Страница 1 из 1
Serge_B
Ситуация такая: поменял левую дверь, и обнаружил, что профиль каркаса в том месте, где она давит на концевик другой! На старой двери в этом месте есть утолщение в сторону кузова примерно на 2 см. Из-за этого естественно концевик не нажимается, на сигнашку не поставишь. Но, в новой двери примерно напротив концевика есть отверстие. Мож существует какая-то стандартная прокладка или еще что? В магазинах и на рынках поспрашивал - ничего подобного нет. Никто даже не в курсе. Мож знает кто, как забороть. Приваривание пластинки какой-либо пока не предлагать... Пока вылечил вставливанием в дырку и загибанием нужным образом мягкой алюминиевой пластинки. Но это же не дело...
И еще, при закрытии полностью открытого стекла оно идет на перекос в сторону салона, не заходит по направляющим двери. Тоже хотелось бы услышать советы по исправлению данной проблемы.
Всем ответившим заранее спасибо.
dimon2109
Да, у меня там пластмаска белая. Вот и у тебя для неё дырка наверное сделана. А в продаже есть или нет не знаю... Наверняка есть в крупных автозапчастях!
Al2
Чтобы стекло попадало в верхнюю рамку двери, рамку можно просто изогнуть... она довольно легко гнется руками, но сначала надо посмотреть направляющие внутри двери, когда я менял себе дверь - то сначала гнул нижнюю направляющую (вернее кронштейн, которым она крепится к двери) а затем слега согнул верхнуюю рамку. Один держит дверь, а другой просто толкающими движениями ее гнет... все просто...
Slava33
У меня тоже стоит пластмасска. А гнуть рамку надо осторожнее. т.к. подгонишь под стекло, появятся зазоры по уплотнителю, закрываться будет с бо`льшим усилием. надо смотреть в комплексе.
Serge_B
Спасибо, буду искать плассмасску. А со стеклом пока подожду немного. Все равно абсолютно все стекла к лету заменю (посекли искрами, когда пороги варили, видать болгаркой когда резали - ничем не закрывали стекла)...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы