Страница 1 из 1
WolFS
Единоверцы помогите!!!
ТАЗ 21102, троит на холодную. С утра заводишь троит, через 30-40 секунд все в норме. Провода силикон и свечи новые. Что могет быть не пойму.
Михей16
попробуй промыть форсунки
RRM
Все-таки свечи.
WolFS
Михей, спасибо.
RRM, если не знаеш что писать не пиши.
Отчаянный
У меня с новья троила на холодную в морозы, тачянка с полминуты колбасилась как бешенная. Поехал к доктору на СТО, на что тот поставил диагноз: надо мозги перетряхнуть. После прошивки эта болячка у моего коня исчезла. 8-)
SOVEREN
ВАЗ21103 2001г, поддай газку после завода проблем не будет
Кир-кук
SOVEREN писал(а):

ВАЗ21103 2001г, поддай газку после завода проблем не будет


Не надо газку - вкладыши на морозе как провернёт, будет щастье!
Автор, отрегулируй клапана, потом попробуй новые свечи, затем помой форсунки, и если не пройдёт, то перепрошивайся.
RRM
WolFS писал(а):

Михей, спасибо.
RRM, если не знаеш что писать не пиши.


Ты спросил совета, я тебе отвечаю. А у меня такая ***** была, тоже помог второй комплект свечей.
WolFS
Я ж написал, свечи и провода новые. Ладно не огорчайся я не со зла.
S-A-G
Может бензин такой?
WolFS
Не бензин исключено, год уже на одной и той же заправке SHELL. Лью 95-й. И потом кода бензин г@$но, не горячая не холодная не едет, а у меня троит только с утра секунд 30 и обороты 1600 держит, как тока троить перестает обороты до 1500 опускаются, а дальше как обычно. Едет нормально. Вообще х/з сегодня не троила, на следующей неделе поеду форсунки промою, потом отпишусь. Мне скорее всего одну менять придется ана сабака переливает, не закрывается до конца, бывает где то раз в две недели, движок горячий заклушиш и в течении 5 минут завести с первого раза никак тока со второго. На холодную заводится без проблем.
Кстати никто не знает где в СПб на севере грамотно мона форсунки промыть, и не дорого. Озерки, Гражданка.
S-A-G
Может датчик детонации глючит?
WolFS
Промывка инжектора все исправила. Не троит, движок работает как часы, ни детонации не рева и динамика заметно улучшилась. Насчет уменишился ли расход, отпишусь в конце недели. Всем удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы