Страница 1 из 1
Hysro
После снятия и установки торпеды умерли все приборы на панели. Машину завели, но не держит холостые, постоянно горит ЧЕК, не работает ни один прибор. + и - на комбинацию вроде приходит. В какую сторону копать? Вроде по схеме приборы не связаны с контроллером, или я ошибаюсь. Может ли частично глючить контроллер. Кстати, машина заводится только с подгазовкой и не держит холостые. Присоветуйте что-нибудь.
Абырвалг
Что тут посоветовать... Я понимаю, что не охота опять торпеду снимать, но, видимо, придёцца... Проводку проверять.
Kirill111
Предохранитель 8-)
Mishka-78rus
ТО, что не работает комбинация посмотри предохранитель.
Заводится только с газом - PХХ...
Хотя у меня было подобное, поставил новый...но и с ним проявлялось тоже самое. Прочистил систему вентиляция картера. Блин..все слова повылетали((...в общем тот патубок, что идет от воздушного фильтра после ДМРВ. В нем оказалось масло....все протер(этот парубок и систему вентиляции дросельного узла, прочистил место посадки РХХ). С тех пор все в порядке и стоит родной РХХ.
Хотя странно...а появилось после снятие торпеды??? Может совпадение? У меня с заводкой тоже были плавающие случаи...
ШнурОк
Может ты где какой провод на корпус коротнул?
У меня такое было, только с музыкой. Я когда весь салон собрал и приготовился офигивать от звука... из всей музыки слышалось смачное попердывание саба.
rutiger
У меня было : залез кривым пальцем в прикуриватель (экспериментатор хренов) и коротнул :ooo:
Так после этого у меня только тахометр и работал. Ковырялся 3 дня, САМ, блин, ё маё...
В итоге всё заколебало, приехал в сервис. Мастер за 50 рублей поменял предохранитель и ЗАРАБОТАЛО !!! Только уровень топлива в баке не работает (я постарался....), но это мелочи.
rutiger
У меня было : залез кривым пальцем в прикуриватель (экспериментатор хренов) и коротнул :ooo:
Так после этого у меня только тахометр и работал. Ковырялся 3 дня, САМ, блин, ё маё...
В итоге всё заколебало, приехал в сервис. Мастер за 50 рублей поменял предохранитель и ЗАРАБОТАЛО !!! Только уровень топлива в баке не работает (я постарался....), но это мелочи.
Nikola802
Скорее всего предохранитель. У меня вылез аналогичный глюк после подключения антирадара в гнездо прикуривателя.
Hysro
Всем большой респект. Приборка не работала из за предохранителя F6, который по мурзилке вроде бы с ней и не связан. Холостые- закис РХХ (машина стояла без АКБ 3 месяца). Размочили WD-шкой. Чек горел по причине отсутствия питания контроллера, сейчас погас. В общем, почти всё ОК. Спасибо форуму и поиску :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы