Страница 1 из 1
qwer_
чем обмягчить работу двигателя
кос
qwer_ писал(а):

чем обмягчить работу двигателя


выдыхый...
AG
пивом, двигатель работает мягко, подвеска идеальна....
Супервопрос уходящего года! Думаю,надо премию выдать новичку. :cool:
AG
KarapuZ писал(а):

Супервопрос уходящего года! Думаю,надо премию выдать новичку. :cool:


надо учредить ее Smile
Люся
Надо заливать моющее средство Фейри в горловину (это крышка-шестеренка сверху, она легко откручивается своими силами )- Фейри мягкий, руки не портит, и отлично моет двигатель.
С приятным запахом лимона.
Smile Расход всего литр на 10 тысяч километров. Недорого получается. И продается везде ( белый флакон)
Denis_
qwer_ писал(а):

чем обмягчить работу двигателя


А в чем проблема то?, поподробнее вопрос изложи.
Alecks
qwer_ писал(а):

чем обмягчить работу двигателя



Убей себя... ну или купи ино...
MAX99
Ну что вы все стебетесь над новичком?
У него наверно проблема какая-то, просто не правильно вопрос задал. Какое впечатление у него останется от форума?
mcera
убойное мнение останется...какой вопрос -такой ответ Smile
Alecks
MAX99 писал(а):

Ну что вы все стебетесь над новичком?
У него наверно проблема какая-то, просто не правильно вопрос задал. Какое впечатление у него останется от форума?



Да я вообще ламер :cool: , но всякую чушь не спрашиваю 8-)
Михалыч
qwer_ писал(а):

чем обмягчить работу двигателя

какую траву куришь?
String
Ладно, если ответит, значит заинтересованный человек, если нет - проходимец.

2qwer, что ты имел ввиду? Стучит, или просто громко работает. Мож звуки какие то посторонние? Какой двигатель карб или инжектор?
Машина у тебя давно, когда последний раз машиной занимались?
Какой пробег?

Если давно, то для начала проверь в зазоры в клапанах ( езжай лучше ка на СТО процедура 400 руб. делать раз 30-40 тыщ. ), смени масло на хорошую полусинтетику.
sxc
никто не подумал, что человек элементарно может про присадки спрашивать?
Михалыч
sxc писал(а):

никто не подумал, что человек элементарно может про присадки спрашивать?

присадки вряд-ли сделают двигатель бесшумнее, просто это самоуспокоение называется..........
Mihail Vershinin
Ну, сам слышал, как обмягчилась работа двигателя одного автомобиля перед продажей - залилось густющее масло и какая-то мерзость из серии ER. Звук ущел мгновенно, прямо "на ушах". Только вот не знаю - на сколько это дело пошло двигателю на пользу ?)
String
Mihail Vershinin писал(а):

Ну, сам слышал, как обмягчилась работа двигателя одного автомобиля перед продажей - залилось густющее масло и какая-то мерзость из серии ER. Звук ущел мгновенно, прямо "на ушах". Только вот не знаю - на сколько это дело пошло двигателю на пользу ?)


Ага, и в коробку тоже такую хрень льют, что б не выла. Перед продажей :-D А там и трава не расти.
sxc
откуда такая увереность, что влияние оказывается отрицательным?
MAX99
sxc писал(а):

откуда такая увереность, что влияние оказывается отрицательным?



влияния никакого. просто старый движок (и коробка) от старости воет просто ужасно. А от густого масла все лишние шумы пропадают. На время.
Просто так этого лучше не делать, а вот перед продажей... Smile Smile Smile чтобы втюхать машину как в очень хорошем состоянии с минимальным пробегом. Smile Smile
Mihail Vershinin
А никто и не говорил что это во вред - я просто не знаю, не имею, так сказать, личного опыта использования присадок. Густое масло летом всяко полезнее будет для усталого двигателя, особенно если это хорошее масло.
Рена
sxc писал(а):

никто не подумал, что человек элементарно может про присадки спрашивать?


Ну объяснил бы что именно он имеет в виду.
Ну а по делу: хорошим маслом, правильно отстроенным зажиганием, клапанами и карбом.
dimon2109
qwer_ писал(а):

чем обмягчить работу двигателя



Ну и где ты, новичок? Тут такие дебаты развели, чё он хотел спросить, а он ничего и не хотел!!! Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы