Страница 1 из 1
Neon_69RUS
Короче вчера ночью какие-то уроды залезли в мой гараж(через крышу), выломали личины на обеих дверях моей десяточки, выломали динамики с магнитолой и стали было литьё скручивать. А гараж у меня рядом с домом(частным) стоит. Просыпаюсь я ночью от шума какого-то, глядь в окно - а там какие-то 3,14-доры из гаража вылазят. Короче мусоров вызвал, а те молодцы быстро приехали, не успели рябяты далеко убежать!!! :cool:
Во как!

А у вас чё-нить было подобное?
ШнурОк
Поздравляю! Реально повезло с ментами!
iNick
Машине было недели 2... я еще не успел 5-ку продать, сидел дома до поздна за компом, решил машину на стоянку отогнать а перед этим в гараж заехать - шапку забрать.. до этого был в гараже дня 2 назад... по пути встретился с ментами знакомыми - покурили, поехал дальше.. оставил машину возле КПП (у меня 2-й ряд) дошел до гаража... и офигел - нету навесного замка (штырь). Мыслей в голове сразу целая куча (неужели я забыл и если его сняли то когда...вроде петли целые...) открываю внутренний выжимной замок - вижу в дальнем углу какая-то тень из под машины вскочила и с лева еще одна - рефлекторно пнул ближайшего с лева и бегом на охрану... отбежал метров на 10 смотрю тот ближний выбегает за ним второй спотыкается о порог и падает... думал хоть его поймаю... жаль Mad не успел.. в общем бегом на охрану там в течении 5 минут пытался объяснить что произошло попутно покрывая их благим и могучим русским... пытался дозвониться до ментов с которыми встречался до этого... "абонент не отвечает..." причем у всех сразу!! В общем после этого использую гараж как склад для борохла а машинку приходится на стоянке оставлять.... и хоть спать спокойно...
Гад ползучий
Реально повезло.
В девяносто восьмом году у нас через крышу в гараж залезли и папиковскую девятку угнали. Sad А у тебя только разуть хотели.
Neon_69RUS
Да они кроме того два сварочных аппарата вытащили, резину на которой я летом езжу, и сложили возле гаража, чтобы потихоньку всё утащить - не думали. что ихзапалят.
Вот только в гараже у меня бардак был полнейший, поэтому они об чёто споткнулись и нашумели! Smile
Vovanchik
Вытащил один х*р у меня магнитолку,благо я был рядом и увидел. Урод этот решил убежать,я его догнал и как говориться был схвачен и жестоко отхуячен. А тебе повезло поздравляю. Только наговняли в машине наверно.
Neon_69RUS
Да натоптали сволочи, и чехлы своими гавнодавами замарали - мля как в душу насрали!
Eugen77
Было дело в 90-м году. В одном из гаражей был хреновый замок, его быстро свинтили, а после стали "с одного удара" ломать тонкие стенки между гаражами и все тырить. Так эти засранцы прошли шесть гаражей. Люди потерпели конкретно. Нам повезло, спионерили одну запаску, машина, как раз в этот день стояла в другом гараже. Во как повезло Smile
Parus
Было нечто подобное в ?95 c дедушкиной Таврией Very Happy ! Сделали подкоп в кооперативный гараж (территория огорожена забором с колючей проволокой, охрана), но машинки там не было. Так они спи?..ли палатку (!) и канистру с бензом Smile !!! После этого рабочие забетонировали землю вокруг гаража, предварительно вогнав по периметру железные прутья.
А вы говорите ? Таврия? 8-)
Deon
Да-а! Уродов полно! Angry
Свою машинку ставлю обычно в гараже, а тут заехал домой минут на пять (еще на 99-ой) и панельку не стал снимать. Только зашел в квартиру, слышу глухой удар разбивающегося автомобильного стекла, и моя сигналка начинает орать. Выглядываю в окно и вижу как один 3,14дор отбегает от моей, "зовущей меня на помощь", машинки. И это средь бела дня! Я сразу не побежал на улицу, а стоял секунд 30 - запоминал в чем он одет и смотрел в каком направлении съ..бывается. Потом ломанулся на улицу в ту же сторону.
Забегаю в соседний двор и вижу такую картину: один мужик конкретно 3,14здит этого урода. Как потом выяснилось урод у мужика тоже сдернул панель раньше моей и мужик догнал его раньше, соответственно. Видимо у урода был своеобразный "пробег" по району.
Я сходу внес свой неслабый вклад в "воспитательную работу"! Мужик сначала офигел, но потом все понял! Затем в догонку прибежал сын мужика и тоже хорошо добалил уроду!

Панельки мы у него конечно забрали!

На счет залезания в гараж через крышу. Реально защищает сваренная на потолке внутри гаража (по всему периметру крыши) металлическая решетка из арматуры или прутка размером где-то 20x20 см.
zorand
А у меня в 96г. менты сами ночью литьё с новой резиной с машины пытались сдернуть машинка тогда была опель, когда выскочил они в патрульную прыг и по газам сам видел и полоску синюю и номер патрульной но заявлять не стал т.к они мне оставили хороший наборчик с инструментами.
Andrey_D
Лет 5 назад под офисом в 10 утра услышал сигналку своей машины. Выскочили с коллегами, а от нее урод с моей магнитолой валит. Догнали (этот баран в шлепках валит), ну и, как говорится, провели воспитатальный момент. Я ему вспомнил про 4 магнитолы, которые ушли с концами; коллега про свою машину, которая ушла. Вызвали ментов. Те приехали, посадили его в патрульку, добавили "воспитания", а когда пробили по базе этого урода, сказали спасибо за него. У этого барана такой шлейф (укрывательство от следствия, кража госимущества в крупных размерах, незаконный оборот наркоты и т.д.). У ментов сразу раскрываемость вверх, у нас настроение то же. Его адвокат через полгода перед судом компенсировал мне стоимость магнитолы и покраску 2 деталей (двери и боковны). До этого момента машины у нас под офисом чистили регулярно, а как посадили этого козла все стихло. А в ноябре опять вскрыли машину, опять магнитола... Наверное этот кадр срок отсидел и вернулся на свою территорию.
T&B
Neony писал(а):

Короче мусоров вызвал, а те молодцы быстро приехали, не успели рябяты далеко убежать!!! :cool:
Во как!



называть МУСОРОМ (т.е. хуХХтой, уродами, мразями и т.п.) людей, которые тебе помогают или реально помогли....
колхоз - он и в африке колхоз!
runner
Цитата:

называть МУСОРОМ (т.е. хуХХтой, уродами, мразями и т.п.) людей, которые тебе помогают или реально помогли....
колхоз - он и в африке колхоз!



+1
Solonsky
Была тоже не так давно фигня неприятная. Поехал к другану на Щукинскую, машину прям вплотную к подъезду подогнал, а сам сидел пьянствовал. А сигналка у меня глючная - не с того не ссего иногда на пейджере высвечивается значок "слабый удар" (как не регулировал датчик удара, все равно глючит). Ну и вот - очередной "слабый удар", я в окно посмотрел - все ок! Через пару минут на пагере "открыты двери". Я в окно - и с ума сошёл!!! Около моей тачки стоят человек 10 ментов с автоматами и их транспорт в количестве трех штук. "Твоя машина?! Давай выходи" Вышел и с ума сошёл еще раз. Переднее боковое стекло разбито, весь салон в стеклах - нет панельки на магнитоле.
Ну как мне объяснили, вот что было - парень с девкой, обдолбанные в хлам узрели мой таз и решили чем нить поживиться (машина тонированная, включая лобовик. Шли явно на удачу). Вообщем девка была на шухере, а парень ебанул стекло и пытался выдрать магу. В это время во двор зашли двое случайных парней, увидели такую картину решили неприятеля поймать. Парень, который бил стекло благополучно съебался, а вот барышню задержали и вызвали ментов.
Бони и Клайд, бл..ь! ;)

Итог - Прошло полтора месяца. Парня который бил стекло до сих пор ищут (хотя у девки той был его паспорт). А девку отпустили на следующее утро, так как она пошла в полный отказ и свалила все на компаньона. Стекло вставил, но до сих пор не перетонировал. Иногда нахожу мелкие осколки в салоне.
rutiger
Приходит отец из гаража и говорит : "пи...ц, блин, вскрыли гараж, пошёл ждать ментов". Сняли 2 колеса, 2-ве фары, сварочный аппарат спёрли и дрель.
Приехали, сняли отпечатки , всё как полагается и заодно сказали что шансов никаких, приободрили значит.
Делать нехера, колёса нужны. Поехали на рынок, покупать.
Ходим, смотрим.
Видим : 2 колеса, 2 фары... Подозрительно знакомый набор, подумал отец. "блин, да вчера это всё стояло на нашей семёрке"- дошло до него (ну и до меня).
Продавец в отказ. Купил, говорит, всё это утром у какого-то нарика за 100 рублей.
Мы ему: "Ниибёт, это наше". Взяли и ушли.
Хотя я заметил как метнулся его сосед. Наверное, пошёл прятать дрель со сварочным аппаратом, сцука.... Angry
Kasik
rutiger писал(а):

.... Купил, говорит, всё это утром у какого-то нарика за 100 рублей....



Так вот где собака порылась :-( :-( Воруют потому что покупают (-ем) :-( :-(
Цитата:

Взяли и ушли.
.... сцука....



А ментов вызвать не надо ли было??? или до следующего раза? Smile :-(
Андрей54321
Вот как было у меня.
Ставил одно время машину во дворе. 4 месяца все было тихо, но однажды утром увидел, что свернут замок водительской двери. Как работала сигнализация не слышал (пропикала что было вскрытие).
Облазил всю машину - вроде все на месте. (Зачем залезали?) Замок восстанавливать не стал, снял тягу и все.
Продолжать ставить во дворе.
Через две недели выхожу - нет стекла левой задней двери.
Что пропало: маршрутный компьютер за 450 руб. (вставляется вместо кнопки) и два скребка для снега - все! САУО валялся на полу. Причем провода компа были грубо откусаны, хотя можно было просто вытащить разъем.

Менты приехали сказали на уголовное дело не тянет слишком мал ущерб, только на административное правонарушение! Я говорю, а стекло, а тонировка. А они даже если бы крышу срезали болгаркой и сперли скребок для снега, то ущерб был бы только этот сраный скребок. (Если бы конечно крыша валялась рядом, как стекло в моем случае). Менты говорят Вам больше это стекло не нужно? Very Happy , тогда мы его возьмем как улику и блок САУО прихватывают, на нем ведь отпечатки!. Как заметить успел, блок говорю оставьте, я без печки ездить не могу.

Че за фигня.
Дверей не открывали влезли и вылезли через окно. Сигналка промолчала. Тут до меня начинает доходить. Лезу проверять датчик удара - провода перекусаны. И вспоминаю, что в бардачке была еще инструкция от сигнализации.
Значит в первый раз залезли, перекусили провода датчика удара, сперли инструкцию от сигналки.
Второй раз уже работали спокойно, зная что не запищит.
Но опять же ничего дорогого не взяли, зачем лазили?
Готовили угон с третьей попытки? Тоже маловероятно. Ее у них уже не будет, больше во дворе не ставлю - на стоянке.
Такая же фигня была у соседа. Ставил машину в этом же дворе. Два раза залезали, все внутри переворошили и ничего не взяли.

P.S.Сегодня пришло письмо из милиции, официально отказано в возбуждении уголовного дела, ввиду НЕЗНАЧИТЕЛЬНОГО ущерба.
Так что ребята ходите бейте стекла, царапайте краску, можете украсть какую-нибудь аптечку. Ответственность - штраф и то если поймают. :cool:
Denisss_2112
У меня, ребята, в те выходные вот какая тема была: приехал в гараж машину пропылесосить. Приезжаю, открыл гараж, как полагается (машину там не держу, пустой стоит), хвать - а летних колес нету!!! Главное, ничего другое не тронуто! Ну там ментов вызвал, все такое... Но надежды мало... В итоге ушли 4 колеса в сборе на 16 дюймов с резиной Континенталь премиум... Всего на 40 тыщь... Вот такой вот Фокус-покус....
bono
Denisss_2112 писал(а):

У меня, ребята, в те выходные вот какая тема была: приехал в гараж машину пропылесосить. Приезжаю, открыл гараж, как полагается (машину там не держу, пустой стоит), хвать - а летних колес нету!!! Главное, ничего другое не тронуто! Ну там ментов вызвал, все такое... Но надежды мало... В итоге ушли 4 колеса в сборе на 16 дюймов с резиной Континенталь премиум... Всего на 40 тыщь... Вот такой вот Фокус-покус....


У меня тоже континенталь так ушел (только зимний). Больше ничего не взяли. Машину в эту ночь у дома оставил (повезло). Сломали личинку замка (черный, квадратный петли накрывает).
Vilson
У кореша недавно тоже случилось: машину (2107) ставит у дома. Ночью - сработка, заорала... Вскочил как ошпаренный Shocked , жена - следом Shocked ... Не включая света - к окну: с 4-го этажа хорошо видно - машинка моргает, никого нету... Подождем, твою маму... Машина успокоилась, и точно: от угла дома отделяется две тени и опять к машине! Angry Ну держитесь, гады! Кореш летит, короче, вниз, слушая по ходу крики о помощи своей машины... Angry Толкнув дверь подъезда - отлетел назад :ooo: Дверь подперта снаружи!!! Пока с площадки между 1-м и 2-м выбирался на козырек подъезда - дело было сделано - лишился магнитолы и радиостанции. Эти сцуки видимо выпасли - из какого подъезда хозяин... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы