Страница 1 из 1
Phenix
Можно ли на 2103-ю поставить сиденья получше, например от десятки?
Влезут ли? И сколько места останется если влезут?
-=Герман=-
Не знаю как на счет 2110 и тд, знаю точно саабовские подходят - и смотряться и сидишь как "кароль" в "говне" Wink
Товарищ Т.
Главная проблема в классике - места мало и коленкой руль подпирать приходится, так что сиденья хоть от мерседеса поставь - удобнее не будет, а подходят без переделок вроде только семерочные и ижевские
M16
Я поставил от вектры через промеж уголки так что заднем полож кресло упирается в диван. Со своими длинными педалями очень даже комфортно и башка в потолок не упирается как на родной табуретке
Sarevadim
Еще подходят кресла UNP ([url]www.unp-russia.ru [/url]) дело только в грошах
Andrey Fed
Когда менял свое сиденье на 07, в магазине только от 09 и 10 были, и дешевле, чем на 07... Продавцы сказали, что теоретически, с переделками можно вставить, но будет еще больше неудобно - посадка немного ниже, а педали на классике высокие. И переделывать придется капитально, так что лучше родные, или от 07. Хотя слышал, что с минимум переделкой подходят от БМВ.
Miffodiy
От мерса 190 подходит, прям на штатные места без переделок я себе в 053-ю ставил стоят они сейчас б/у по 20 зелёненьких можно даже в цвет подобрать
Miffodiy
От мерса 190 подходит, прям на штатные места без переделок я себе в 053-ю ставил стоят они сейчас б/у по 20 зелёненьких можно даже в цвет подобрать
SuperSergun
Где же такие цены? За 20 бакинских? Очень интересно, где покупал и что совсем без переделок встали?
dmitriy_840
2 Miffodiy: Да-да, хотелось бы знать?
tazikzubilkin
Товарищ Т. писал(а):

Главная проблема в классике - места мало и коленкой руль подпирать приходится,

Я тут с другом прокатился на 12-ке ,справа я сидел дак там вообще места мало приходится ножки то как целочке вместе держать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы