Страница 1 из 1
ДядяВова
А про МИКРОПРОЦЕССОРНУЮ СИСТЕМУ ЗАЖИГАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ С КАРБЮРАТОРНЫМИ ДВИГАТЕЛЯМИ. "MPSZ-ZH"
http://www.mpsz.ru/
Кто что слышал?
По принципу работы вещь хорошая, т.к. это по сути "вакуумный регулятор УОЗ", но микропроцессорный, с возможностью программирования кривой...
Что всё таки лучше, чтоб АД3 или Силыч корректировал УОЗ на пороге детонации, и не учитывал частоту вращения двигла; или чтоб MPSZ-ZH выставлял УОЗ по заданной(и изменяемой при надобности) таблице, в зависимости от разряжения - частоты вращения?
Borman
Я использую сие творение, а также знаю некоторые аспекты зажигания. Оптимум на грани детонации не всегда оптимум.
Есть у меня Силыч, но я в нём разочарован...
AG
Borman писал(а):

Я использую сие творение, а также знаю некоторые аспекты зажигания. Оптимум на грани детонации не всегда оптимум.
Есть у меня Силыч, но я в нём разочарован...


Высылай Smile расчет пивом Smile
ДядяВова
Borman писал(а):

Я использую сие творение, а также знаю некоторые аспекты зажигания. Оптимум на грани детонации не всегда оптимум.
Есть у меня Силыч, но я в нём разочарован...


То есть лучше МПСЗ поставить?
А как машина отреагировала на сие творение?
Daniel 1986
А в Питере где взять такую штуку?
Borman
AG писал(а):

Borman писал(а):

Я использую сие творение, а также знаю некоторые аспекты зажигания. Оптимум на грани детонации не всегда оптимум.
Есть у меня Силыч, но я в нём разочарован...


Высылай Smile расчет пивом Smile


Силыча высылать? Пожалуйста. С почтой дел не имею, так что самовывоз. Забирай.
А заказ МПСЗ, на сайте, http://mpsz.ru/cost.htm
Borman
Daniel 1986 писал(а):

А в Питере где взять такую штуку?


По почте, Вадим расссылает, подробности по вехней ссылке.
Borman
ДядяВова писал(а):

Borman писал(а):

Я использую сие творение, а также знаю некоторые аспекты зажигания. Оптимум на грани детонации не всегда оптимум.
Есть у меня Силыч, но я в нём разочарован...


То есть лучше МПСЗ поставить?
А как машина отреагировала на сие творение?


Прекрасно отреагировала, снижением расхода и улучшением тяги.
Я за МПСЗ.
Прелести расписыны на сайте, так же там есть готовые характеристики УОЗа(отлаженные, обьезженные).
Если двигло не стандартное, то сам настроиш, несколько способов я выложил на сайте МПСЗ.
Поднимите ветку, МПСЗ своими руками, сдесь же на форуме, есть возможность собрать предыдущие версии(похуже и поменее функциональны).
Daniel 1986
Чего то я почитал на этом сайте про мпсз и не уверен, что сам справлюсь с установкой-наладкой, а Питере кто-нибудь устанавливает?
Borman
Спроси на форуме МПСЗ, там есть опытные пользователи из Питера, сами себе ставили, а так никто у Вас не ставит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы