Страница 1 из 1
Stels_dust
Зацените КАЛИНКУ )) Мне понравилась.....будут покупать такую машинку))



Обвесик симпатичный ))
Akor
Нашел шнур-то?
Я панель твою оценил. Хорошо сидит - без зазоров. Или она у тебя новая? А Калина, по моему, так себе. Внешний вид не очень. Почитай о них в соответствующем форуме.
Stels_dust
Akor писал(а):

Нашел шнур-то?
Я панель твою оценил. Хорошо сидит - без зазоров. Или она у тебя новая? А Калина, по моему, так себе. Внешний вид не очень. Почитай о них в соответствующем форуме.



Да нет, пока так ничего и не нашел...друг мне шнур подарил )))
Панель родная 97 года - проклеена на скорую руку Smile
А мне калина нравится....прикольная машинка ИМХО. Ей бы колесики поболе, например 15", да подопустить чучка - было бы прикольно мне кажется Very Happy
Akor
Что до меня, то при моих габаритах 190 и 90 кг - маловата будет. Я на восьмере, при отодвинутой по мах сидушке, и то брюки все время рулем тру. А на этой... Да и попу бы ей побольше.
Stels_dust
Akor писал(а):

Что до меня, то при моих габаритах 190 и 90 кг - маловата будет. Я на восьмере, при отодвинутой по мах сидушке, и то брюки все время рулем тру. А на этой... Да и попу бы ей побольше.



А ты не сидел внутри? Я сидел - там места больше чем в 10 - реально )))
SiD
У меня рост 201 и вес 110, в калине сижу спокойно, места много, но только на переднем сиденье, за мной сядет только человеч ростом не более 150
Akor
Хм-м. А на вид махонькая.
Stels_dust
Akor писал(а):

Хм-м. А на вид махонькая.



Так кажется ))) А на ходу - куда лучше 10 )))
Я бы взял себе, но дороговато - 260 Surprised , как и за 12
Levski
я видел такую калину в салоне... типа другой аэро-кит... смотрится гораздо лучше, чем штатный обвес. факт.
D_Garry
Levski писал(а):

я видел такую калину в салоне... типа другой аэро-кит... смотрится гораздо лучше, чем штатный обвес. факт.


Абсолютно верно! Даже вроде такая мелочь, как прибамбас на крышке багажника - а как сильно меняет облик автомобиля Smile а все потому, что визуально продолжает контур дверей. Эх, блин, эргономика - это не хрен собачий Smile Мне даже понравилась :grin: Ее действительно, как сказал Dust, чуть приопустить - и ну прям вылитый Opel Vectra нового образца Smile
Levski
D_Garry писал(а):

Ее действительно, как сказал Dust, чуть приопустить - и ну прям вылитый Opel Vectra нового образца Smile


да, в таком виде оно мне нравится гораздо больше... больше, даже, чем десятки... вот правда, два вопроса... влезут ли туда 16-е колеса и когда в продаже будет нормальная подвеска под калины... лет, через, пять думаю, можно будет купить...
~SERGUN~
А чем фотографировал? Если мобилкой, то каким?

А насчет калины скажу так: встречают то по одежке конечно, а вот по сути... смотри калиновский форум.
Dam
И все равно это все фигня!
Зубилка - оригинальный профиль, достижения современной науки (правда прошлого века) и прекрасные скоростные характеристики (для авто такого класса). Все остальное - доводки и допилки изначально качественной заготовки. Равно как 99-е , 10-е семейство, 15-е семейство, Калины - все это от лукавого - доделки монолитного, пускай даже не без недостатков, механизма со своей персональной внешностью, отличной от других. А дальше уже все так или иначе на что-то похоже ... ну или вообще никуда не лезет, если касательно 10-ки ;)

ЗУБИЛКИ РУЛЯТ ФОРЕВА !!! :cool: :cool: :cool:
Stels_dust
sergun08 писал(а):

А чем фотографировал? Если мобилкой, то каким?

А насчет калины скажу так: встречают то по одежке конечно, а вот по сути... смотри калиновский форум.



Фоткал на нокию 6630. На ходу правда не очень четко получается, да и когда в зуме - качество теряется Sad
sergvp
вспомните мазду 121 как две капли похожи...тока эта мазда лет 7 не выпускается.....
Stels_dust
sergvp писал(а):

вспомните мазду 121 как две капли похожи...тока эта мазда лет 7 не выпускается.....



+1 - сам замечал, честно )))) А еще на шкоду фабию чучка смахивает ))
zagibator
На мой взгляд ВАЗ он и есть ВАЗ. Читал я про неё тест драйв и т.д. Всё говорит об одном Машина для отечественной очень даже ничего, но посмотрев на цену калины уши завязываются!! Я даже где-то лозунг видел: ЛАДА КАЛИНА-МЫ ОХ*ЕЛИ 9500$ !!! Так, что на мой взгляд лучше взять иномарку покрасивее да и покачественее!

Вот кстати:
http://www.korova.ru/humor/viewer.php?id=3061
DANчеГ
Лучше купить зубило в новом кузове :cool:
Jokerxxx
Да ну,мне калина не нравится и дорогая к тому же.Были бы самары 16-ти клапанные,так ни калину,ни десятки бы не покупали.
mcera
информация к размышлению:
toyota cynos V1.3 или 1.6 бензин и коробка автомат, масса 750 кг (как ваз 21083 тока купэ, а не хетчебек)
96-97 года стоит 100-160 т.р в нормальном состоянии или ~5000$ баксов при этом гур+кондиционер, климат контроль, полный электропакет, даже зеркала с электрорегулировкой заводской.
toyota camry V1.8-2.0 бензин и коробка автомат (полный навес для комфорта + полноценный седан сравнимый с audi или bmw 5 серии)
~8000$-8500$ а тут калина...9500 акуеть...
RS_2108
mcera писал(а):

информация к размышлению:
toyota cynos V1.3 или 1.6 бензин и коробка автомат, масса 750 кг (как ваз 21083 тока купэ, а не хетчебек)
96-97 года стоит 100-160 т.р в нормальном состоянии или ~5000$ баксов при этом гур+кондиционер, климат контроль, полный электропакет, даже зеркала с электрорегулировкой заводской.
toyota camry V1.8-2.0 бензин и коробка автомат (полный навес для комфорта + полноценный седан сравнимый с audi или bmw 5 серии)
~8000$-8500$ а тут калина...9500 акуеть...


это у вас такие цены + япошек много.
ИМХО, здесь философия такая: покупаешь новую машину - есть гарантия, все менять на халяву.
безусловно, альтернативой гарантии есть КАСКО.
mcera
пошлинами бы иномары не загибали раком..так давно бы уже не калина была а какой нить концепт которым щас пытаются засахарить...
америкосы тоже долго японцев на рынок не пускали...пустили, потребитель только в выигрыше стал...чего боимся? ваз к стенке припрет начнут делать нормальную технику+к народу прислушиваться..мол дядя а это вот так надо., а здесь вот так....и этой н...й не надо а вот это будь любезен поставь в стандартную комплектацию....думаете форду легко было? ниче выкарабкались
Gautama
mcera а ты скажи увас есть тойоты цинос с левым рулём и скока доставка буит до питера например.

от себя - у нас в карелии выгоняют гольф 3 от 4к евро года 95-96, 1,6 инж.

тока дених нету(((
mcera
в любои случая....тоета, гольф....ауди..бенс..бмв...там принцип один 4 колеса + руль+сидения+комфорти и надежность..у меня 2 года ниссан был, щас думаю на счет toyota hice regius
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы