Страница 1 из 1
mikele112
Дорогие соконфетники! Подходит срок окончания гарантии на мою 21120 (в январе 3 года исполняется). Обслуживался в Ростокино-Лада. Ну а теперь думаю сменить их на другой сервис, гарантии больше нет. Подскажите, может кто знает, неплохой сервис в районе м. ВДНХ, Алексеевская, Ярославки, просп. Мира и пр. В-общем в моем ореоле обитания (я сам живу на ул. Королева).
Заранее всех благодарю за ответы, а кто не знает, то просто за прочтение! :cool:
ХА-ХА
привет сосед Drinks or Beer 8-) ,
масло меняю в сервисе:
начало Огородного из под Шереметьевской эстокады слево на бугре около домов, вроде чисто, оборудование фирма, масло в бочках.
стоит: SHELL 10w40(2.8L)+фильтр+работа около 700 р. Laughing Laughing 8-) 8-) 8-)
vingod
Есть автосервис около м медведкого, делают оч добротно! всё серьёзное делаю только у них.
заинтересуешься пиши в мыло или в аську
vingod@rambler.ru
340670104
ХА-ХА
vingod, а невкурсах, в той мастерне есть манометр для замера давления масла, а?
был уже в 5-ти мастерских, нигде нет Angry
vingod
ХА-ХА писал(а):

vingod, а невкурсах, в той мастерне есть манометр для замера давления масла, а?
был уже в 5-ти мастерских, нигде нет Angry


Если надо узнаю.
матрёшкавод ака Kosh'103
по разным вопросам в разные сервисы ( на ростокинскую гарантию забил - они уроды нихрена не делают и вечно юлят, и говённые з.ч бывают ставят ) всё что связано с вопросами по КПП(сцепление) - в кашёнкин луг езжу, по ходовой по знакомым или своими руками.
ХА-ХА
БУДУ ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЕН ПО ПОВОДУ ИНФЫ О МАНОМЕТРЕ Laughing
vingod
ХА-ХА писал(а):

БУДУ ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЕН ПО ПОВОДУ ИНФЫ О МАНОМЕТРЕ Laughing



Две новости, одна хорошая дугая плохая Smile
хорошая - монометр есть
плохая - переходника на 2110 нет
Smile
ХА-ХА
Спасибо за труды Drinks or Beer ,

так всегда, НЕ ПОНОС, ТАК ЗОЛОТУХА Smile Smile Smile Smile
mikele112
ХА-ХА - привет, сосед! :cool: Спасибо за инфу! :cool: А кроме масла там еще что-нибудь делают? А то ты же понимаешь, что к сожалению, кроме замена масла нашим машинкам порой требуются и другие доктора! Laughing
Кстати, помнится мне, что вроде бы раньше был сервис неподалеку от скульптуры Мухиной (рабочий и колхозница). Есть он там сейчас, может слышал чего?
ARoman
матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):

всё что связано с вопросами по КПП(сцепление) - в кашёнкин луг езжу.


они в субботу или воскр работают? хотел у них КПП перебрать...
ХА-ХА
кроме масла там ничего не делают, сервис специализированный, время замены ровно 7 минут. Wink Laughing
по быстрому, да?,
а с колхозниками, по моему так и есть там мастерня Laughing Laughing Laughing
ШнурОк
ARoman писал(а):

матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):

всё что связано с вопросами по КПП(сцепление) - в кашёнкин луг езжу.


они в субботу или воскр работают? хотел у них КПП перебрать...



Я у этих ребят коробку тюнил. Делают быстро (1 час) и качественно. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!
http://www.vaz08-015.narod.ru/ <-это они
ШнурОк
ХА-ХА писал(а):

привет сосед Drinks or Beer 8-) ,
масло меняю в сервисе:
начало Огородного из под Шереметьевской эстокады слево на бугре около домов, вроде чисто, оборудование фирма, масло в бочках.
стоит: SHELL 10w40(2.8L)+фильтр+работа около 700 р. Laughing Laughing 8-) 8-) 8-)


2.8L - это что?
mikele112
Кстати, на Кашенкином лугу по их сайту все вроде бы серьезно! :cool: А кроме КПП они делают ремонт ходовой/электрики/подвески? И если да, то качественно?
Car_Man
Далаюсь на СТО Северянин Автоваз, на Красной Сосне
ХА-ХА
:grin: :grin: :grin: 2,8L это коэффициент твёрдоустойчивости низкопрофельного прогресса Smile Smile Smile Smile
а если серьёзно то это объём заливаемого в двигло масла 8-) :cool: 8-) :cool: 8-) :cool: Laughing Laughing с приветом!!!!!!!!!!!!
ШнурОк
ХА-ХА писал(а):

:grin: :grin: :grin: 2,8L это коэффициент твёрдоустойчивости низкопрофельного прогресса Smile Smile Smile Smile
а если серьёзно то это объём заливаемого в двигло масла 8-) :cool: 8-) :cool: 8-) :cool: Laughing Laughing с приветом!!!!!!!!!!!!


Смешно, конечно, только в систему смазки двигателя, включая масляный фильтр требуется 3,5 литра. Так и доХА-ХАкаться недолго!
ХА-ХА
ценю твоё чувство юмора Smile Smile Smile , я сам так всегда думал, но при замене масла именно столько залили, сервис фирмовый, говорят всегда так и уровень выш среднего,
как это объяснитььььь??
а есть разница в количестве заливки меж 16v и 8v?
ты не в курсах? 8-) Laughing 8-) Laughing
с приветом :cool:
ARoman
КППшники работают по субботам и воскр, если я запишусь в будни?
ШнурОк
ХА-ХА писал(а):

ценю твоё чувство юмора Smile Smile Smile , я сам так всегда думал, но при замене масла именно столько залили, сервис фирмовый, говорят всегда так и уровень выш среднего,
как это объяснитььььь??
а есть разница в количестве заливки меж 16v и 8v?
ты не в курсах? 8-) Laughing 8-) Laughing
с приветом :cool:


Вряд ли есть разница по кол-ву масла в двигуне между 8 и 16вэ.
У меня 8вэ и в него смело входит 3,5 литра.
Может тебе старое не все сливают?
DerDen
Здарова соседи! Кстати электрику делают неплохо в Рионеле, Бибирево. На вднх сервис нормальный на пересечении маломосковской и п. корчагина
ХА-ХА
да нет вроде и ч-з пробку сливали
и ваккумом отсасывали :-D Laughing :-D Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы