Страница 2 из 3
Пара & 3 кола
M.F. писал(а):

реклама других ресурсов на форуме допустима по согласованию с администрацией. см. правила форума




Меня туды че-то не пущают.... Sad
M.F.
Пара & 3 кола писал(а):

M.F. писал(а):

реклама других ресурсов на форуме допустима по согласованию с администрацией. см. правила форума




Меня туды че-то не пущают.... Sad



Заходишь на реклама других ресурсов на форуме допустима по согласованию с администрацией. см. правила форумарегистрируешся и наслаждаешься.
Пара & 3 кола
Не фи га...Выскакивает окно, где популярно объясняют, что нужно зарегится, что я и делаю, но своих сообщений в темах я не вижу.

Может я чего не так делаю?
M.F.
А я сегодня читал там твои сообщения ... Confused
Пара & 3 кола
Теперь меня и там и здесь показывают.... Smile

Но там с народом как-то не очень Surprised
M.F.
С народом там действительно не очень, но я уже говорил, что пока там будет мало тем массовости не будет. Люди ведь думают накой здесь регистрироватся, если там о десятках всего 9 тем и из них 8 создал некий M.F. (то есть я). Так что надо создать побольше интересных тем и люди потянутся!
макс52
Просветите, доки! Гостем на форум заходил без проблем, после регистрации (под ником) ни разу не попал - всегда пишется "502 Bad Gateway". Как исправить эту беду?
M.F.
макс52 писал(а):

Просветите, доки! Гостем на форум заходил без проблем, после регистрации (под ником) ни разу не попал - всегда пишется "502 Bad Gateway". Как исправить эту беду?



Если ты ни разу не попал на форум (http://www.autolada.ru), то как тогда это сообщение написал, а?
Михалыч
M.F. писал(а):

макс52 писал(а):

Просветите, доки! Гостем на форум заходил без проблем, после регистрации (под ником) ни разу не попал - всегда пишется "502 Bad Gateway". Как исправить эту беду?



Если ты ни разу не попал на форум (http://www.autolada.ru), то как тогда это сообщение написал, а?

мистика Laughing Laughing Laughing
Serge A
502, 502...
Хозяева, смените уже хостинг, ёлки-моталки!
hqhost.net
Вот этот ЗНАЧИТЕЛЬНО мощнее и ДЕШЕВЛЕ вашего!
Лизавета
Господи! сил больше нет! когда это кончится! Ну не пообщаться же даже нормально!!! ЗАДОЛБАЛИ вы со своим 502 !
peanv
Елизавета писал(а):

Господи! сил больше нет! когда это кончится! Ну не пообщаться же даже нормально!!! ЗАДОЛБАЛИ вы со своим 502 !


Присоединяюсь Angry
Parus
Денис!! Ну, отремонтируй, что ли.
А то, прямо, не форум, а одно издевательство. Сколько бойцов уже потеряли...
komatoz
HI!
Parus писал(а):

Денис!! Ну, отремонтируй, что ли.
А то, прямо, не форум, а одно издевательство. Сколько бойцов уже потеряли...



Это уже не от него зависит.. .
ШнурОк
С сожалением вынуждены констатировать факт, что администрация в очередной раз положила на нас то, чем запрещено ругаться на форуме.
balandin77
Biasha писал(а):

Елизавета писал(а):

Господи! сил больше нет! когда это кончится! Ну не пообщаться же даже нормально!!! ЗАДОЛБАЛИ вы со своим 502 !


Присоединяюсь Angry


ЗАДОЛБАЛИ мягко сказано. Mad Mad Mad
2 дня лез, коекак залез, так через 15 мин 502 и пипец!!! Mad
Kirill111
Куда пропал Денис? Confused
Михалыч
Kirill111 писал(а):

Куда пропал Денис? Confused

да он тут ни при чем! он ждет что ему скажет руководство 8-) 8-) 8-)
Parus
Михалыч писал(а):

Kirill111 писал(а):

Куда пропал Денис? Confused

да он тут ни при чем! он ждет что ему скажет руководство 8-) 8-) 8-)



Ждё-не-ждёт, а с его присутствием тут был всё-таки маломальский порядок. Confused
M.F.
Название форума надо подправить на "502_Bad_Gateway.autolada.ru" 8) ... Что-то конктетно последнее время досаждает ента фигня.
paravoz
Parus писал(а):

Ждё-не-ждёт, а с его присутствием тут был всё-таки маломальский порядок


да, Денис, живой ли ты там?
Tom669
Вероятно администрация покинула форум так как ее задолбал 502 Bad. А мы остались.
M.F.
Tom669 писал(а):

так как ее задолбал 502 Bad


Smile Smile Smile
Denis
Тут я. Просто на форум захожу сейчас очень редко, так-как практически всегда 502 ошибка. Сделать уже ничего не могу, так-как хостинг не справляется с нашим форумом. Другого хостинга пока нет. Что можно было сделать, уже сделано Sad
ЗЫ. в скором времени я думаю проблемы разрешатся.
Psychogenic
Нет, ну в натуре абыдна... Один из немногих нормальных форумов в сети - и такие косяки. То пару часиков нормально можно посидеть, почитать - то на полдня 502 и 500 ашыпки (через каждые 5 минут жму F5 - раза со стопятидесятого помогает Sad )...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы