Страница 1 из 1
Car_Man
Сегодня прикупил щетки Валео безкаркасные. Поводки стали двигатся плавно и без рывков, ни какого шума. Вобщем прекрасно работают. Одно херово, стоимость 650 рэ, за штуку.
Solonsky
Брал обычные летние Валео, не особо порадовали. Сейчас юзаю Чемпион, уже 3 комплекта сменил. Вообщем доволен и счастлив Wink
Matrix 2002
по личному опыту зимой чемпионы нравятся больше,чем бош. Чемпионы живут больше
afil
Matrix 2002 писал(а):

по личному опыту зимой чемпионы нравятся больше,чем бош. Чемпионы живут больше



Меняю чемпионы 2 раза в год - весной и осенью - расходники, короче ...
Меня вполне устраивает, более того, старые щетки чемпион после замены переставляю теще на Оку, себе на задний дворник ...
shkval
КУПИЛ ДВА.5 ГОДА (!!!!) НАЗАД ДВЕ ЩЕТКИ ЗА 14 ГРИВЕНЬ= $2.8=65 РУБЛЕЙ , ЕЗЖУ И НЕ ЖУЖЖУ 8)
А СОРОК БАЧЕЙ ЗА ЩЕТКИ Shocked ?????
mor955
На зиму купил в ашане 1 зимнию щётку чемпион понравилось Very Happy теперь надо вторую кипить.
Matrix 2002
afil писал(а):


Меняю чемпионы 2 раза в год - весной и осенью - расходники, короче ...
Меня вполне устраивает, более того, старые щетки чемпион после замены переставляю теще на Оку, себе на задний дворник ...



Млин,а я как юден тяну на два сезона Very Happy - чемпионов хватает,боша - нет
vova
Юзал все перечисленное-ИМХО - рулит хранцуз PJ.
kotsadizt
Чемпион - дёшево и сердито! и ничего больше.... раньше баловался Валео - перестал из-за проблем зимой (обычные ставил), а остальные - слишком дорого... ИМХО...
матрёшкавод ака Kosh'103
я доволен безкаркасными щётками уже год, один минус справа небольшой уголок не застаёт
Artem_1979
Пользую СТРАЙКО (или типа того, не помню как называется правильно) ничо такого, грязь как и все размазывают Smile Покупал за 600-700 рупи в том году за пару.
Car_Man
матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):

я доволен безкаркасными щётками уже год, один минус справа небольшой уголок не застаёт


Пряники в магазине предложили поставить справа короткую. Но я чет взял одинаковые.
Andrey_SPb
Щетки чемпион полгода юзанные, заметил на стекле царапины.
Sad Sad Sad
ШнурОк
Car_Man писал(а):

Сегодня прикупил щетки Валео безкаркасные. Поводки стали двигатся плавно и без рывков, ни какого шума. Вобщем прекрасно работают. Одно херово, стоимость 650 рэ, за штуку.


Где такие цены?
Просто я вчера в магазе "АвтоСтоп" по 980рэ за шт. их видел (Вальку)
Пара & 3 кола
ШнурОк писал(а):

Car_Man писал(а):

Сегодня прикупил щетки Валео безкаркасные. Поводки стали двигатся плавно и без рывков, ни какого шума. Вобщем прекрасно работают. Одно херово, стоимость 650 рэ, за штуку.


Где такие цены?
Просто я вчера в магазе "АвтоСтоп" по 980рэ за шт. их видел (Вальку)



В "Метро" на днях по случаю Чемпион зимний прикупил - 517 руб за две штуки.... :cool:
wxp
Пара & 3 кола писал(а):

В "Метро" на днях по случаю Чемпион зимний прикупил - 517 руб за две штуки.... :cool:


Эх.....у нас новогодний ценник на них 700р за пару Sad
Car_Man
ШнурОк писал(а):

Car_Man писал(а):

Сегодня прикупил щетки Валео безкаркасные. Поводки стали двигатся плавно и без рывков, ни какого шума. Вобщем прекрасно работают. Одно херово, стоимость 650 рэ, за штуку.


Где такие цены?
Просто я вчера в магазе "АвтоСтоп" по 980рэ за шт. их видел (Вальку)


Автомаг на Ярославском шоссе, с права как ехать из центра
Agro
Пара & 3 кола писал(а):

ШнурОк писал(а):

Car_Man писал(а):

Сегодня прикупил щетки Валео безкаркасные. Поводки стали двигатся плавно и без рывков, ни какого шума. Вобщем прекрасно работают. Одно херово, стоимость 650 рэ, за штуку.


Где такие цены?
Просто я вчера в магазе "АвтоСтоп" по 980рэ за шт. их видел (Вальку)



В "Метро" на днях по случаю Чемпион зимний прикупил - 517 руб за две штуки.... :cool:


в чера тоже в метро купил также
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы