,что ты не понял,хозяин,тот,кто,отвечает за ну скажем порядок на форуме,а не грит,"мол тока банить не могу",ПОЙМИ ТЫ ТАК И БУДЕШЬ ВЫНОСИТЬ ДЕРЬМО,вместо того чтоб вырезать сообщения целиком.



Ты не представляешь(просто не видишь Smile ) как много я вырезаю, но возможности мои не безграничны...

Юрий Деточкин писал(а):


2.Ты знаешь,я так же,но по наст. член друг. замечат форума,и никто не жаловался на мой слог ,хотя признаюсьчто порой даже не проверяю написанное.


Честно говоря не совсем понял что ты тут имел в виду.

Юрий Деточкин писал(а):


3.Чувство юмора,ты помнишькак меня попытался задеть Сергий,мне просто не понавилось
4.Помойка,это не выход,это свалка где размножаются инфекции, и там они не консервируются,а постоянно размнож. и переходят в др. разделы.

Удачи тебе!



Помойка не выход, но средство спустить пар - отдушина если угодно.

З,Ы, Деточкин, ты вроде нормальный вменяемый человек. Зачем тебе идти по стопам 6600?



A нельзя ли , коматоз, обьяснить о каких таких "стопах 6600" Вы тут намекаете Деточкину. Я конечно понимаю, что человек Вы наглый и не адекватных. Хамливый и подлый (правда развернуться в этом Вам никто уже не даст).. Однако намеки модератора на что-то.. Говорите прямо.. Или боитесь? Да.. именно так быстро вынесем на суд Вашу предвзятую модерацию и пространные намеки. Вы неуважительно относитесь к форумерам. Считаю Коматоза - необходимо заменитью. Он не вышел из детского возраста или у него не созревшая личность с психологией маленького ребенка (таких конечн на форуме хватает, но ставить таких модераторами - форум не уважать). Копия этого поста- на форуме вопорсы к модераторам
Kirill111
6600:

Что ты из себя невинную девушку строишь? Здесь всем и каждому понятно, что имел ввиду Коматоз. По "стопам 6600" пойти - начать необоснованно грубить, кидать какашки, постить всякую ерунду и новостные ленты, ругать евреев. При этом не разобравшись до конца ни в одном из затронутых вопросов. Вот что значит "пойти по стопам 6600". Я понятно объяснил? Думаю многие под моими словами подпишутся.

А вот на твое мнение по поводу Коматоза уверен всем глубоко наплевать. 8-)
Юрий Деточкин
komatoz писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):


Во-первых,спасибо за обстоятельный ответ,обычно ты сам пшешь тезисно.



Водится за мной такой грешок Smile, но я стараюсь выразить мысль без воды- кратко и понятно Wink.

Юрий Деточкин писал(а):


По пунктам:
Жаль,что ты не понял,хозяин,тот,кто,отвечает за ну скажем порядок на форуме,а не грит,"мол тока банить не могу",ПОЙМИ ТЫ ТАК И БУДЕШЬ ВЫНОСИТЬ ДЕРЬМО,вместо того чтоб вырезать сообщения целиком.




Ты не представляешь(просто не видишь Smile ) как много я вырезаю, но возможности мои не безграничны...

Юрий Деточкин писал(а):


2.Ты знаешь,я так же,но по наст. член друг. замечат форума,и никто не жаловался на мой слог ,хотя признаюсьчто порой даже не проверяю написанное.


Честно говоря не совсем понял что ты тут имел в виду.

Юрий Деточкин писал(а):


3.Чувство юмора,ты помнишькак меня попытался задеть Сергий,мне просто не понавилось
4.Помойка,это не выход,это свалка где размножаются инфекции, и там они не консервируются,а постоянно размнож. и переходят в др. разделы.

Удачи тебе!



Помойка не выход, но средство спустить пар - отдушина если угодно.

З,Ы, Деточкин, ты вроде нормальный вменяемый человек. Зачем тебе идти по стопам 6600?



Начну с последнего,если ты обратил внимание,мои темы сильно разнятся с 6600,в конце концов,я не имею обыкновения реагировать на лай шпаны,ну если только этого требуют обстоятельства.
Просто ты хочешь сказать-"не высовывайся",ведь это может не понравиться "авторитетным" членам форума,ты понял,те кто хозяйничает на форуме,а именно гадит.
Заметь темы,кот. я поднимал(женщины/семья/Ваз ,итп),набрали хорош. рейтинги,сам я получил ответ на некотор. вопросы.

Про помойку,люди,желающ,спустить пар,не огранич. отдельной веткой,для них нет преград,в послании тебе,они могут ВЗЯТЬ И НАГАДИТЬ,просто так.
Посему выход-надо вырезать целиком,только так можно лечить,это в твоей власти??
Больше я не вернусь
Юрий. Коматоз - является наглядным примером того, что может сделать власть большинства, которое умеет только гадить, не умеет задумываться о том, что сложенее темы "лизнуть свой сосок" или "пошли выпьем пива". Причем что любопытно - даже национальный состав этих кретинов совершенно потверждает равенство наций перед "кретинизмом". Только доказывая , что все нации равны в принципе. Но если поддерживать дебилов на форуме - форум обречен перетечь в помойку. Очевидно "помойка" коматозу гораздо нужнее, чем что-то разумное.. требующее поиска и размышлений.

Как говорили древние китайцы - если правитель "не прям", то и гос-во у него такое. Коматоз - наглядный пример. Его нужно назначить модератором Помойки. У модераторов тоже должна быть иерархия наказаний. Вот коматоз - давно в помойку "напросился". А вместно него - любого нормального человека, который хотя бы имеет нормальный кругозор и уважение к форумерам независимо ни от чего - по определению. Однако умеющий отделять "мух от котлет".
komatoz
Юрий Деточкин писал(а):



Начну с последнего,если ты обратил внимание,мои темы сильно разнятся с 6600,в конце концов,я не имею обыкновения реагировать на лай шпаны,ну если только этого требуют обстоятельства.
Просто ты хочешь сказать-"не высовывайся",ведь это может не понравиться "авторитетным" членам форума,ты понял,те кто хозяйничает на форуме,а именно гадит.
Заметь темы,кот. я поднимал(женщины/семья/Ваз ,итп),набрали хорош. рейтинги,сам я получил ответ на некотор. вопросы.

Про помойку,люди,желающ,спустить пар,не огранич. отдельной веткой,для них нет преград,в послании тебе,они могут ВЗЯТЬ И НАГАДИТЬ,просто так.
Посему выход-надо вырезать целиком,только так можно лечить,это в твоей власти??


2 Деточкин
1. Просто не отвечай на грубость явную и скрытую будь выше этого.
2. "Высовывайся " на здоровье, только мысли четче излагай (претензии у "авторитетов- как ты выразился Smile Smile " только к этому)
3. Ещё раз повторю специально для тебя Я много постов режу целиком, НО Физически просто немогу вырезать всё когда нормальная (в начале) тема состоит из 70 процентов ругани я убираю её в помойку. И тут нет "авторитетов" для меня в том смысле в каком ты думаешь. Все форумчане равны перед Модераторами.

2 6600

4. ВЫ просто надоели мне своими нравоучениями, в Каждом посте ВЫ постоянно Оскорбляете Модератора, причем абсолютно безосновательно. Помните терпение Модератора Велико, но небезгранично. Это так ВАМ просто совет Модератора будте любезны, примите к сведению.

5. ВЫ 6600 редкий экземпяр человека который без ругани не может жить, ругань нужна таким людям как воздух таких людей я знал.
Но у ВАС 6600 редкий талант оскорблять даже с виду невинными фразами как бы между прочим...Люди это видят и это им не нравится в ответ ВЫ получаете Грубость.
После этого ВЫ просите Модератора
в унизительной форме "поползай на коленях" "приструни" этих "негодяев" Smile Smile самому то не смешно?

Удивительный ВЫ экземпляр хомо сапиенса...

Давайте "поползайте на коленях" перед Администрацией форума упросите их уж как нибудь, чтобы меня сняли с модерирования, может они над Вами и сжалятся.

;)


Юрий Деточкин
6600 писал(а):

Юрий. Коматоз - является наглядным примером того, что может сделать власть большинства, которое умеет только гадить, не умеет задумываться о том, что сложенее темы "лизнуть свой сосок" или "пошли выпьем пива". Причем что любопытно - даже национальный состав этих кретинов совершенно потверждает равенство наций перед "кретинизмом". Только доказывая , что все нации равны в принципе. Но если поддерживать дебилов на форуме - форум обречен перетечь в помойку. Очевидно "помойка" коматозу гораздо нужнее, чем что-то разумное.. требующее поиска и размышлений.

Как говорили древние китайцы - если правитель "не прям", то и гос-во у него такое. Коматоз - наглядный пример. Его нужно назначить модератором Помойки. У модераторов тоже должна быть иерархия наказаний. Вот коматоз - давно в помойку "напросился". А вместно него - любого нормального человека, который хотя бы имеет нормальный кругозор и уважение к форумерам независимо ни от чего - по определению. Однако умеющий отделять "мух от котлет".



6600 му.Я не раз призывал Коматоза к радикальным действиям,ибо словесные увещевания,не его конек.У меня нет претензий к нему как человеку,просто он ходит и будет ходить по кругу,потокая как обронил в своем интервью Сергий-"на поводу у партии большинства".
Увы,и сам Коматоз,похоже это осознает,пытаясь формально отмежеваться,хотя примеров его же скажем так условно(чтоб не навлечь его гнев),Травли,а именно соучастия в оной кого-либо.

Коматозу.
Я благодарю за напоминание о том,каким надо мне быть,но заметь,твои слова не совпадают с действит.,хамство в мой адрес началось из-за неудобной темы "Лимита" в Москве",я попытался ее смягчить постом "Ребята давай те жить дужно",но......
В доказат-во твоей неудачной политики,обрати вним-ие на одну из моих послед тем-"Есть интересные СМИ",где мне уже просто угрожают физич. расправой,с подачи Бивиса и Батхеда,этот пример "работы" модеров провисел/провисит уже более суток,ты скажешь-"не углядел"

Еще раз извини,за мой русский,если ты чего не понял.
Михалыч
Юрий Деточкин писал(а):

6600 писал(а):

Юрий. Коматоз - является наглядным примером того, что может сделать власть большинства, которое умеет только гадить, не умеет задумываться о том, что сложенее темы "лизнуть свой сосок" или "пошли выпьем пива". Причем что любопытно - даже национальный состав этих кретинов совершенно потверждает равенство наций перед "кретинизмом". Только доказывая , что все нации равны в принципе. Но если поддерживать дебилов на форуме - форум обречен перетечь в помойку. Очевидно "помойка" коматозу гораздо нужнее, чем что-то разумное.. требующее поиска и размышлений.

Как говорили древние китайцы - если правитель "не прям", то и гос-во у него такое. Коматоз - наглядный пример. Его нужно назначить модератором Помойки. У модераторов тоже должна быть иерархия наказаний. Вот коматоз - давно в помойку "напросился". А вместно него - любого нормального человека, который хотя бы имеет нормальный кругозор и уважение к форумерам независимо ни от чего - по определению. Однако умеющий отделять "мух от котлет".



6600 му.Я не раз призывал Коматоза к радикальным действиям,ибо словесные увещевания,не его конек.У меня нет претензий к нему как человеку,просто он ходит и будет ходить по кругу,потокая как обронил в своем интервью Сергий-"на поводу у партии большинства".
Увы,и сам Коматоз,похоже это осознает,пытаясь формально отмежеваться,хотя примеров его же скажем так условно(чтоб не навлечь его гнев),Травли,а именно соучастия в оной кого-либо.

Коматозу.
Я благодарю за напоминание о том,каким надо мне быть,но заметь,твои слова не совпадают с действит.,хамство в мой адрес началось из-за неудобной темы "Лимита" в Москве",я попытался ее смягчить постом "Ребята давай те жить дужно",но......
В доказат-во твоей неудачной политики,обрати вним-ие на одну из моих послед тем-"Есть интересные СМИ",где мне уже просто угрожают физич. расправой,с подачи Бивиса и Батхеда,этот пример "работы" модеров провисел/провисит уже более суток,ты скажешь-"не углядел"

Еще раз извини,за мой русский,если ты чего не понял.

у 6600 появился хороший друг Laughing
komatoz
HI!

Юрий Деточкин писал(а):

... скажешь-"не углядел"



Smile упс ... один пост остался таки Smile не доглядел .

Вырезал....

Повторяю последний раз в той теме я прибил как минимум поста 4,
один пропустил - увы, все мы люди человеки...не роботы...Благодарю за терпение и за то что ты не сорвался в ответ.



З.Ы. Остальным - не надо трогать Деточкина. Человек нормальный и вменяемый. Не надо добавлять мне работы.

А то с каждым днём я осебе всё больше нового узнаЮ. Smile


Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы